Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Новинки

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

HP: Стремление к магии

Последние комментарии

The Rebirth of Han Yuxi / Перерождение Хан Юси - Глава 80

Продуманность и стратегическое планирование наше все. И я все-таки очень надеюсь что эта наглая баба и противная Яньфу не влезут в ее брак.

One Piece: Reborn as CELESTIAL DRAGON / Ван Пис: Переродился как Тенрьюбито

Так и не смог найти оригинал. Печаль.

New Hero in DxD / Новый герой в DxD - Глава 130

🤣🤣🤣 Охотник оказался в своей же ловушке.

Да, я паук, и что же / Да, я паук, и что же (LN) - Глава 5. Я взбираюсь на гору

Получены достижения:

Новая встреча со стаей обезьян
Погребенные под лавиной

Лысый... шиноби? / Сайтама в мире Наруто (ТОМ 1 - ЗАВЕРШЕН)

Отличная книга. Рекомендую.

Lord of the Mysteries / Повелитель Тайн - Глава 559 – Неожиданность

Я тоже об этом подумал

Zombies Ate My Homework: An Undead Adventure (Highschool of the Dead, Waifu Catalog) / Школа Мертвецов: Зомби сожрал мою домашку (Каталог Вайфу) - Глава 2

Тц жалеть змею чревато последствиями

The Demon Shinobi of Konoha / Демон-шиноби из Конохи - Глава 5

я если честно до сих пор не понимаю почему у гражданских есть право голоса в совете? это специальная деревня НИНЗЯ. там должна быть военная диктатура. и то что гражданские их едой и всяческим инвентарем снабжают не делают их равными. А в каноне тоже был секрет S ранга но его знал каждый в деревне и ни кто за это не поплатился.

BE Crazy Demon Survival System / Система выживания безумного демона - Глава 18. Пик конкуренции между красотой и актерским мастерством (18)

Эта романтика так слащава, но мне это нравится, по сравнению с новеллами, где гг и мл даже не целовались спустя 70 глав 😂👍🏻.

A Fake Holy Mother in the Zombie Apocalypse / Фальшивая святая в зомби-апокалипсисе - Глава 31.5

спасибо за главу

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

DxD: Игра монстров

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

Он был относительно нормальным парнем. Итак, после своей смерти он снова проснулся. И сделал это в похожем, но также сильно отличающемся от его собственного мире и с очень странной игровой системой… Но у него был второй шанс, так что все в порядке. Что было не в порядке, так это то, что он понятия не имел, в каком мире находится. Это может стать проблемой.

Легенда о Рэндидли Гостхаунде

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Английские»

Друзья, снята с подписки 335-я глава! ___________________________________________________________________________________________________________________ Рэндидли Гостхаунд. Его цель – выжить. А для этого ему нужно стать сильнее. Вся его жизнь и жизнь всех людей изменилась в один миг с появлением Системы. Навыки, характеристики, классы, ''деревни'' – все это всколыхнуло привычный мир, который никогда не станет прежним. А ведь есть и другие миры… Добро пожаловать в легенду, Гостхаунд!

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. Наложница генерала, приносящего мир

Готово текст с русского на русский от Kuchka_Kiwi в разделе «Китайские»

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. КНИГА 1 Наложница генерала, приносящего мир КНИГА 2 Наложница гегемона ❤ Доктор исторических наук Бай Юйшу возрождается в древнем Китае и становится Бай-цзи, наложницей своего кумира, которого знала по летописям, величайшего стратега всех времен и народов, бога войны Сян Юя. Стратег ненавидит ее с первой секунды, а у нее теперь главная задача - сбежать от Сян Юя в свой уютный 21 век и больше никогда его не видеть. ❤ В тексте есть: Древний Китай, юмор, любовь, переселение душ, путешествие во времени, призраки, война, драма, приключения, сильный тупой главный герой, умная веселая героиня, враги становятся друзьями, хэппи энд

Naruto [SI/OC ]: Игра за кулисами в мире шиноби

Готово текст с английского на русский от Neon13 в разделе «Наруто»

Итак, резюмируем. Я нахожусь в мире Наруто. У меня есть имя, которое не мое, и у меня действительно несколько обрезанная система The Gamer. И это все? Я что-то забыл?... Правильно, Инвентарь. Еще одно разочарование.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи