Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

DxD: Игра монстров

Последние комментарии

Dimensional Store in Glory City / Пространственный магазин в городе славы

Почитать можно, местами даже нечо так.
Самое забавное что по своей структуре работа то классная, но вот в мелочах нубских и недоработках она сливается почти полностью.

Запрет Boosty

Быстрые выводы - эт конечно хорошо, мы их с самого основания сайта ждём. Но давайте честно - общую ситуацию они не исправляют совершенно(лично я морально готов скорее к бану, чем к удалению ссылок)

Запрет Boosty

А почему вк, телеграмм, Novel Updates для них норм?

Marvel: Superior Reed Richards / Марвел: Совершенный Рид Ричардс - Глава 35 - Переработка

Я, может, дуру дал, но с недавних пор активно вижу в этом фанфике откровенную деятельность нейросети. Возвышенные комментарии по типу "...каждое новое событие, каким бы абсурдным оно ни казалось, было лишь частью грандиозной картины судьбы" по отношению к Бену - это ж просто нелепая шутка. Слишком грандиозно, слишком торжественно, слишком глобально, а контекст - какая-то практически повседневная фигня: я такие приколы с раздутием мухи в кита только у нейросети и видел.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 31 - Магия крови

Учитывая что Гг как и в прошлой версии похоже был Библейским то может с Системой порешает это вопрос или на прямую может как-то повлияет что бы особо не падали(в прошлой версии Асия же не падала)

Sex System In Classroom of The Elite [Multiverse] / Секс-система в классе Элиты [Мультивселенная]

В начале он осторожничал так как кроме эксперта в рукопашке у него никаких сил не было. А после получения исцеляющего фактора Бана и тела Гароу смысл ему это делать? Его в мире Класса превосходства разве, что из ядерки убить выйдет. Да и после выполнения квеста, он из этого мира всё равно свалит, не задерживаясь, так что смысл ему какие-то многоходовки придумывать.

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона - Глава 11

благодарю

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 31 - Магия крови

Одна Риас нормально выглядит, остальные какие-то космические жуки

Demon Slayer: Evil Slayer System / Клинок Рассекающий Демонов: Система Истребителя Зла - Глава 22: Последствия

Спасибо ✌️

Second Marriage of a Wealthy Old Man / Второй брак богатого старика [❤️] ✅ - Глава 88.

Спасибо за перевод!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Мудрец, что называет себя Учеником Мудреца

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Японские»

Переведена и добавлена на подписку 180-я глава! _______________________________________________________________________________________________________________________ Сакимори Кагами играет в виртуальную RPG ''Враждующие земли онлайн''. Он уважаемый всеми ветеран игры с известным именем и внешностью, похожей на пожилого бородатого волшебника из не менее известной книжки про кольцо. Но однажды, ему в голову приходит мысль - а что если сделать и женского перса? Сказано сделано, и он отправляется спать, но ...просыпается он в игре, и в теле сделанной им лольки! Что за..... В игре было обновление, или же...?

Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...

Готово текст с китайского на русский от Reyden в разделе «Марвел»

Парень попадает в мир Марвел, и перерождается в теле Кайла. В этом мире он может видеть способности других людей, и может их извлекать (кроме некоторых).___________ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

Смерть от меня всё никак не отстанет

Готово текст с японского на русский от voiceover в разделе «Японские»

Друзья, переведена 129-я глава (на редакте) _______________________________________________________________________________________________________________________ Обычный студент университета Хирасава Казуки, очнувшись, обнаружил себя в теле игрового персонажа. Вот только этот герой был никем иным, как Гарольдом Стоксом - самым ненавидимым персонажем всей этой истории, и почётным обладателем титула "Король помоев". Его непрерывно окружали целые тучи подводных камней и натуральных мин, словно даже самой смерти не терпелось сжать свои пальцы на его горле! Сможет ли Казуки избежать всех проказ костлявой и найти способ выжить!?

High School DxD: Драконий Бог Тирании

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

"В настоящей жизни нет ничего, кроме боли и страданий". Эти мысли заполнили разум Марка, когда он истекал кровью от нескольких пулевых ранений и пытался при этом дышать. Марк всегда ненавидел жизнь. Итак, он ушел в сиянии славы, чтобы хоть немного развлечься. Когда жизнь покинула его, вместо бесконечной тьмы он снова проснулся кем-то новым по иронии судьбы. Мир Марка внезапно не казался таким пустым, когда сила была на его стороне.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи