Помогите найти ранобэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помогите найти ранобэ

Не помню название ранобэ и как зовут гг. Помню что гг перенесли толи в игру, толи в другой мир с игровым процессом. Попал он в деревню с какой-то девушкой где  решалось какой класс они получат по действиям в деревне девушке надоело там и она сожкла деревню. Получила за это клас убийца ( точно не помню) и магию огня. ГГ вроде без класса остался (точно не помню). После этого уже переместили его в другую локацию где он помог дворянке (вроде они даже стали помолвлены). После смерти гг может возродится.После этого он направился в академию магии и там оно чуть не умер но  нанем тайно использовали магиб нежити после чего он получил крыло ангела (после чего церковь хотела забрать его ) и крыло нежити ( или чёрное крыло или демона крыло).  Из-за крыльев у него появился вроде безлимит на святую магию и черную магию. Он вступил в древнию гильдию убийц .Ещ помню что таких как он перенесённых в этот мир много. Он даже вроде встретил чувака который косплэит Кирито. И вообще часто упоминалось про аниме . Заранее спасибо за помощь.

Написал yleuny 13 авг. 2018 г., 7:02 комментариев: 176

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 176
#
Помогите найти ранобэ Его отец полюбил маму и привёл познокомиться со своей семьёй и его семья выгнали их. У них родился сын.Сын с матерью жил в небольшом городе, а отец пропал без вести или умер.
Узнав о слияние тётя дала Вилу ему с гаражом с суперкарами рядом с университетов в которую он хотел поступить
Развернуть
#
( слияние) плтимянику
Развернуть
#
Всем привет, ранобэ хентай кажется от русского автора, гг просыпается в подземелье с девушкой хилером, и им надо проходить этаж за этажом, так как гг не хотел за просто так работать он предложил девушки отработать телом, по началу просто минет и дальше поехало, позже встречает темную эльфийку, еще позже вроде встретил дракона мужика в облике человека который тоже является перерожденцем и они устраивает групповоху, еще девушка хилер из за чего то вроде меняется с личности на стерву, других персонажей не помню :) Так же вспомнил, хозяин подземелье каждый раз оставлял сундук с запиской, позже гг и её отрахает, не помню она или он,но это не важно)
Развернуть
#
"Вы призвали не того..."
Развернуть
#
всем привет помогите вспомнить что за ранобэ, Вобщем что помню гг толи реинкарнировался толи в том мире родился ( он слишком умный на тактики)помню он пришел в какой то то ли город толи что и там его встретила девушка она оказалась дочерью кого то-то там короля какого-то он с ней поспорил на 50 000 что король их ему даст( типо как -то обманом ) кажется что вот он зайдет к королю и она выйдет за него замуж в итоге он зашел к королю что-то наобещал и получилось так что король сам дал эти деньги, потом уже значительно позже он воевал с какими то королевствами соседними и увел каких то крутых коней у другой стороны тоже как то то хитро передоговорился а антагонист тоже какой то чел очень умный каждые шаги гг предугадывает и не умеет культивировать а гг умеет он сильный воин типо гений. витоге что ещё помню гг как-то перехитрил этого своего умного врага пришел убивать а там другие культиваторы его защитили он ушел почти мертвым оттуда вот както так. А ну и вот в начале с девушкой которой он соприл она в итоге за него вышла замуж не по своей воле чет она его не любила пытаалась убить кажется и вот кажись на этом моменте я потерял эту ранобэ))
Развернуть
#
Привет Всем! Помогите найти ранобэ, главный герой парень перерождается в истории которые ему предоставляет система, в историях есть одно общее каждый гг как то обижал или же бросал женщину и в итоге за это отплачивался, в общем первая история была во времена 70 ых, гг был сыном профессора которого отправили в исправительный лагерь, мать вышла во второй раз замуж и чтобы не отправлять своего ребенка в деревню ( в то время это было как в колхоз умных студентов) от нового мужа, отправила сына от прошлого брака. Там он и должен был встретить главную героиню, в общем всю историю я помню, но название не помню и что то похожее ещё не находила
Развернуть
#
Помогите найти новеллу, где гг погружается на земле в капсулу, которая перемещает его в космос, где люди считаются очень слабой расой, гг это понимает и начинает качаться как хакер, еще в начале игры их заставляли проходить тестирование на знание политики и подобного , а также находясь в этой капсуле и прокачиваясь можно получать 1/100 статов игровых в реальном мире
Развернуть
#
Ребят помогите найти новеллу, сюжет на сколько помню такой, гг какой-то историк или учёный а может боец спецназа из реального времени попадает в параллельный мир, в каких-то руинах, и весь сюжет не прокачивается(хотя и это тоже делает) но в основном рукодит, планы строит, в политику играет, царства захватывает, спасает, в секту вступает и потом главным кажется становится, секта не сильно большаЯ, потом к нему ещё один Попаданец присоединяться из его мира который с ним кажется был знаком, герой этого попаданца обучает какой о технике демона, тот становится красным как демон, в реальном мире он был каким-то диверсантом что-ли или спецназовцом, набирает себе учеников и помогает главному герою диверсии устраивать. Гг очень умён, постоянно всех обыгрывает и все восхищаются его интеллектом. Последнее что помню они каких то грифонов купили у секты или своровали что-ли и на них полетели в секту животных. Новелла китайская и довольно большая, подскажите пожалуйста
Развернуть
#
Помогите найти новеллу или ранобэ. Я не помню как называлась. Суть в том что сюжетно это что то Тибо мира где гг как и куча других людей имеет свою планету со своей расой и у гг это орки из вархамера 40000. Причем в названии по-моему про это не сказано и написано про грибы.
Развернуть
#
Помогите пожалуйста найти новеллу. Гг в прямом эфире, в начале работы, выловил из реки труп. В дальнейшем он вылавливал оружие, антиквариат и т.д.
Не помню есть ли у данного произведения перевод или нет. Так что подойдёт на любом языке.
Развернуть
#
Помогите найти культяпку все что помню что гг на каких то там состязаниях нашёл мать и дедушку и все 😁😁
Развернуть
#
Ищу новеллу, зеленый чай решила жить праведно, но перерождение не удалось. Она попала в в дочь нелюбимой наложницы с братом дурачком..
Развернуть
#
Villainess Wants To Turn Over A New Leaf / Злодейка Хочет Начать Всё С Чистого Листа
Развернуть
#
Помогите найти ранобэ. Где гг домовладелец который не умеет играть в кино, поэтому он решил играть трупов
Развернуть
#
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти корейское ранобэ, в жанрах романтика. Гг из современности переродилась в перса из книги. Главная героиня и главный мужской персонаж в детдоме, откуда сложно выбраться. Они сбегают, вроде, через прачечную. У героини серовато белые волосы, что отличает её от мужчин той же родословной (у них чисто белые волосы). В оригинальной книге обладатель тела умирает в одиночестве из-за болезни, которой подвержены все члены женской родословной герцогской (или графской, не помню точно) семьи, при жизни никто не верил, что она та самая потерянная/похищенная дочь из-за цвета волос. Позже в оригинале брат случайно узнаёт про особенности и болезнь рождённых в семье девочек. А не знали они об этом, так как в семье очень давно не рождалось девочек.
Развернуть
#
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти ранобэ. Главная героиня была участницей популярной айдол группы, но умерла из-за младшей участницы группы. Главная героиня переродилась в этот же мир, спустя несколько дней. Отомстила она, найдя доказательства и показав их на конференции вроде, после этого репутация этой младшей участницы испортилась (эта младшая ещё и спит с уже бывшим парнем жгг). Переродившись, главная героиня встречает главного героя и влюбляется, проявляет инициативу, пытается влюбить его в себя, но потом узнает, что оказывается мгг влюблен в ее прошлое воплощение ещё с детства. Постепенно главный герой влюбляется в главную героиню, но чувствует себя виноватой перед ее прошлым воплощением типа "он так быстро забыл те чувства". Главная героиня пытается влюбить его в свое нынешнее воплощение и заставить забывать прошлое. Не могу никак вспомнить ни название, ни имена главных героев. Если кто понял, про какое ранобэ я говорю, но помнят только имя главной героини, то все равно, пожалуйста, напишите хотя бы имя. Имея имя, будет легче найти 🙏
Развернуть
#
Всём привет, помогите найти книгу. У книги есть аудио версия.
Начало в том что в комнате появляются куча людей, и затем бог или кто-то другой даёт им на выбор способности, которые они могут сами выбрать но стоят определенные балы, если там свои подвохи, на подобии если человек все выкинул в силу то его просто своими же мышцами убивает. У главного героя набор умений на контроль нитками, у него с собой была пряжа для вязания.
Помогите найти название
Развернуть
#
Здравствуйте, помогите найти сянся. Парень перерождается в новый мир со своим телом и получает систему пафоса. Помню, что в начале зачищал локации с помощью турелей. Также он покупал сигареты, пафосно декларировал стихи и т.д. Короче комедия, в которой основная фишка - это то, что он делает это пафосно и получает за это баллы. Еще возможно именно в этом произведении был момент про вонючий тофу, который он ел перед башней, а потом накормил местную принцессу гения
Развернуть
#
Прошу подсказать название книги, помню была аудио версия.
Сюжет, героя и других персонажей призывает с земли в белую комнату, где ангел или бог даёт возможность за определенное количество очков купить магические способности или характеристики. Особенность в том что везде есть подвох, если купить магическую способность, но не прокачать магию то и пользоваться ею нельзя. Также была особенность если не вкинуть по одному очку во все характеристики связаные с телом, то человек умирает. Им нельзя было помогать друг другу.Главный герой управляет нитями и их укрепляет. Из заставляют сражаться на острове между собой и убивать гоблинов и орка или огра в качестве боса локации.
В конце первой книги он заключает перемирие с безумно сильным персонажем который нашел способ купить сильные способности
Главный герой выбрал способность контролировать нити и их укрепление
Развернуть
#
Помогите найти ранобе , где у гг постепенно апает силы , призывает черный поезд, или теневой, потом там ещё государство создаёт искусственный интеллект, который хочет уничтожить в конце всё человечество
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь