Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Новинки

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Система призыва вайфу / Жертвенная система призыва в DC

Черт, это "проговорил" неимоверно выводит из себя. Как будто не главный герой истории, а сопливая мямлящая су*ка

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Если что я не набрасываю, производительность леона прекрасная, просто хочется больше и больше )

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

А на сайте 27... Груздь

Asami Wish / Аватар: Желание Асами

Спасибо старалась) 👄

Asami Wish / Аватар: Желание Асами

Боюсь уже не найду 👣, давно переводила!

Martial Master / Мастер Боевых Искусств

Далее буду открывать по одной главе в неделю.

Gentleman's friendship (Lan Lin) / Джентльменская дружба - Глава 34.

Пусть я и не люблю Чу Мо и их трио, но, он обсолютно прав! Гг слишком бесхребетный и безхарактерный! Как по мне, даже если бы он не связался с ними в школьные годы, он бы один фиг тащил жалкое существование с таким характером! Меня бесит его окружение😡но ещё больше меня бесит он сам, ведь он сам цепляется за их окружение! Вот встретили он сечас Чу Сянь, промолчал бы, не обращал на неё внимание,вряд ли она узнает,слишком ного прошло времени.Я бы бежала подальше и без оглядки! Так нет! Ему нужно окликнуть её! Его слишком часто били, видимо вышибли всё мозги!

Всадник Войны / Марвел 11: Ядерный пепел - 13 - Ее зовут Стифани Старк

"Производить что-то, что портит жизни мирных граждан…" т.е свою игру он таковой не считает?

The Daily Life of the Reborn Adopted Son of a Wealthy Family / Повседневная жизнь возрожденного приемного сына из богатой семьи [❤️] - Глава 3: “Вы хотите быть миссис Чжэн?”

Включаем музыку и стелем красную дорожку 🎶

Naruto : The System Files / Наруто : Системные игры

Заново (всё) переведу и следом сразу (все) главы заменю. Займет некоторое время. Новые главы будут выходить чуть реже, но такова жизнь. Не думаю что Автор многое переписал... Очень надеюсь на это. 

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Моя читерная система миньонов в Апокалипсисе

Готово текст с английского на русский от GigSala в разделе «Английские»

Уильям Хантер попадает в мир Апокалипсиса в котором очень непросто выжить. Но благодаря подаренной ему системе миньонов он кое-как выживает. Маленькими шагами он собирает армию из миньонов, развивается и становиться грозой самого Апокалипсиса. Трепещите, жалкие людишки!

Хризалида

Готово текст с английского на русский от yrpotria в разделе «Английские»

Новая глава: Глава 1295 - Тур Энтони - Старые Друзья, Новые Побрякушки [Платно - 10 Р] https://tl.rulate.ru/book/26490/3856796/ready_new https://boosty.to/yrpotria/posts/2c8bd85b-3071-4607-8b34-d66aad0bf809 Также открылась глава: Глава 1109 - Враг Внутри https://tl.rulate.ru/book/26490/2815978/ready_new https://boosty.to/yrpotria/posts/477f5f60-f454-4466-a7e1-906c263c0ad1

Наруто: Из костей и льда

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

ГГ переродился в Фуюна Юки, в клане Юки в скрытом тумане во время 3-й Великой войны шиноби. Смотрите, как разворачивается его новая жизнь с его воспитанием в деревне кровавого тумана. Как он повлияет на мир Наруто и изменит ли что-нибудь его присутствие? _______________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Конец эры магии

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена и доступна по подписке 504-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Мир, в котором цивилизация достигла вершины магических искусств, оказался на грани разрушения. Последний выживший отправился в прошлое, когда цивилизация магов только начинала свой подъем, когда бесчисленные волшебники всё еще пробирались сквозь тернистый путь познания магии.... Он, живший на закате эры магов, должен достичь вершины магических искусств!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи