Готовый перевод Naruto: Aokiji Yuki / Наруто: Аокидзи Юки: Глава 171: Отчаянье.

*Страна огня.*

Сверкнула молния, с небес хлынул дождь, заливая весь лес, даже небо, кажется, плакало, словно боясь предстоящей трагедии.

— Запах полностью исчез из-за дождя, принцесса Цунаде. — Около сотни фигур пронеслись по лесу, впереди девушка с собакой, за ней мужчина и женщина, вдруг женщина с собакой остановилась, и вся армия тоже.

— Черт!!!

*БАМ!!!*

Цунаде, услышавшая свои слова, выругалась и ударила кулаком по коре дерева, на котором стояла, проделав в нем дыру, на ее лице появился гнев.

— Мы зашли так далеко, Ханзо может быть где-нибудь поблизости... мы можем рассредоточиться и поискать... Цунаде.

— Да, принцесса Цунаде, хоть запах и исчез, но я чувствовал его раньше, мы определенно рядом с Ханзо.

Орочимару рядом с ней, сохраняя спокойствие, высказал свое предположение, Инузука Конуичи кивнул, соглашаясь с Орочимару.

— Мы не можем вернуться с пустыми руками, в конце концов... рассредоточьтесь, обыщите каждый уголок леса в радиусе 20 километров... но если найдете его, не вступайте с ним в бой, сначала подайте сигнал.

Выслушав их предложения, Цунаде беспомощно вздохнула и махнула рукой в сторону отряда из 100 Джоунинов, стоявших позади нее, отдавая приказ.

— Есть, принцесса Цунаде!!!

Все кивнули и тут же разбежались, тени замерцали, вскоре отряд из 100 человек исчез в лесу.

— Давайте тоже разделимся, мы не можем упустить возможность поймать этого хлопотливого Ханзо...

Увидев, что они расходятся, Цунаде повернулась к Орочимару и с серьезным лицом сказала.

— Хм, но будь осторожна, — кивнул Орочимару, но не забыл напомнить ей.

— Не волнуйся, со мной все будет в порядке, будь осторожен и сам, — заверила Цунаде, не забыв в ответ сказать ему тоже.

Цунаде, Орочимару и Инузука Конуичи разошлись в разные стороны, Цунаде продолжила движение вперед, Орочимару пошел слева от Цунаде, остальные Конуичи - справа.

Цунаде продолжала двигаться вперед, перепрыгивая с одного дерева на другое, дождь непрерывно лил из темных туч над головой.

"Что за... это внезапное беспокойство..." Внезапно Цунаде нахмурилась, приземлившись на следующее дерево, и тут же схватилась за грудь, ее сердце билось ненормально быстро, ей казалось, что оно взорвется в любой момент.

"Почему становится холодно..."

— Что это???!!!!

Но как раз в тот момент, когда Цунаде была озадачена внезапным беспокойством, она почувствовала сильный озноб, подсознательно слегка выгнувшись, с удивлением произнесла... но не успела она закончить свои слова, как впереди нее вспыхнул белый свет, молниеносно приближаясь к ней в темноте, цвет лица изменился.

*БУМ!!!*

Тут же Цунаде приземлилась на землю и ударила кулаком, массивный кусок земли отбился, упав немного в стороне от нее, Цунаде мгновенно спряталась за ним, но из ее кармана выпал медальон.

— Так холодно... что происходит!!!?

В следующий момент белый свет ослепил Цунаде, которая спряталась за валуном. Прищурив глаза, она закричала, не понимая, что происходит.

— Боже, я сплю...?

Белый свет быстро появился и быстро исчез, когда Цунаде, прислонившись к валуну, наконец открыла глаза, но, увидев окружающую ее обстановку, ее глаза расширились, слова выходили изо рта с огромным трудом.

Перед Цунаде все было окрашено в белый цвет: деревья, валуны, трава, все покрывала белая простыня, лишь небольшое количество травы рядом с ней было зеленым, защищенным массивным куском земли.

— Замерзло...все замерзло.... как это возможно...? Это протянулось на километры... — Цунаде с трепетом огляделась вокруг, но куда бы она не посмотрела, везде была замерзшая земля, ее голос был хриплым, она выдыхала белый пар.

— А?

Пока Цунаде потрясенными глазами смотрела на чудо вокруг, уголками глаз она заметила на траве знакомый золотой медальон.

— Это....

Цунаде, которой на вид было около 12 лет, держала на руках годовалого ребенка с каштановыми волосами, позади нее стояли черноволосая женщина и светловолосый мужчина средних лет, но сейчас стекло на лице мужчины средних лет было разбито, глаза Цунаде расширились, ее сердце забилось еще быстрее.

— Отец...

Пробормотала Цунаде, ее волосы встали дыбом, слеза неосознанно появилась в ее глазах, все тело дрожало, но не от холода, а от непонятного страха.

— Нет!!!!

Вдруг Цунаде, схватившись за голову, заплакала, она начала бежать вперед по ледяной тропинке, подпрыгивая к дереву, затем к следующему, в голове не было цели, просто бесцельный бег, словно бегство от чего-то.

---------------------------------------

*Поле боя.*

— Ты... почему бы тебе просто не умереть... Почему ты такой сильный... это так несправедливо!!! — Касуми, стоявшая на коленях, с измученным лицом плакала, глядя на Аокидзи, который стоял перед ней с выражением отчаяния и безволия на лице.

— Да, мир... всегда был несправедлив...

— Поэтому... я надеюсь, что мы родимся в лучшем мире... в нашей следующей жизни....

— Прощай...

Сказав это, Аокидзи высоко поднял голову, глядя на небо своими впалыми глазами в течение секунды, прежде чем он посмотрел вниз и протянул руки к ней.

Кровь брызнула на землю, Аокидзи сидел на корточках рядом с Касуми, его впалые глаза были обращены к ее прекрасному лицу, его рука прошла через ее сердце, выйдя с другой стороны.

Касуми кашлянула кровью, ее глаза помутнели, Аокидзи убрал руку и отошел в сторону с немного грустным и напряженным лицом.

— Несправедливый мир.... лучший мир... с.... Отцом...Матерью... Начальником.... Сакумо...Сенпай...Я...

Сидя на коленях, пробормотала Касуми, время шло, кровь начала окрашивать белую землю в красный цвет, ее голос становился все слабее и слабее, когда, наконец, произнеся последние слова, она упала вперед со стуком, лицом вниз, больше не двигаясь, мертвая.

http://tl.rulate.ru/book/66034/2726128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь