Начало пути: Жизнь дракончика читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Начало пути: Жизнь дракончика / Начало пути: Жизнь дракончика

После смерти молодому парню повезло не потерять себя и пойти на перерождение прихватив с собой в новую жизнь нехилый такой бонус, которым он будет активно пользоваться и изучать новый для себя мир долбанутого на всю голову мальчика который смог.

 

 

При покупке платной главы, вы покупаете не именно эту платку, а одну главу из списка платных. Через некоторое время главы откроются для бесплатного чтения, но ваша купленная глава никуда не денется, главы передвинуться местами и вам не придется покупать каждую новую платную главу.

 

ВНИМАНИЕ! Глава 26 была залита ошибочно и по факту это глава 25, чтобы вы не тратили деньги впустую, следующая платка зальётся в 26 главу и вы сможете прочитать её, не платя ещё раз.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Сбор на следующую главу   готово> 1 года.100% читать
Глава 1готово> 1 года.100% читать
Глава 2готово11 мес.100% читать
Глава 3готово11 мес.100% читать
Глава 4готово11 мес.100% читать
Глава 5готово> 1 года.100% читать
Глава 6готово> 1 года.100% читать
Глава 7готово> 1 года.100% читать
Глава 8   готово> 1 года.100% читать
Глава 9готово11 мес.100% читать
Глава 10готово11 мес.100% читать
Глава 11готово11 мес.100% читать
Глава 12готово> 1 года.100% читать
Глава 13готово11 мес.100% читать
Глава 14готово11 мес.100% читать
Глава 15готово> 1 года.100% читать
Глава 16готово11 мес.100% читать
Глава 17готово> 1 года.100% читать
Глава 18готово11 мес.100% читать
Глава 19готово11 мес.100% читать
Глава 20готово11 мес.100% читать
Глава 21готово11 мес.100% читать
Глава 22готово> 1 года.100% читать
Глава 23готово11 мес.100% читать
Глава 24   готово11 мес.100% читать
10Глава 25   готово11 мес.100% читать
10Глава 26готово7 мес.100% читать
8Глава 27готово7 мес.100% читать
10Глава 28готово2 мес.100% читать
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)


    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 16
#
Очень надеюсь на продолжение, мне нрав.
Развернуть
#
Подожду пока глав накопится побольше и потом прочитаю. А то как всегда начнет ломать без проды. Эх жаль, что хорошие произведения пишутся медленно, а мусор штампуется тоннами.
Развернуть
#
Что-то уровень языка написания начинает скатываться. Плюс то что ГГ дали возможность копировать матрицы технологических устройств является лишним. Пусть до всего своими мозгами доходит. Да и глупо на мой взгляд давать возможность копировать технологические устройства и не давать копировать маг. артефакты, артефакты же по своей сути куда проще технологических устройств.
Развернуть
#
Копировать он может, в технологических устройствах одна материя, хоть и разная. Маг артефакты можно материализовать, как и снять с них матрицы, но они требуют на порядки больше энергии на создание, так как имеют ещё и энерго тело, за счёт которого и творится магия, арты банально дорого создавать
Развернуть
#
А почему ты решил, что в технологических устройствах нет энергетической составляющей? В устройствах ведь сам материал может нести энергию соответствующих стихий, технологии же работают вообще со всеми энергиями, а материал наполненный соответствующей стихией по параметрам отличается в лучшую сторону. И имея ввиду стихии, я имею ввиду стихии, а не магию стихий, на мой взгляд магия стихий гораздо слабее самих стихий. По сути артефакт то же устройство, просто энерговоды у него в том же материале, без напитки манной он ничем не отличается. Нет, я понимаю у тебя своя вселенная, но для меня вот такое выделение артефактов, да и вообще возможность копировать технологические устройства, это какое-то превознесение магии над технологией. Да и как я и говорил вообще возможность копировать здесь просто лишняя. как впрочем и попадание ГГ в мир с зомби, это просто чит который гробит как минимум половину интереса к произведению.
Развернуть
#
Разница как минимум в том, что основная логика работы и стройствп магии и мира на мне. А во вторых, есть ли разница между стандартными металлами и материалами, добытыми из маг. существ. Не спорю, логика есть, но ту же палочку или любо йдругой арт из ГП, изготовленный с испольщование чар или рун, используемых при его создании+ материал это не тоже что материализовать технику, работающую её из-за магии, а из-за механики
Развернуть
#
Тут только разве то, что ты решаешь как у тебя в твоей вселенной устроено. Но если объективно судить материализация артефакта ничем не сложнее, чем материализация устройств. По идее даже проще, потому, что артефакт состоит по большей части из магии, так что материализовать какой-нибудь булыжник с рунами на той же мане проще. А с устройством такой фокус не пройдет. Да и вообще в каноне ГП вообще довольно странная магия, одно ее свойство конфликтовать с электроникой чего стоит, хотя понятно для чего это Роулинг сделала, иначе бы не получилось создать полусредневековую обстановку в обществе волшебников. Да и материализации сложных устройств там не было, это все идет из фанфиков, из-за желания авторов навалить своему ГГ побольше плюшек. По поводу материализации чар и рун тут вообще смешно, чары это просто магия принявшая определенную форму, согласись поменять форму магии с одной на другую гораздо проще чем материализовать кусок сплава о котором ты еще и нихрена не знаешь, руны же это просто символы их может набивать и обычный человек. По разнице в стандартных металах и магических в чем она? Не магические характеристики у них конечно разные, но вот по материализации они одинаково тяжеловесны. Да даже легендарные фентезюшные металлы мифрил и адамант, кто сказал что среди обычных металлов нет их аналогов, а то и материалов их превосходящих. По сути у технологии гораздо больший потенциал, чем у магии.
Развернуть
#
Ура первую главу продолжения открыли я только сейчас узнал что она открыта.
Развернуть
#
главы 25 и 26 одинаковые-это что?развод?!!!
Развернуть
#
Цитирую описание: ВНИМАНИЕ! Глава 26 была залита ошибочно и по факту это глава 25, чтобы вы не тратили деньги впустую, следующая платка зальётся в 26 главу и вы сможете прочитать её, не платя ещё раз.
Развернуть
#
А когда будет прода?
Развернуть
#
Уважаемый Автор когда планируете разблокировать главы(сделать бесплатно) если планируете
Развернуть
#
автор ответь ты жив, продолжение будет?
Развернуть
#
Пришло уведомление что вышла 28 глава, захожу на страницу, а главы нет!
Развернуть
#
Та же хрень.
Развернуть
#
О вышла 28 глава.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
51 5
3 4
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
20 марта 2023 г., владелец: MlvLzn (карма: 9, блог: 0)
Скачали:
550 чел.
В закладках:
331 чел. (в избранном - 17)
Просмотров:
24 938
Средний размер глав:
8 716 символов / 4.84 страниц
Размер перевода:
29 глав / 141 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика