Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 8: Полет к счастью! Атака!

Действительно, она длилась всего ноль целых ноль десятых одной секунды.

Эндрю быстро сообразил, что к чему.

С помощью [Всевидящего Ока] он каждую неделю получал новую личность, и не было никакой гарантии, что в какой-то момент он не получит личность богача.

Сейчас ему просто не нужно было заключать рискованные сделки ради мелкой выгоды, не говоря уже о том, что не стоило сокращать финансирование съемок фильма.

В любом случае, есть большая несправедливость в том, что оплатить счет ......, который может жить в замке, пусть и не таком богатом, как Железный человек, но снимать дорогостоящую драму, думают, очень просто.

"Это противозаконно! Мы же нормальная компания! А я еще и режиссёр!" Эндрю почувствовал, что ему следует оставаться честным и ответственным режиссёром, поэтому он прямо бросил на стол Скай журнал Men's Wearhouse.

Всё из-за этой девчонки!

Чуть сама себя не довела!

"Если ты этого не сделаешь, значит, ты смотришь на мои способности свысока". Легко увернувшись от удара, Скай показала язык в сторону Эндрю и вышла из кабинета.

Эндрю тоже не стал задерживаться в офисе, ему нужно было найти специальную команду по производству реквизита, чтобы изготовить специальный кино- и телереквизит для своего фильма.

Особенно это касается униформы ....... Если не пытаться сделать ее самому, то желаемого эффекта точно не получится. Эндрю потратил целый день, чтобы исправить настройки реквизита. В финале он долго обсуждал с художником по костюмам проблему униформы главного героя - Хоумлендера.

"Я хочу, чтобы именно такая, синяя поверхность униформы создавала ощущение взрывающихся мышц, а плащ на спине должен быть звездно-полосатым знаменем, символизирующим нашу свободную страну!" Эндрю смотрел на чертежи, сделанные дизайнером, и проговаривал различные детали, которые он хотел получить.

"Вы хотите снять фильм о супергерое?" Художник по костюмам покусал карандаш и сделал довольно сложное выражение лица.

"Для того чтобы передать мускулистость, нужно заполнить его довольно большим количеством искусственного мышечного материала, но даже тогда он все равно будет выглядеть нереалистично".

Мнение художника по костюмам было вполне профессиональным, с помощью искусственных мышц было трудно создать ощущение реалистичности ......, даже если бюджет другой стороны был не очень большим.

"Нет решения? Я могу добавить денег". Эндрю не заботился о деньгах, потому что в кармане его брюк все равно не было денег.

"Есть, но, на мой взгляд, лучший способ - это лично спуститься вниз, не кажется ли тебе, что ты не можешь похвастаться этим мускулистым телом?"

"Будучи режиссёром ......, я не должен испытывать недостатка в актерском мастерстве, верно?"

Дизайнер была более интеллектуальной императорской дамой, с момента знакомства с Эндрю, женщина-дизайнер уже не менее десяти раз тайком измеряла тело Эндрю. Она считала, что если такое идеальное тело не появится на телеэкране, то это будет немного возмутительно.

"А?"

Эндрю на мгновение застыл на месте: его телосложение было вполне пропорциональным, а после того, как он получил физические улучшения, его мышцы, естественно, выглядели еще более выраженными.

Только ...... позволил ему сыграть роль Хоумлендра? Как только Эндрю подумал об извращенном поведении Хоумлендера, он тут же безумно затряс головой.

Это слишком...... Он не хочет потом ходить по улицам, и первое, что говорят люди, когда видят его, это "Ты сегодня пил молоко?

Социальная смерть!

"Не надо! Забейте меня до смерти, я не буду этого делать!" Эндрю немедленно и решительно отверг предложение дизайнера и сказал, что просто использует самый дорогой вариант с искусственным наполнителем для мышц.

Выйдя из мастерской по изготовлению реквизита, Эндрю зашел в магазин на улице, взял с собой курицу и вареную говядину и собрался возвращаться в Star Building.

Такие люди, как Скай, живущие в Европе и Америке, привыкли питаться чем попало, но он хотел есть нормально.

Как раз в тот момент, когда он, наевшись, нес коробку с едой на вынос, ожидая такси на улице ......, мимо него медленно проехал черный седан Chevrolet.

"А?"

Эндрю увидел, что из опускающегося окна затормозившего седана Chevrolet высунулся пистолет и нацелился на него, стоящего на обочине в ожидании такси.

"Бум!"

В черном отверстии пистолета расцвела вспышка пороха, и движение, олицетворяющее мелодию свободы, резко оборвалось на улицах Нью-Йорка.

"Цель уничтожена".

В машине сидела женщина в солнцезащитных очках, с характерными для европеек и американок высокими скулами, как будто она была очень уверена в своих навыках стрельбы.

Выстрелив в Эндрю, а затем быстро достав свой пистолет, женщина закрыла окно и сообщила неизвестному в наушники.

В это время.

На улице прохожие еще не отреагировали, женщина уже нажала на педаль газа автомобиля, она знает, что ей только бы через три минуты покинуть этот район, тогда эти запоздалые полицейские, уже не смогут найти ни малейшего ее следа.

Все было точно рассчитано, дело было сделано невероятно умело, и, по мнению женщины, более простого процесса убийства и быть не могло.

Однако.

"Гу-гу-гу~"

После того как женщина вдавила педаль газа до отказа, седан Chevrolet не стал, как обычно, ускоряться, чтобы увезти ее с места преступления.

Звук бешено вращающихся шин автомобиля был очень громким, но седан Chevrolet ничуть не сдвинулся с места, как будто он просто крутился на месте.

"Что происходит?"

Женщина продолжала нажимать на педаль газа, но, несмотря на то, что двигатель автомобиля был заведен до предела, седан Chevrolet не сдвинулся ни на шаг.

Такая странная ситуация.

Она не могла не чувствовать себя немного неловко. Недолго думая, женщина при первой же возможности схватила пистолет, намереваясь бросить машину и уехать.

На этот раз ......, чтобы смешаться с толпой, а также избежать попадания в поле зрения полиции. За долю секунды женщина уже несколько раз мысленно прорепетировала план отхода.

В тот момент, когда она уже собиралась открыть дверь машины, чтобы выйти из нее, произошло еще одно странное и ни с чем не сравнимое событие - дверь седана Chevrolet открылась сама собой!

Не успела растерянная женщина отреагировать на происходящее, как дверь машины открылась, и она увидела сцену, от которой ее зрачки сильно сузились - цель миссии не только не умерла, но и стояла прямо перед дверью ее собственной машины!

"Я хочу, чтобы ты объяснила, что происходит, если ты будешь послушно делать то, что тебе говорят ......".

Он мягко улыбался, но взгляд его был холодным и грозным, отчего у женщины, повидавшей немало суровых реалий, по спине пробежали мурашки.

"Я, пожалуй, подумаю о том, чтобы не устраивать тебе мучительную смерть".

http://tl.rulate.ru/book/99415/3383097

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Гг действует слишком открыто 🤦‍♂️
Развернуть
#
Он действует на эмоциях, если в тебя выстрелят, ты также взбесишься, ты же не проходил спец подготовку,в так что это нормально
Развернуть
#
Тем более из за новой личности у него проблемы с контролем эмоций
Развернуть
#
Ну и чего он возмущался. Из него бы вышел отличный Хоумлендер.
Развернуть
#
Ребят, так сошлись звëзды, что я не смотрел Пацанов. В чëм прикол "Ты пил сегодня молоко? ". Это одна из шуток про ♂️CUM♂️?
Развернуть
#
Не, Хоумлендер просто отбитый псих и чтоб его как то контролировать ему давали женское грудное молоко, потом он из под коров его пил
Развернуть
#
Серьёзно? Понял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь