Помогите найти ранобэ без жанра "гарем"!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помогите найти ранобэ без жанра "гарем"!!

Уже надоели эти гаремы... Нашел только одно ранобэ без гарема "Темный Король"! Прочитал и жду новых глав, но все же хочется найти подобные произведения! Главное чтобы гг был жестоким и без баб

Написал AVEPEOPLE 26 мая 2018 г., 18:27 комментариев: 15

Обсуждение:

Всего комментариев: 15
#
Попробуй зайти в "Каталог" и в настройках поиска написать "Гарем" в поле - "Искать без..." (Поле может называться иначе, но смысл, надеюсь, итак понятен).
Развернуть
#
Тут только нужно надеяться на добросовестных авторов и переводчиков, которые должны указывать, выставляя необходимые теги. "жестокий герой", "не гарем", "без гарема", "гарема нет" и т.д. А иначе...
Развернуть
#
Без гарема найти легко, а вот совсем без баб - вряд ли.
Развернуть
#
И Юнь тебе в помощь, его пиписька была покрыта пылью, если я правильно помню, около 1000 глав. Мир боевых искусств)
Развернуть
#
Хах, нашел человека кто также о нем отзывается как и я. Только я в этом плане более дотошный (все же ровно на тысяче остановился) и скажу на какой главе он смахнул пыль со своего Месяца младшего, чтобы снова заставить его пылится скорее всего столько же. Глава 769. Путешествие, наполненное счастьем. Вот эта глава. Да-да, мне нечего делать, а потому не благодарите.
Развернуть
#
Я дочитал до 1450 или что-то около того...)
Развернуть
#
И как? Сбросил пыль со своего друга во второй раз? Если да, то с кем. Ло Хо`Эр или Линь Синь Тун (не помню как правильно писать, хоть и искал их в главах недавно, я просто гений блин)
Сейчас посмотрел в ваш профиль и понял. Ну, вам работа требует читать все. Я же простой читатель, а потому меня все это достало. Хотя, может однажды и я дочитаю до конца когда выйдет.
Развернуть
#
Это касательно "рубрики Что почитать?" Это не более, чем отдушина, способ выплеснуть негодование) к сожалению времени критически не хватает на продолжение( просто автору бабла захотелось, а раскручивать новое произведение засцал, вот по традиции и отправил гг в более насыщенное энергией Инь и Ян пространство... Я вот не уверен, что в ближайшие несколько лет возьмусь за данную новеллу)
Развернуть
#
Ноу, вы обязаны писать продолжение! Я один из тех людей у которого нет собственного мнения! Как мне теперь решать что почитать?
На самом деле мне и вправду нравится читать ваше мнение, ведь это намного больше походит на рецензии, чем большинство рецензий у книг на данном сайте. Я и вправду жду еще какой-нибудь интересной работы которую вы можете посоветовать почитать, ну или предупредить меня ни в коем случае не прикасаться к какой-то новелле. Правда во втором случае я все же могу сам оценить и попробовать, ведь у всех разные вкусы, а вы просто один из людей высказавших свое мнение (что и говорит само название). Я бы почитал ваше мнение насчет И Июня и его пыльного дружка, если уж на то пошло, но все же это и вправду стало малость неинтересно когда главный герой вновь стал слабаком, которого каждый встречный презирает и вытирает ноги. А еще, учитывая каким он был богом в своем мире, это очень сильно подбешивает и потому я перестал читать ровно на тысяче, чтобы при возвращении не забыть ;)
Развернуть
#
Везёт вам. Вам с гаремом проще. А мне бы найти что-нить с адекватным гг, но в поисках по данному тегу закрадывается впечатление, что слово адекватный - это синоним к слову дибил.
Развернуть
#
Мрак онлайн
Развернуть
#
Ваше Величество, помилуйте! Городское фэнтези без гарема
Развернуть
#
Если жестокий и без баб нужен, то Reverend Insanity хорошо подойдёт.
Развернуть
#
посоветую прочить "Чернокнижник в мире магов" ; так же "Эпоха одиночества"
Развернуть
#
помогите найти без гарема dou po, и Douluo
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь