Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

HP: Стремление к магии

Последние комментарии

Hai to Gensou no Grimgar / Гримгар пепла иллюзий - Приложение 1.2. Жалость

Пока мы точно не знаем сколько времени он провел в Форган, где его старик Такасаги тренировал. Может пол года, может год, а может и три года. За то время как он вступил в Форган, команда Харухиро успела выбраться из Долины Тысячи Лощин, провести некоторое время в Джессиленде, пересечь какую-то пустыню, разгружать/загружать несколько дней корабль, побывать на Изумрудном Архипелаге, где провели приличное время, отплыть в город Белл, двигаться полями и лугами к Ортане, наконец застрять в Парано на неопределенное время. Уже при выходе из Форган Ранта мог дать бой Такасаги, правда с помощью вызванного демона. По сути уже тогда Такасаги не смог победить Ранту, правда тот сбежал, когда потерял оружие. Правда скачек в силе все равно слишком заметен. Тут ранта реально крут.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Сам ода говорил что закончит до конца 2025

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 33 - Кровавый пожиратель

Как же хочется посмотреть реакцию других владык на то что Серафолл стала секс-рабыней хотя это вскроется наверно тока когда она залетит.
Вай какой Крушитель Баланса у Широнэ красивый.

Ускорение выводов

Комиссия в 6.5%, как у договоров и обычных выводов. Просто так написано

The Consequence of Judging Others by Appearance / Последствие того, что вы судите других по внешнему виду

Привет! Есть на похожую тему ещё новелла "Когда я вернулся обратно, то сделал кошачьего президента облысевшим", там гг когда вернулся в свою первую жизнь магазин по фэн шую открыл и помогал людям, вообще, не смотря на название и запутанное описание, очень интересная новелла. Я раза два перечитывала.

Lord of the Mysteries / Повелитель Тайн - Глава 323 – Пароль

То есть, если Бернадетт пошла по пути темного императора, то она сама могла свергнуть отца? Тем более Расселу предсказали, что его милашка дочь будет его ненавидеть. Он стоял в итоге на пути ее божественности? И Рассел для карт путей своих детей сделал кодами для активации их имена? Тогда с картами остальных путей придется сложнее...

Life-Saving Days by the Husky’s Side / Спасительные Дни Рядом с Хаски - Глава 40.3

зеленый цвет - цвет ассоциирующийся с изменой в Китае. у того, кому изменили зеленеют волосы (или он носит зеленую шляпу)

Ускорение выводов

так к чему там эта приписка про "комиссия сайта составит 6,5%"
ошибка в описании?
Я так понял это подкорректированная надпись от срочных выводов

Приключение Шоты в Исэкай NTR / Приключение Шоты в Исэкай NTR

все исправил спс что сказал

Eldest Sister, Why Haven't You Married Yet? / Старшая сестра, почему ты ещё не замужем? - Глава 7

Ну если они будут думать как и госпожа Чень,которая стремится избавиться от девочек,то думаю ради денег готовы будут отдать в жены их (по сути продать и избавиться). Между прочим, интересно что на счёт младшей дочери старухи?
Также интересно то,что не только китайцы повернуты на сыновьей почтительности и то,что мальчики это продолжение рода и те,кто позаботиться о родителях в старости. Мне в такой ситуации хочется посмеяться. Как говорится верхняя балка кривая, значит и нижняя балка кривая. То есть у таких людей сыновья могут быть такими же прохиндеями, жмотами и т.п., которые будут рады избавиться от стариков (сдать в тот же дом престарелых) и завладеть всех их имуществом. Из за такой культуры и политики, Китай как раз испытывает подобные проблемы фаворитизма мальчиков. Ну и тут плюс ещё в том,что статус женщин улучшился и они могут зарабатывать на жизнь больше,чем мужчина даже, ну или просто готовы позаботиться о родителях даже в подобной ситуации. Тем самым современные невестки готовы отказывать таким свекровям,что готовы сесть на шею своему сыну и его семью. Особенно если причин для такого рода просьбы нет типа здоровья,старости или временный характер, возможно материальным положением семьи. То есть когда у семьи все хорошо и "старичкам" нет причин жить со своими детьми.
Немного бомбануло на эту тему, не в первый раз встречаем в новеллах такой сюжет.
И да, госпожа Хань молодец, хотя возможно её судьба может быть не самой лучшей, учитывая что связалась с таким прощелыгой,что по сути живёт на деньги своей жены.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 936-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Моя читерная система миньонов в Апокалипсисе

Готово текст с английского на русский от GigSala в разделе «Английские»

Уильям Хантер попадает в мир Апокалипсиса в котором очень непросто выжить. Но благодаря подаренной ему системе миньонов он кое-как выживает. Маленькими шагами он собирает армию из миньонов, развивается и становиться грозой самого Апокалипсиса. Трепещите, жалкие людишки!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи