Двойной класс читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Dual Class / Двойной класс

Что делать городскому мальчику, проснувшемуся в белой комнате, в которой нет ничего и никого? Все, что его встречает, - это голубой экран, на котором мигает одна надпись. "Добро пожаловать".

В этой истории о заумных загадках и широкомасштабных убийствах Дрейк вынужден столкнуться со старыми травмами и найти свой путь в новом мире объединенной планеты, навязанной системой. Он найдет множество врагов и союзников. Даже тех, кого он никак не ожидал увидеть. 

Его решения определят будущее его планеты и его путешествия по этому новому дикому миру, который создала система.

С Богом и познанием Аниме на своей стороне, а также с некоторыми слабыми знаниями об игре - он должен проложить свой собственный путь. Но сначала. Он должен пройти этот проклятый туториал целым и невредимым и выяснить, как работает его проклятое заклинание.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1. Добро пожаловать!готово9 мес.100% читать
Глава 2. Шокирующее приветствие готово3 мес.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Хорошо бы описание
Развернуть
#
готовлю проект)
Развернуть
#
Прочитал анлейт. Гг тупой, медленный, у него средний возраст но мыслит как ребенек, нет, он мыслит даже хуже ребенка. То есть даже ребенок в начале сразу бы разобрался что к чему просто глядя на слово добро пожаловать и по белой комнате, а наш что делал ? Он только кричал и паниковал, а ведь раньше автор специально в описании гг добавил что он тоже разбирается в играх и аниме, и вот какая ситуация, что ещё хуже, он задавал совершенно неправильные вопросы, а уж тем более зря тратил свое время жалуясь на то что его украли, не дали объяснений и самое бесячее то что он жалуется на конструкцию системы, то есть на ту девушку в начале, а ведь она говорила что она просто подавил системы, и не является полноценным разумной жизни, а он что, он всё же больше жалуется и играет на нервах женщины. Уффф, у меня уже в начале нервы подгорели. Вот почему я в основном не люблю читать английских новелл, у них гг в основном тупые или вообще слаборазвитые, да даже ояши у японцев будут поумнее чем эти тупицы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
3 5
Перевод
Состояние перевода:
Заброшен
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
25 марта 2023 г., владелец: dasekar (карма: 24, блог: 0)
Скачали:
14 чел.
В закладках:
13 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
836
Средний размер глав:
5 805 символов / 3.23 страниц
Размер перевода:
2 глав / 7 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика