Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Бесспособный

Последние комментарии

My super family / Моя супер семейка - Глава 193

Пейринг Стрендж/Затана прям просится. Но он же повёрнут на мёртвой девушке...

A Perverted Galaxy Far Far Away (Star Wars) / Далекая развратная галактика (Звездные войны) - Глава 18.2

Возможно, было бы лучше обратиться к кому-то вроде Сири или Дарры, а не к Энни, чтобы не навлечь на себя гнев Убийцы ситхов…
...
И Джедаев...
И Повстанцев...
И Богов которые обещали Долго Долго не возвращаться

Lady Gu Is Too Weak To Fend For Herself / Леди Гу Слишком Слаба, Чтобы Постоять За Себя - Глава 151. Использование семейного права

"Гу Чжэн... хотел применить к ней семейное право?"
Да! Да! Применяй!

Warhammer 40K: I Don’t Want to Be a Tin Can! / Warhammer 40K: Я Не Хочу Быть Консервной Банкой! - 1-2 Глава. Трагическое Начало. Не захватывайте меня!

Странно как он узнал что это Барбарус? Нет сил к псайкерству? Они есть у всех людей, кроме "пустых", просто в тому или иной степени, т.к. есть душа.

Rebirth of the Wolfish Silkpants Bottom / Возрождение Хищного Богатенького Сынка - Глава 68: Внезапное возвращение

С каждой главой перевод всё хуже и хуже. Такое чувство, что просто пропустили через гугл-переводчик. Теряется весь смысл и замысел истории. Читаешь и не можешь расслабиться. Приходится на ходу редактировать, догадываться, додумывать, искать в об чём речь вообще? От некоторых фраз просто кровь из глаз. Понимаю, эти главы бесплатные. ПОКА бесплатные. Но может, раз взялись, немного подкорректируете текст к аудитории читателя?

More than a Dragon Warrior / Больше, чем Воин Дракона

Мадарычь, Камень бы в тебя кинуть...

Classroom of the Elite: I Have the Ability to Read Minds! (COTE) / Класс превосходства : У меня есть способность читать мысли!

Хахахахахах угарный стикер

Lady Gu Is Too Weak To Fend For Herself / Леди Гу Слишком Слаба, Чтобы Постоять За Себя - Глава 149. В поисках справедливости

"Если бы Цяо Си не забрала брата Гу Чжэна, она бы не причинила себе умышленного вреда! Во всем виновата Цяо Си!"
Ну да, сама себе навредила по собственной инициативе, а виновата гг... Как говорится, все плохие, кроме я.

Я - Олег / Я - Олег - 18

на здоровье

Lady Gu Is Too Weak To Fend For Herself / Леди Гу Слишком Слаба, Чтобы Постоять За Себя - Глава 147. Любовь - это слишком страшно.

Ааа, так вот откуда его болезнь! Мамаша виновата!

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

DxD: Игра монстров

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Переводы фанфиков»

Он был относительно нормальным парнем. Итак, после своей смерти он снова проснулся. И сделал это в похожем, но также сильно отличающемся от его собственного мире и с очень странной игровой системой… Но у него был второй шанс, так что все в порядке. Что было не в порядке, так это то, что он понятия не имел, в каком мире находится. Это может стать проблемой.

Гениальный мастер Фэн-шуй

Готово текст с китайского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья, отредактирована (переведена заново) 25-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Е Тян – простой парень, но вдруг ему случайно досталось наследство гадателя-физиогномиста. Заметки этого небожителя были о закономерностях природы, человеческих дел и судьбы... Теперь Е Тян может, изучая древние манускрипты и каллиграфию, воскресить забытую науку и... изменить свою жизнь навсегда!

Конец эры магии

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья, добавлена глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Мир, в котором цивилизация достигла вершины магических искусств, оказался на грани разрушения. Последний выживший отправился в прошлое, когда цивилизация магов только начинала свой подъем, когда бесчисленные волшебники всё еще продрались сквозь тернистый путь познания магии.... Он, живший на закате эры магов, должен достичь вершины магических искусств!

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, добавлена глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи