Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

DxD: Игра монстров

Последние комментарии

Ускорение выводов

Как у и автора и переводчика у меня встает вопрос, стоит ли дожидаться наступление "P.S.S", если я не хочу заниматься перекидыванием авторской книги на другой акк, но хочу галочку?

Как у читателя у меня вопрос, будет ли когда-нибудь фильтрация в поиске по рейтингу перевода или хотя-бы по этим самым галочкам? (Если еще пару лет назад я мог нормально пользоваться поиском и находить интересные книги, то сейчас там такая мусорка из посредственного перевода зарубежных фанфиков, что найти что-либо годное и не поехать крышей практически нереально.)

Дополню, что галочки это уже хоть что-то, но нужен какой-то инструмент, чтобы сразу становилось понятно, проект переводится чисто через гугл (или, упаси бог, вовсе дипл), переводится через гугл с некоторой редактурой, или переводится вручную/через гугл с последующим добуквенным редактом.

То, как сейчас - разница между нередактированным гуглом и ручным переводом в 0,5 балла - это полный трындец.

Запрет Boosty

Пути рулейта неисповедимы... на бусти подписывайтесь, пока меня не забанили, там точно не потеряете)

Садовник против Ксеноморфов / Растения против Чужих! - Глава 8: Нокдаун.

Наш залохлик спёкся.
Несите следующего.

Ускорение выводов

Быстрее чем обычно

Благородный демон? Очень смешно! / Благородный демон? Очень смешно! - Глава 118

Оцукаре сама десу

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 32 - Кровавый ангел

Гы.
Неплохая замена той лесбо-"Сильване" из прошлой версии.

Naruto: The Outsider's Resolve / Наруто: Решимость Аутсайдера

Насчет техник ты не совсем прав. Вот сколько нужно знать техник крепкому чунину 25 лет, чтобы выполнять боевые задания? По моим прикидкам до 50. Максимум. На это число за несколько лет любой чунин скопит "очков", не говоря уже что знакомства позволят многие техники получать бесплатно. А большее число техник не всегда равняется большей итоговой силе. Обилие выбора, при общем доступе к техникам, создаст лишнюю путаницу в навыках юного шиноби. Лучше знать хорошо с десяток техник, чем сотню на уровне "пару сотен раз применял. но до автоматизма в бою не довел и не могу быстро принять решение какую технику лучше использовать в конкретной ситуации".

Ускорение выводов

С таких, что такой человек знает как логически излагаться, а то в вашем абзаце кроме букв я ничего не понял.

Marvel: Tech System / Марвел: Система технологий - Глава 9: Давайте создадим компанию

Главное чтобы гг не добрался до "Сисястыхазиаток.ком". Нья-ха-ха-ха...

Transmigrated Into the Violent Boss’ Little Mermaid✅ / Превратился в Русалочку жестокого босса [🤍] - Глава 26

Спасибо ❤️

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

В Марвел с Занпакуто

Готово текст с английского на русский от sivensi1 в разделе «Переводы фанфиков»

Восстановить славу синигами было нашей обязанностью! В начале истории ему и его Занпакуто пришлось сражаться за свою территорию! Владыка Ада, Мефисто? Играя с сердцами людей, возможно вы сможете узнать от меня больше!

Легенда о Рэндидли Гостхаунде

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Английские»

Друзья, переведена и добавлена на подписку 985-я глава! ___________________________________________________________________________________________________________________ Рэндидли Гостхаунд. Его цель – выжить. А для этого ему нужно стать сильнее. Вся его жизнь и жизнь всех людей изменилась в один миг с появлением Системы. Навыки, характеристики, классы, ''деревни'' – все это всколыхнуло привычный мир, который никогда не станет прежним. А ведь есть и другие миры… Добро пожаловать в легенду, Гостхаунд!

One Piece: Белый Охотник

Готово текст с английского на русский от Neon13 в разделе «Ван-Пис»

Смокер... несчастный парень, которого избивают на протяжении большей части времени в аниме.______________________________ И вот теперь я - это он.

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. Наложница генерала, приносящего мир

Готово текст с русского на русский от Kuchka_Kiwi в разделе «Китайские»

Это было в царстве Чу в 3 в. до н.э. КНИГА 1 Наложница генерала, приносящего мир КНИГА 2 Наложница гегемона ❤ Доктор исторических наук Бай Юйшу возрождается в древнем Китае и становится Бай-цзи, наложницей своего кумира, которого знала по летописям, величайшего стратега всех времен и народов, бога войны Сян Юя. Стратег ненавидит ее с первой секунды, а у нее теперь главная задача - сбежать от Сян Юя в свой уютный 21 век и больше никогда его не видеть. ❤ В тексте есть: Древний Китай, юмор, любовь, переселение душ, путешествие во времени, призраки, война, драма, приключения, сильный тупой главный герой, умная веселая героиня, враги становятся друзьями, хэппи энд

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи