Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Ищу команду

Здраствуйте всем! я ищу команду которая примет новичка за работу по переводу. Хочу научиться правильно работать. Так как не имею опыта работа в данной сфере.

 

Написал Serik_2001 21 сент. 2021 г., 8:06 комментариев: 1

Моральная поддержка

В последние два года стал замечать, что руки постоянно опускаются, ничего не интересует (хотя готов пахать, если попросят).

Как это лечится, если вообще поддаётся лечению?

Написал CorpusVia 14 нояб. 2021 г., 14:49 комментариев: 2

Проснулся с дурацкой мыслью

Ребят, представляете... я проснулся сегодня утром примерно в 8 часов утра, посмотрел в потолок и понял, что хочу написать новеллу на 10ка глав... хахаха, как думаете стоит выполнять данную затею?  

Написал Writetistpet 12 нояб. 2021 г., 14:53 комментариев: 4

Помогите найти ранобэ)

Когда-то давно читал, помню только маленькую часть. Ранобэ про боевые искусства. То, что помню: ГГ вместе с какими-то типами пошёл в руины (или лабиринт) и ГГ почему-то отделился от всех. В конце руин было оружие (вроде топор) и какая то ловушка, связанная с этим оружием, и все типы, с которыми он зашел, вроде как, попали в эту ловушку. Он их освободил, а оружие перенеслось ему на ладонь отпечатком и после этого он мог его вызывать. Типы же хотели это оружие отобрать и хотели отрезать ему руку или что-то типа того)

Помогите, пожалуйста, вспомнить)

Написал oldister 12 нояб. 2021 г., 1:55 комментариев: 2

Отдам тайтл в хорошие руки.

Отдам тайтл в хорошие руки. Слишком сильные Маги. Писать в ЛС.

Написал Crusade 09 нояб. 2021 г., 16:42 комментариев: 0

Ахтунг! Произвол переводчиков!!!×_×

Приветствую, интеллектом одаренный(может и нет, тебе решать)

Буду краток. Мне всегда было интересно почему переводчиков не пытаются морально уничтожить(о б о с р а т ь) за попытку скрыть имя автора и сам оригинал книги, которую они переводят? Я отказываюсь верить, что мои товарищи из касты читателей не хотят устроить крестовый поход на этих людей(людей ли?)👺

С уважением, автор поста(на ник не обращайте внимание, придумал его лет в 13-14)

Написал LordVIP 26 апр. 2021 г., 1:57 комментариев: 19

Можно ли тут выкладывать свои произведения?

Я пишу Новеллу в жанре яой 18+, не уверена что можно выкладывать тут свои творения, вот и спрашиваю. И главный вопрос, в графе: автор произведения, что писать? Ник? Псевдоним? Подскажите, кто знает?

Написала ELUL 03 нояб. 2021 г., 21:46 комментариев: 12

Хочу вспомнить название

Привет всем. Захотелось перечитать понравившеюся мне рание новеллу, но , увы, не помню названия. Помогите!!!

Сюжет такой: парня ложно обвинили в том чего он не совершал. В день "казни" его посетило странное существо, оно же и дало ему возможность отмотать время и вернутся ещё до начала печальных событей. Как помощник ему было выдано "дьявольское" зеркальце которое показывало его способности. Из-за них его прозвали "Фантом" (точно не помню). Для достижения своих целей он действовал не совсем законно. Но при попытке поймать его у полиции не выйшло найти ни его имени, адреса, ничего. Ещё он постоянно скрывал лицо за маской. 

Сам сюжер розворачивается в современном мире. 

Сам парень не плохой, он много кому помог, просто при оказании помощи использовал методы и ресурсы приступного мира.

 

Написала RivenDel45 30 окт. 2021 г., 15:25 комментариев: 0

Хранитель (тень)

Не могу найти книгу про Хранитель тени.

Там он превротил всех волков в теневых валков. Можете написать какая это книга.

Просто забыл название. Хотелось перечитать.

 

Написал Ranabe21 25 окт. 2021 г., 15:25 комментариев: 0

Каталог и "По дате последней активности."

Каждый день, каждый день при стандартных настройках сортировки каталога я вижу одни и те же произведения одних и тех же авторов. Желая найти свежую, регулярно обновляемую работу, я нахожу посредственную (зачастую) писанину людей, которые либо собственными руками, либо при помощи ботов круглые сутки наяривают микроскопические обновления, забивая при этом десятки страниц каталога. Вот как в этих условиях протиснуться действительно талантливым авторам, кое из-за моральных принципов или отсутствия времени/средств/желания, не используют столь, мягко говоря, некрасивый метод продвижения? Часто таким образом удерживают на первых страницах уже завершённые работы. Я понимаю желание авторов перетянуть внимание на себя, но как читателя, меня эта ситуация совершенно не устраивает. Было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу, а также мнение администрации. 

Написал Hoking 15 окт. 2021 г., 3:04 комментариев: 21

Помогите найти новеллу

В голове все перемешано поэтому не уверен что напишу все идеально. Гг в застывшем мире где-то 100 лет прокачивается читать книги и тд у него помощница ангел. И по-моему мир заморозил для него бог. Там потом он потом защищает мир и тд.

Написал Alrakhmet 15 окт. 2021 г., 3:47 комментариев: 2

Помогите найти фанфик

Помогите найти фик по евангелиону, где гг полный псих, который получает удольствия от происходящего бедлама. И подскжаите где Синдзи попаданец мог видеть и просчитывать вероятности. Выбирая нужную.

Написал Antoniys 14 окт. 2021 г., 20:41 комментариев: 0

Старый Кент

Старый Кент был больше человеком действия, чем слова. Он хорошенько пнул сына, который кормил их осла, по заднице и продолжил свой путь к мельнице. Не то чтобы старик Кент был нетерпеливым человеком, просто у него было слишком много соперников, соперничающих с ним.

После того как я прочитал сий обзац, мне он показался смешным, но сначала я не мог понять - с чего вдруг? А после уже вчитавшись и приведя в уме анналогии к нашему сайту и ситуации в целом проржался как конь. )))

Написал HonoNeir 08 окт. 2021 г., 15:03 комментариев: 1

Ребята, напомните название работы, пожалуйста. Никак вспомнить не могу

В данной работе герой обладает способностью принимать облик того, кого он убил (например, лесной расы, огромного змея и других).

Еще один факт - ГГ долго пытал в лесу перебинтованный мужчина.

Общее настроение работы - дарк. Помню также, что в работе было очень много красивых артов, взятых с какой-то короткой манги (могу ошибаться).

Помню не очень много, но те, кто читал, обязательно должны понять. Буду премного благодарен за помощь 🥺

Написал Edvard_Anime5 06 окт. 2021 г., 11:11 комментариев: 2

Жизнь душит

Есть произведение которое мало кто знает оно не успело набрать популярность и взлететь в топ от Shengur, уже как 3 года я хочу перечитать этот шедевр , но нигде его нету кроме как сдесь. Яочень прошу админов чтото сделать с этим)

Написал utjhube 01 окт. 2021 г., 22:35 комментариев: 1

Напомните название хентайного ранобэ, забыла 😭😭😭

История о темной эльфийке с серебрянными волосами, которую захватил в рабство сильный демон (она была тоже войном).

Он держал ее в пещере, приходил и понемногу подчинял ее, заставляя любить боль и секс.

бил ее хвостом, а потом наносил крем, чтобы раны быстрее зажили.

Потом он встретил еще слабую эльфийку и добавил в свой гарем, чтобы был двойничек

Последнее что помню, он их подчинил и они захватили людскую деревню. Пожалуйста помогите вспомнить название 🙏🙏🙏

Написал hagaron 02 окт. 2021 г., 17:20 комментариев: 1

Администрация, расскажите про вывод средств через агентские договора.

Через что теперь выводить наличные средства, пока нет договоров? Будут ли выведены деньги, что щас стоят на вывод на карты\киви\яндекс и т.д? Дайте ответы на вопросы! 

Написал Ilianor 27 сент. 2021 г., 11:47 комментариев: 0

Нужен переводчик с япа.

Нужен переводчик с японского языка. Объемы текста довольно маленькие, палками не пинаю. Оплата приличная, с возможностью получать еще и %. В лс или вк - https://vk.com/id445002248

Написало Nimura 24 февр. 2019 г., 19:29 комментариев: 3

Читателям и фанатам Рулейт

Если кто до сих пор не понял, то аккаунты: Kent / Businka / Temper / Assa / и еще 1 это все один человек -- Станислав ака Kent. То есть администратор сайта. Все было бы нормально, если бы к нам читателям относились нормадьно. Но! нам помтоянно ыпаривают наглый машинный перевод с частичкой редакта, а там где люди жалуются просто закрывают или удаляют комментарии. А если вы не дай бог захотите взять в перевод давно не обновляющийся рассказ (даже пол года) вам скорее всего откажут. И это не говоря о трм, что с ака Кент и прочих постоянно забиваются новые пассказы в первый же день появления анлейта. То есть хоть это и позиционируется как сайт для переводчиков, но плстепенно Кентподминает все активные переводы (активный и хороший анлейт) под себя! Но при этом продолжая нанимать ребят для перевода по 100р и естественно при таких подачказ его переводчика по нвйму, мы - читатели получаем в большинстве халтуру в виде прлмта с малой редакцией слов... Выводы делайие сами... Стоит платить за такое отношение или пора дать плнять, что их клиенты то есть читатели поатных глав уже по горло сыты халтурой!! Единственный нормалтный в их команде это Realizm.... Дажеинанимая переводчиков нереально контролировать качество в 350+ рассказов... Может хватит хапать и хапать переводы и постепенно радовать читателя а не гнаться по принципу "Пофиг, что халтура. Из 500 рассказов в сумме всех акков кто нибудь и купит, а значит вме норм.... " Совесть должна быть вме же....

Написал Zentiva 25 авг. 2017 г., 3:12 комментариев: 30

Помогите

Вопрос 1: как попать в топ дня

Вопрос 2: как купить рекламу на сайте, пытался пару раз и просто каждый раз пишет следующее На выбранную дату уже установлено максимальное количество книг для рекламы.

Написал Multifaceted 25 июня 2021 г., 21:16 комментариев: 7