Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Наруто из Девятихвостого

Последние комментарии

Τιτανομαχία / Творец Уничтожения / Титаномахия - Следующий фик

Из известных мне фендомов где есть 2 дракона это либо rwby с 2 богами драконами либо highschool dxd с драйгом и альбионом.

Chronicles of the Tomb Raider / Записки расхитителя гробниц - Часть 2. Главы 1-55 - фрагмент #41430972

Не могу сказать, что это было: ассоциативный страх, обычная паника, волнение от пережитого или еще что-то. (ЛУЧШЕ - ЧТО-ТО ЕЩЕ)

Super Detective in the Fictional World / Супер детектив в вымышленном мире - Глава 2: Моя судьба - быть полицейским и след губной помады

Я это к тому, что Джозеф тоже назвал ее Кэтрин

Lewd Dungeon / Непристойное подземелье

Выше писал, что хочу выложить два тома в начале следующего месяца, но немного затянул, так что, учитывая редакт, следующий «релиз» будет в районе 3-5 мая.

Я прочитал книги, в которые вы попали / Я знаю сюжет книг, в которые вы попали - Глава 007. Настоящая и фальшивая сестра 07

Он в деда пошел, не зря же говорят, что талант передается через поколение.

The Villain Is Always Listless / Злодей слишком ленив - Глава 18

порекомендуйте новелу где 2 альфы вместе Т^Т

Chronicles of the Tomb Raider / Записки расхитителя гробниц - Часть 2. Главы 1-55 - фрагмент #41430971

(2) 花儿 (хуар или хуаэр) — переводится так же, как и сяо хуа (маленький цветок, цветочек). Но разница есть. 小 (сяо) и 儿(эр) (НЕ ХВАТАЕТ ПРОБЕЛА ПЕРЕД СКОБКОЙ ПОСЛЕ 儿) — в обоих случаях применяются в качестве уменьшительного суффикса. Но значения этого суффикса разные. Сяо Хуа — цветочек-ребенок (причем, нет указания на пол ребенка). Хуа Эр — тоже цветочек, но слово "эр" имеет значение мужского рода. Проще говоря, Сяо Хуа — детское прозвище, Хуа Эр — то же самое, но взрослый вариант, указывающий социальное положение в сочетании со словом "господин". Поскольку это прозвище часто употребляется со (ЛИШНИЙ ENTER ИЛИ СТРОКА)
словом "господин",

(3) Юэбин (月饼 , yuè bĭng) (ЛИШНИЙ ПРОБЕЛ ПЕРЕД ЗАПЯТОЙ В СКОБКАХ)

Daddy Paladin / Папа-паладин - Глава 550: Спешка ни к чему

Вот что мне не нравится в этой новелле, так это мотивы и поступки этой Гу Юньси. То есть, она бросила - прямо скажем - ребёнка из-за того, что не хотела замуж выходить за определённого мужчину. Не потому, что была угроза жизни ей самой или дочери, или ещё что-то подобное. Она просто свалила в другой мир на несколько лет и возвращаться вообще не планировала. Если бы у меня такая мать была, которая через N-лет объявилась и хотела, чтобы её как мать любили, она была бы, мягко говоря, послана.
Баор, конечно, всего этого не знает и не поняла бы, если и знала, но как-то обидно за неё. А этой Гу Юньси хочется, чтобы дочь, которая её в сознательном возрасте не видела ни разу, сразу на грудь ей бросилась. В этом плане привыкание Баор к Цзо И намного лучше прописано.

Lewd Dungeon / Непристойное подземелье

Когда стоит ждать продолжения?

Что с тобой не так Питер Паркер? / Что с тобой не так Питер Паркер? - Глава 69. Босс качалки.

Больше глав на бусти в данный момент там уже подходит к концу второй том.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Наруто: Семейная система

Готово текст с английского на русский от KIBUSHONOK в разделе «Наруто»

[Глава 67; Глава 68; Глава 69] ___________________________________________________________________________________________ Учиха Кайто живет в мире Наруто уже пятнадцать лет, и за это время он так и не пробудил в себе особые способности. Когда до надвигающейся ночи геноцида остается меньше года, Кайто принимает судьбоносное решение. Сбежать! Однако при этом он случайно активирует систему, которая оставалась бездействующей в течение пятнадцати лет. Эта Система навсегда связала его с кланом Учиха. Если клан будет жить, то я буду непобедим! Если клан умрёт погибнет, то я исчезну навсегда! Оказавшись в такой ситуации, он решает вернуть величие и авторитет клану Учиха.

Апокалипсис: выжить со сладкой булочкой

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Новеллы и ранобэ»

Голос мужа был немного хриплым и звучал устало. Прошло около пяти-шести секунд тишины, прежде чем он заговорил. [Жань Жань, мне очень жаль. В самолете закончилось топливо, и нам пришлось отправиться на поиски ресурсов. Мы полетим по маршруту, похожему на ваш, так что мы сможем встретиться. Если будут какие-то изменения, просто оставь мне еще одно сообщение. Я очень по тебе скучаю]

Умеренная Жизнь Чит Фармацевта

Готово текст с английского на русский от kedaxx в разделе «Японские»

Том 3 Глава 2: Мягкая и Тёплая Перевод: kedaxx ☆

Избалованная жена Великого Секретаря

Готово текст с английского на русский от Fflorens в разделе «Китайские»

Опубликована новая глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ..................... Глава 313 - Подвергнуться нападению ..............

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи