Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

HP: Стремление к магии

Последние комментарии

Система развития(МГА) / Система развития(МГА) - Глава 8. Начальный тест причуд. 18+!

Это довольно интересный спор сверху, в котором с уверенностью можно сказать — правы обе стороны. Хотя, учитывая, что вы смешали обычную логику с философией о героях, это уже попахивает на бред. Могу сказать, что правительство, наученные опытом прошлых лет, и будучи не без недостатков в лице самого разнообразного сброда, сделало все, чтобы предотвратить как можно больше катастроф. Ведь по факту в мире МГА, так же как и в нашем полно недостатков в законе, которые местами могут противоречить друг другу. Так же имеются и будут много несогласных, что будут вставлять палки в колеса идеям и законам, которые противоречат им. Поэтому с одной стороны я согласен с гг, ведь когда в мире есть только один "Король" все становится несколько проще). Тем более это его мир, и по факту он может говорить все что хочет, ведь судьей ему может стать только он сам.

Герой в поисках гарема! Не отступать и не сдаваться! (18+) / Герой в поисках гарема! Наруто, Блич, Хвост Феи, To Love-Ru и ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ DXD!!!! (18+) - Глава 353! Холодная...!

если и теперь не убьет мразь, это зашквар

Starting by becoming Hikigaya Hachiman / Теперь я Хикигая Хачиман - Глава 34 - Ах, ты, распутница

Не в тему картинка под конец

Shrouding the Heavens / Затмить Небеса - Глава 174. Хуже животного

Ну я переживала не за 18+, а за то, что могут предъявить, мол тут интим с несовершеннолетними. Но тьфу-тьфу, обошлось. Ничего, ему щас с виду 15, еще немного потерпим и уже можно гарем открывать))
А то что с виду малолетка гарем собирает, в этом и вся комичность ситуации)) И да, тоже нравится, что в новелле у него здоровый цинизм и остроумие, а смекалка и реакции соответствуют взрослому - каким он и является по сути. Как было бы здорово, если бы в аниме этот момент обыграли - вот типа он такой мелкий с виду, но всем наваливает еще и тетенек за всякие места прихватывает для фансервиса, и все они бедненькие в шоке. Но в аниме местами его сделали взрослым тормозом...

Transmigrated Into the Violent Boss’ Little Mermaid✅ / Превратился в Русалочку жестокого босса [🤍] - Глава 44

спасибо ❤️

The Conquerors Path / Путь моей похотливой жизни - 127 Глава

1 главу в неделю

Система развития(МГА) / Система развития(МГА) - Глава 20. Битвы один на один.

Благодарю.

Mythical Spirit Chronicle / Seirei Gensouki ~Konna Sekai de Deaeta Kimi ni~ / Мифический Дух: Хроники~Встретив тебя в этом мире - Глава 174.3 Объяснение ситуации

Вроде был спойлер что он скоро это сделает)SPOILER Читайте на свой страх и риск

After The Breakup, I Became The Marshal’s Wife / После Разрыва Я Стал Женой Маршала - Глава 11: Пусть маршал ест объедки

Каким-то образом бой на меха превратился в бой на мечах, а диалоги сильно изменены, и теряется смысл.

Xuanjian Immortal Clan / Бессмертный клан Сюаньцзянь

Выкладывать в определённые даты не могу, перевожу когда могу. Две главы уже готовы, но я собирался выкладывать по 3 за раз, так как они небольшие.(примерно по 1300 слов). Если сегодня закончу переводить третью главу, то тут же выложу.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 936-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Моя читерная система миньонов в Апокалипсисе

Готово текст с английского на русский от GigSala в разделе «Английские»

Уильям Хантер попадает в мир Апокалипсиса в котором очень непросто выжить. Но благодаря подаренной ему системе миньонов он кое-как выживает. Маленькими шагами он собирает армию из миньонов, развивается и становиться грозой самого Апокалипсиса. Трепещите, жалкие людишки!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи