Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Heroic Death System / [❤️Закончено] Система Героической Смерти - Глава 257,2 Вот и ты

Ой блин, не могу, орууууу 🤣🤣🤣
Фух, спасибо, вы сделали мой день 👍🌸

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 25 - Окровавленный клинок

Ну как он сказал это за помощь Акено он помогает с расторжением помолвки из чего следует что он наверное все же одолжил его только для битвы с Райзером а после заберёт а когда начнёт сним спать вернет обратно(наверное, надеюсь).

Reincarnate in the H multiverse to hunt milfs / Реинкарнация в мультивселенной, чтобы охотиться на милф - 21 Глава

Благодарствую за труд 😌👌

My Mother is an Internet Sex Slave! / Моя мать — секс-рабыня в интернете!✅ - Эпилог. Новые начала

Странный какой-то конец. Весь рассказ разгонялся нарратив, что гг не устраивает положение его матери и её «хозяин». Но в конце, всё замяли.

Gold Medal Coach / [❤️] Золотой тренер - Глава 72,2 Возвращаемся!

Бедный ребенок😞

Spare Me, Great Lord! / Пощади меня, Великий господин! - Глава 437. Все козыри Люй Шу раскрыты

Я так понимаю, теперь Не Тин знает, что у Люй Шу два мечя

I Became Famous after Being Forced to Debut in a Supernatural Journey / Я стал знаменитым после того, как меня заставили дебютировать в сверхъестественном путешествии [❤️]

Спасибо за перевод. Купила все главы, очень жду продолжения❤️❤️❤️

Lord of the Mysteries / Повелитель Тайн - Глава 651 - Новая встреча

два стакана бычьего молока Андерсену

A Shinigami's Quest. / Поиски синигами 😌📙 - Глава 2

Надеюсь, что здесь гг раскроет все возможности своих сил: и шинигами и куинси и пустого и подчинителя. И синергирует возможности.

Разве нужно О, который притворяется А, искать себе А? / Притворяясь А разве нужно О искать себе А? [Перевод завершён!] - Глава 45.2

соглашайся

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Конец эры магии

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена и доступна по подписке 504-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Мир, в котором цивилизация достигла вершины магических искусств, оказался на грани разрушения. Последний выживший отправился в прошлое, когда цивилизация магов только начинала свой подъем, когда бесчисленные волшебники всё еще пробирались сквозь тернистый путь познания магии.... Он, живший на закате эры магов, должен достичь вершины магических искусств!

Гарри Поттер и Война Святого Грааля

Готово текст с русского на русский от killer_Warm в разделе «Авторские фанфики»

Эмия Широ – Герой Справедливости и ещё много... много кто. Однако в него попадает тот, кто далёк от понятия "Герой", хоть и является таковым для многих людей. Арчер Эмия не ожидает, что вместо третьесортного мага с синдромом спасателя встретит человека(?), который к черту слал желание стать героем.

Паладин развивает территорию

Готово текст с русского на русский от Greever в разделе «Авторские»

Доступна 302-я глава!

Спасти отвергнутую императрицу

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Китайские»

— Бах!!! Фу!!! Что за безвкусный горький чай вы завариваете для будущей императрицы? — воскликнул Катейн с выражением отвращения на лице, и Брейден, его помощник, тут же бросился к нему с носовым платком. Но тут он заметил ужасное выражение лица Элеоноры, а также нервное выражение королевских гвардейцев и ее служанок. «Неужели я сделал что-то не так?» — подумал Катейн, все еще не в силах придумать возможную причину ее такого взгляда. Наконец Дженни, слегка откашлявшись, открыла рот, чтобы заговорить. — Ваше Величество... Чай был сварен лично ее светлостью... в соответствии с ее вкусом... — ... Кэтэйн уставился на Дженни с ошарашенным выражением лица. «Значит, я назвал ее чай ужасным? Как и ее вкус? Так вот почему она злится?» Элеонора вздохнула и начала заваривать еще одну чашку чая, а Катейн начал чесать шею и вдруг обнаружил, что Элеонора смотрит на него с недоуменным выражением лица. — Я же просто пошутил!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи