Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Наруто из Девятихвостого

Последние комментарии

Sovereign Conjurer: Ultimate Gacha in a Mix Anime World / Ультимативная Гача в мире аниме - Глава 10

Гг не использовал на себе механизм. Я так понял он его хочет сестре отдать.

One Piece Fire Dragon Roar / Ван Пис: Ярость дракона - Арты (персонажи)

Благодарю

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 35

"да и я не знал, существует он на самом деле или нет"

Давай не пи*ди мне тут. Ты смотрел 2 фильма с участием Тессеракта и в обоих он был ключевой фигурой. Так что кому-то, не будем тыкать пальцами в ГГ, просто было в падлу его искать.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 16 - Кровавые расщелины

Спасибо за главу

Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча - Глава 113

Фига се город "экспертов"

Благородный демон? Очень смешно! / Благородный демон? Очень смешно! - Глава 10

1)"а если я где-то ?сплошаю?" (оплошаю)

A Gamers' Life. / Жизнь Геймера (Начало в Ты же любишь мамочку?! Блич, Фейт, Каждый Возвращается Домой) - Глава 162 И пошло поехало (2)

Спасибо за объяснение. Пойду плакать! 😢

Never Marry a Man With Two Tintins / Никогда Не Выходи За Мужчину С Двумя Тинтинами. - Глава 31 (7)

Спасибо за перевод)
"Это дало Чэну некое спокойствие и заставило нежное чувство подняться из его сердца." Чен Но, до этого, вроде, не склоняли его имя.
"Нескольким этим сектам было поручено Лордом Города Ляо Цзи охранять и поддерживать порядок, а сам Городской Лорд владел самой большой сектой."
Города и городской с маленькой буквы. Лорд, как мне кажется, тоже, так как мы не пишем президент или мэр с большой буквы, если это должность. Тоже, на мой взгляд, с шиди и шисюном.
"...мотивом Секты Цинхуа – живописной и реалистичной травой." и чуть ниже "символикой Секты Цинхуа — реалистичным деревом и травой.", и в описании "три символа означают ”живописный/реалистичную древесную траву".
"Цзы Цин фыркнула и последовала за ним." Это ж пацан)
"s*x в таком раннем возрасте! Кажется, эти три мужчины, вероятно, преследуют эту Цзи Цин." Секс с большой буквы, странно, почему слово на иностранном)) Ну и "этого", а не "эту".

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 34

К чему эти шифровки. Все и так понимают куда и как он попадё... Бл*... Пока писал понял что не совсем понятно. Я то сначала думал, что он попадёт в Асгард, но когда вспомнил, что Брунгильды там вообще-то нет, то до меня дошло, что его закинет... SPOILER Читайте на свой страх и риск

на Сакаар.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Уважаемые кто уже успел хоть что то прочитать скажите а переписанная работа чем либо отличаеться от оригинала, я просто до сих пор помню почему в тот раз ориг бросил...

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Наруто: Семейная система

Готово текст с английского на русский от KIBUSHONOK в разделе «Наруто»

[Глава 67; Глава 68; Глава 69] ___________________________________________________________________________________________ Учиха Кайто живет в мире Наруто уже пятнадцать лет, и за это время он так и не пробудил в себе особые способности. Когда до надвигающейся ночи геноцида остается меньше года, Кайто принимает судьбоносное решение. Сбежать! Однако при этом он случайно активирует систему, которая оставалась бездействующей в течение пятнадцати лет. Эта Система навсегда связала его с кланом Учиха. Если клан будет жить, то я буду непобедим! Если клан умрёт погибнет, то я исчезну навсегда! Оказавшись в такой ситуации, он решает вернуть величие и авторитет клану Учиха.

Апокалипсис: выжить со сладкой булочкой

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Новеллы и ранобэ»

Голос мужа был немного хриплым и звучал устало. Прошло около пяти-шести секунд тишины, прежде чем он заговорил. [Жань Жань, мне очень жаль. В самолете закончилось топливо, и нам пришлось отправиться на поиски ресурсов. Мы полетим по маршруту, похожему на ваш, так что мы сможем встретиться. Если будут какие-то изменения, просто оставь мне еще одно сообщение. Я очень по тебе скучаю]

Умеренная Жизнь Чит Фармацевта

Готово текст с английского на русский от kedaxx в разделе «Японские»

Том 3 Глава 2: Мягкая и Тёплая Перевод: kedaxx ☆

Избалованная жена Великого Секретаря

Готово текст с английского на русский от Fflorens в разделе «Китайские»

Опубликована новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..................... Глава 313 - Подвергнуться нападению ..............

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи