Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

DxD: Игра монстров

Последние комментарии

Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда - Глава 708: Крупный инцидент (2)

"Каратист, " насколько я помню, это как раз актер. А третья личность блогер

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона - Глава 9 📷

благодарю

Попаданец в Блейза Забини / HP: Господин Зельевар - Глава 247

🌸Спасибо🌸

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона - Глава 8 📷

благодарю

One Piece: Из моих лутбоксов можно получить что-угодно! / Продаю лутбоксы в мире One Piece

Надеюсь таймер будет всегда

The First Vampire of YGGDRASIL / Первый вампир ИГГДРАСИЛЯ

Статус просто класс, особенно суммарный уровень 75 при максимальном в 100, автор совсем в ориге не разбирается, так бы знал что каждый уровень это пропасть и в таком виде гг соснет у любого стража не то что у момыча в бою, да блин его любой дракон в новом мире уделает, угроза человечеству блин.

Ускорение выводов

надеюсь проверять качество будут не те админы, у которых карма в минус несколько тысяч за перевод хуже гугла во взятых ими проектах? да и не честно это - от работяг требовать идеальный перевод в одном их проекте, а самим иметь по тысяче (привет Kent) проектов на каждом аккаунте с переводом хуже гугла.

Demon Slayer: Evil Slayer System / Клинок Рассекающий Демонов: Система Истребителя Зла - Глава 21: Шестая низшая луна

Спасибо ✌️

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона - Глава 7 📷

благодарю

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Понимаю, каким бы не был лор в своей основе, проверку временем он не прошел, причем достаточно быстро, так как ещё в нулевых авторов захейтили, когда они захотели добавить кузницу, но уже тогда было полно людей, не знающих историю мира и не желающую принимать ее. Зато третья хомка прошла проверку временем с точки зрения геймплея

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Мудрец, что называет себя Учеником Мудреца

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Японские»

Переведена и добавлена на подписку 180-я глава! _______________________________________________________________________________________________________________________ Сакимори Кагами играет в виртуальную RPG ''Враждующие земли онлайн''. Он уважаемый всеми ветеран игры с известным именем и внешностью, похожей на пожилого бородатого волшебника из не менее известной книжки про кольцо. Но однажды, ему в голову приходит мысль - а что если сделать и женского перса? Сказано сделано, и он отправляется спать, но ...просыпается он в игре, и в теле сделанной им лольки! Что за..... В игре было обновление, или же...?

Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...

Готово текст с китайского на русский от Reyden в разделе «Марвел»

Парень попадает в мир Марвел, и перерождается в теле Кайла. В этом мире он может видеть способности других людей, и может их извлекать (кроме некоторых).___________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Смерть от меня всё никак не отстанет

Готово текст с японского на русский от voiceover в разделе «Японские»

Друзья, переведена 129-я глава (на редакте) _______________________________________________________________________________________________________________________ Обычный студент университета Хирасава Казуки, очнувшись, обнаружил себя в теле игрового персонажа. Вот только этот герой был никем иным, как Гарольдом Стоксом - самым ненавидимым персонажем всей этой истории, и почётным обладателем титула "Король помоев". Его непрерывно окружали целые тучи подводных камней и натуральных мин, словно даже самой смерти не терпелось сжать свои пальцы на его горле! Сможет ли Казуки избежать всех проказ костлявой и найти способ выжить!?

High School DxD: Драконий Бог Тирании

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

"В настоящей жизни нет ничего, кроме боли и страданий". Эти мысли заполнили разум Марка, когда он истекал кровью от нескольких пулевых ранений и пытался при этом дышать. Марк всегда ненавидел жизнь. Итак, он ушел в сиянии славы, чтобы хоть немного развлечься. Когда жизнь покинула его, вместо бесконечной тьмы он снова проснулся кем-то новым по иронии судьбы. Мир Марка внезапно не казался таким пустым, когда сила была на его стороне.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи