Переродившись в другом мире, я хотел лишь спокойной жизни, но в итоге получил неконтролируемый чит - проблема необходимости выделяться благодаря навыку Благословение протагониста, когда я хотел лишь спокойной жизни читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Reincarnated into Another World, All I Wanted Was a Slow Life, But I Ended Up with an Uncontrollable Cheat that Makes Me Go ‘I’m OP!’—The Dilemma of Being Forced to Stand Out Due to the Skill ‘Protagonist’s Blessing’ When All I Wanted Was a Peaceful Life / Переродившись в другом мире, я хотел лишь спокойной жизни, но в итоге получил неконтролируемый чит - проблема необходимости выделяться благодаря навыку Благословение протагониста, когда я хотел лишь спокойной жизни

Книги / Новеллы и ранобэ / Японские

Произведение:
4.3 / 10 голосов
Качество перевода:
4.3 / 10 голосов

15

Автор: ゆーやけさん

Год выпуска: 2023

Альтернативное название: 異世界転生したらスローライフを送りたかったのに、絶対に『俺TUEEEE!』してしまうチートを貰いました。〜平穏に暮らしたいだけなのにスキル『主人公補正』のせいでどうしても活躍してしまう件について〜

Жанры: гаремник комедия приключения

Тэги: гарем главный герой имба главный герой мужчина жестокость сильный главный герой

Главный герой, Ягами Рейто, проживший жизнь в постоянном невезении, погибает, раздавленный стальной балкой, упавшей на строительной площадке.

В загробном мире богиня говорит ему, что исполнит его неисполненные желания из предыдущей жизни, где он не был благословлен. Желая мирной жизни, напоминающей жизнь главного героя, описанную в романе, который он бегло прочитал, он просит о реинкарнации, чтобы жить такой жизнью. Однако...

"Что это за навык под названием "Благословение протагониста"? Что происходит?"

Богиня по ошибке использовала легкий роман жанра "сильнейший протагонист" в качестве ссылки для желаемой "спокойной жизни", где главный герой неосознанно становится непобедимым, желая вести спокойную жизнь.

Из-за этого недоразумения навык "Благословение протагониста", дарованный ему в его реинкарнации, является способностью, похожей на проклятие, которая дает ему сверхчеловеческие способности, но также привлекает различные неприятности одним своим наличием.

Он пожелал жить неспешной жизнью и решил тихо устранить неприятности, вызванные "благословением протагониста", чтобы создать мир, в котором он сможет спокойно жить без всяких проблем.

Однако, вопреки своим намерениям, он постепенно оказывается втянутым в великий заговор, а в это время им начинают восхищаться легендарные чудовища и принцессы могущественных государств!

Это комедийная на 70% и серьезная на 30% приключенческая сказка о самом сильном главном герое, который был реинкарнирован в другом мире с нежеланной способностью, решает различные проблемы, чтобы обрести спокойную и мирную жизнь.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
8 5
1 2
1 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
21 мая 2023 г., владелец: DenSoskov (карма: 51, блог: 0)
Скачали:
114 чел. (сегодня – 1)
В закладках:
57 чел. (в избранном - 4)
Просмотров:
4 235
Средний размер глав:
6 582 символов / 3.66 страниц
Размер перевода:
6 глав / 22 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика