Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 7: Это ты!

Внутри офиса.

Эндрю смотрел на машину, которая медленно отъезжала от дома.

Наконец-то у него полностью отпустило сердце.

Так и есть.

После возвращения в офис он все еще был несколько обеспокоен ситуацией с профессором Чарльзом, поэтому со своего места у оконного проема наблюдал за волной наблюдений снизу.

Эндрю также видел, как девушка-шторм выходила из машины, а сейчас он даже впал в транс, когда ему показалось, что профессор Чарльз закрыл глаза, когда уходил.

Неизвестно, была ли это иллюзия.

Как бы то ни было, но то, что удалось успешно прогнать этого назойливого инвестора, стало для Эндрю огромным облегчением. Он был рад, что ему удалось встретиться с профессором Чарльзом без того, чтобы его мозг ...... съели, стоит ли говорить, что он не заглянул в его мозг.

Не смотрите, что в Мультивселенной Безумия в середине профессор Чарльз не может справиться с Алой Ведьмой, на самом деле профессор Чарльз не может справиться с Вандой, человеком?

Разве так?!

Чарльз не в состоянии победить силу Книги Тьмы в руках Ванды, а также ужасающего Древнего Бога-Демона, стоящего за магической силой Ванды!

Среди мутантов Земли!

Не считая нескольких неразумных мутантов уровня Омега, Чарльз, как мутант высшего уровня Альфа, является сильнейшим из всех!

Магнето уступает Чарльзу всего на несколько пунктов ...... А ведь Магнето называют Металлическим Королем.

Управление Магнето известно как одна из четырех фундаментальных сил вселенной магнитной силы, просто Магнето не углубился в изучение магнитных сил!

С точки зрения внушения и силы!

Магнето был просто как чрезвычайно мощное существо!

Однако.

Даже Магнето.

Без помощи шлема.

Это ужас силы разума, Эндрю ни в коем случае не является человеком, который на этом пути так хвастлив.

"Сила, привнесенная личностью золотого уровня, определенно не может победить существо такого уровня, и я не знаю, сможет ли сила, привнесенная личностью более высокого уровня, победить ее". Эндрю наблюдал за артефактом в своей душе, в то время как [Всевидящее Око] медленно вращалось в его сознании.

До получения новой личности оставалось еще семь дней.

"Я не думаю, что ты прав, даже если это инвестиции в телесериал, разве мы, сотрудники, не должны получать справедливую долю оплаты?"

Скай полчаса кусала пальцы за дверью, наконец, нашла силы и с несчастным лицом вошла в офис через главную дверь.

"Подумайте хорошенько, разве причитающаяся оплата не должна быть получена от работодателя только после того, как он сделает все необходимое?" Эндрю, столкнувшись с вопросительным взглядом Скай, поднял голову и ответил с неторопливой улыбкой.

"Так ли это, ......?"

Скай снова заколебалась, сейчас она была еще слишком молода, хотя из-за долгих лет жизни на улице ее можно было считать пройдохой, знающей правила уличного движения как свои пять пальцев, на самом деле она не слишком хорошо разбиралась в этом обществе.

"Ты можешь пойти и поспрашивать".

Эндрю серьезно заявил, что он не лжет.

"Тогда что нам нужно сделать? Просто взять деньги, которые дал этот богач, и снять сериал по сценарию, и все?"

Скай не могла дождаться первой в своей жизни зарплаты, ради которой она не жалела своих старых денег, чтобы поддержать своего босса в эти дни.

"Это не просто съемка, она должна быть выдающейся, ты можешь попробовать сделать рекламу, чтобы звезды узнали, что завтра у нас здесь будет прослушивание". Эндрю не забыл об эксклюзивном задании своей первой личности.

"Хорошо!"

Скай уже собиралась пойти и сделать то, что ей сказали, как вдруг, вспомнив об астрономических цифрах контракта, она снова повернула голову и, открыв рот, спросила Эндрю.

"Может быть, в драме нет подходящих для меня ролей? Мои требования невелики ...... просто дайте мне несколько сотен тысяч зарплаты".

Это желание получить двойную зарплату.

"Что за мечта у вас? За несколько сотен тысяч я могу нанять актрису третьего эшелона! И ты думаешь, что можешь обладать профессиональными актерскими навыками без профессиональной актерской подготовки?" Эндрю безжалостно разрушил прекрасную мечту Скай.

Услышав вопрос Эндрю Скай тут же неубедительно заявила, что ее актерские способности просто потрясающие, и что в прошлом она могла обмануть бандитов, собирающих деньги за защиту на улицах.

"Мне кажется, я просто идеально подхожу на роль исполнительницы главной женской роли Старлайт!" Она была не просто уверена в себе, а настолько уверена, что считала себя способной на главную женскую роль.

"......"

Эндрю замолчал.

И молчал некоторое время.

Только после этого он тихо сказал: "Такая женщина-супергерой, как Старлайт, не сможет удержать сексуальный боевой костюм, если у нее нет хорошего тела".

Ничего страшного, если он этого не скажет.

Как только он упомянул о ее фигуре, Скай тут же взорвалась.

"Может быть, у меня не очень хорошая фигура?"

Ни одна женщина не хотела бы услышать замечание о своей плохой фигуре.

Скай не была исключением.

Она изо всех сил старалась держать голову высоко и выпячивать грудь, желая продемонстрировать идеальные изгибы, но, к сожалению, ее худощавое телосложение и еще не до конца сформировавшееся тело не позволяли ей демонстрировать их в таком виде.

"Хватит! Хватит! Не надо больше косить мне глаза! Поторопись выпустить рекламу, и я дам тебе большое вознаграждение, если все пойдет хорошо!"

Уголок глаза Эндрю дернулся и нарисовал большой пирог для Скай.

"Большое вознаграждение? Насколько большое?"

Скай с подозрением посмотрела на скупого босса перед ней.

"Оно гарантированно удовлетворит вас".

Эндрю беспомощно вздохнул.

"Помни, что ты сказал!"

Скай решила довериться Эндрю еще раз.

Как раз в этот момент она собиралась пойти и дать объявление Эндрю.

Вдруг.

Ей в голову пришла еще одна блестящая идея.

"А можно я взломаю сеть Гильдии актеров и размещу рекламу на их сайте бесплатно? Деньги, которые мы сэкономим, можно будет разделить пятьдесят на пятьдесят между нами".

Скай была достойна того, чтобы в будущем стать той, кто осмелится взломать Щ.И.Т

Она так сильно хочет в тюрьму?

Он был тронут ...... ноль целых ноль десятых одной секунды этим предложением.

http://tl.rulate.ru/book/99415/3383072

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хах, жесть тут Скай взбалмошная деваха
Развернуть
#
так деньги охота, а тут скупой и лживый босс=)
Развернуть
#
Я в хорошем смысле говорил, так-то я не против ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь