Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Ждать 28 главу, сегодня?

Система любовных достижений / Система любовных достижений - Глава 2

Хм хдето я это чита??? Спизжено? Плагиат???

Sex System In Classroom of The Elite [Multiverse] / Секс-система в классе Элиты [Мультивселенная] - Глава 5

Money пулятор

The adaptability of the fishing system to the uncle's attack / Подходящая жертва для троллинга дяди (Перерождение). - Глава 3.

Еще это приправляется словами гг "твое тело говорит об обратном" или "на самом деле ты просто стесняешься", ну или "я возбудился, возьми на себя ответственность". Лет 10 назад можно было в куче седзе такое встретить.

I’m a Humiliated, Incompetent Person, but I Alone Can Talk to Dragons, So I Can Choose All the SSS Skills and Loophole Items I Want to. I’m Going to Become Famous and Respected, So, to the People Who Humiliated Me – Go Die in a Ditch / Я униженный, некомпетентный человек, но я один могу говорить с драконами, поэтому я могу выбирать все SSS навыки и предметы-лазейки, которые захочу. Я собираюсь стать знаменитым и уважаемым, так что люди, которые меня унижали - сдохните в канаве

Будто Глаз Инноса у одного вшит и действует без перезарядки!

We’re Looking for a Hidden Hero to Help Us Escape from an Ancient Civilization / Мы ищем скрытого героя, который поможет нам сбежать от древней цивилизации [❤️] - Глава 41

Куда орать( ͡° ͜ʖ ͡°)? Я в лужу просто

Bloodbound Devil / DxD: Кровавый Дьявол - 7 глава. Багровая ночь (1) (18+)

бывает че)

Система Мультивыбора / Аватар: Пески смерти - 31 - Вскрытая консервная банка

Благодарность

Bloodbound Devil / DxD: Кровавый Дьявол - 7 глава. Багровая ночь (1) (18+)

Весь процесс оценил на троечку, она столько раз изгибалась и выгибалась, что давно сломала бы себе позвоночник и сложилась пополам, а еще продырявила бы его спину насквозь своими пальцами.

Человек-Паук: В поисках дома. / Человек-Паук: В поисках дома. - 3. Глава 1. Приключения начинаются! Часть 2

Согласен, нафиг кошку. Вон Китти Прайд есть

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Смерть от меня всё никак не отстанет

Готово текст с японского на русский от voiceover в разделе «Японские»

Друзья, автор выпустил свежую главу! И разумеется ее текст уже добавлен на сайт! _______________________________________________________________________________________________________________________ Обычный студент университета Хирасава Казуки, очнувшись, обнаружил себя в теле игрового персонажа. Вот только этот герой был никем иным, как Гарольдом Стоксом - самым ненавидимым персонажем всей этой истории, и почётным обладателем титула "Король помоев". Его непрерывно окружали целые тучи подводных камней и натуральных мин, словно даже самой смерти не терпелось сжать свои пальцы на его горле! Сможет ли Казуки избежать всех проказ костлявой и найти способ выжить!?

DxD: Сделка с дьяволом

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

Персонаж попадает в новый мир с несколькими читами. Довольно банально, не так ли? Человек, о котором идет речь, так не думает. Это история о том, кто заключил "сделку с дьяволом".

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. Наложница генерала, приносящего мир

Готово текст с русского на русский от Kuchka_Kiwi в разделе «Китайские»

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. КНИГА 1 Наложница генерала, приносящего мир КНИГА 2 Наложница гегемона ❤ Доктор исторических наук Бай Юйшу возрождается в древнем Китае и становится Бай-цзи, наложницей своего кумира, которого знала по летописям, величайшего стратега всех времен и народов, бога войны Сян Юя. Стратег ненавидит ее с первой секунды, а у нее теперь главная задача - сбежать от Сян Юя в свой уютный 21 век и больше никогда его не видеть. ❤ В тексте есть: Древний Китай, юмор, любовь, переселение душ, путешествие во времени, призраки, война, драма, приключения, сильный тупой главный герой, умная веселая героиня, враги становятся друзьями, хэппи энд

One Piece: Белый Охотник

Готово текст с английского на русский от Neon13 в разделе «Ван-Пис»

Смокер... несчастный парень, которого избивают на протяжении большей части времени в аниме.______________________________ И вот теперь я - это он.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи