Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Моя пропажа:

Ребят, пропадать Я нивеоем случае не собиралась, произошли не предвиденные, и очень глупые обстоятельства! У меня украли телефон, где были все черновики, арты, и план по продвижению книг! Я смогла найти пароль в старых контактах ВК, лишь поэтому зашла вновь! Но забрасывать письмо Я не планирую, извиняюсь за пропажу, и впредь буду обращаться со своими вещами бережнее, дабы подобное не произошло предь! Ещё раз извиняюсь за пропажу, и зарекаюсь быстрее восстановить план письма, и выставить новые главы!💕

Написала Svyatoi_demon 06 нояб. 2022 г., 10:33 комментариев: 2

Ищу новеллу

Парень переселился в другой мир где есть подземелья. Переместился в персонажа Хан Игель(какое-то такое имя), также он имеет способность ветра. Помогает гг герою и злодею. Это либо яой, либо сенен-ай

Написал Sayanado890 30 дек. 2021 г., 16:33 комментариев: 2

Ищу новеллу (ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)

Привет всем!

В общем, я как-то давно читала одну новеллу то-ли яой, то-ли сенен-ай не помню, а теперь не могу ее найти.😑

Помню только несколько деталей. Вроде бы там у  главного героя есть питомец большого размера, что-то на подобии сороконожки и они вроде как немного понимали друг друга. Гг его воспитывал и чему-то учил. Там вроде бы весь мир такой был, что у каждого были животные или насекомые.🤔

Это все, что запомнилось. Читала очень давно и почти ничего в голове не осталось, помню только это.

Надеюсь кто-то знает название этой новеллы. Буду очень благодарна!!!!🥺

Написала Anashca2020 29 июня 2022 г., 19:11 комментариев: 5

Подскажите пожалуйста)

Помню как то надкнулся на новеллу про парня который решил стать звездой в Корее, встречался с разными корейскими айдолами даже выкупил компанию в которой они работали...

Не могу найти (

Написал ChengLong 12 нояб. 2021 г., 18:33 комментариев: 2

Как упасть в люк и вылезти из него, или почему лучше смотреть под ноги?

Приветствую. Представлюсь здесь как Товарищ Летов (да, просто русское название своего никнейма).

На данном сайте у меня это первый пост, и нужно всегда начинать с чего-то жёсткого и с юмором, так? Если вы обратили внимание на заголовок - говорю сразу, не кликбейт. Сегодня рассказ будет именно об этом.

Начнём с предыстории:

Я, пацан или мужик (как удобнее будет обращаться), каждый день торчу дома, выходя на улицу только в магазин, по делам и гулять со своим домашним питомцем. Я спокойно живу, веду сетевой образ жизни и стараюсь не конфликтовать, по большей части.

Чтобы не было вопросов: Мой питомец - собака. Она метис бельгийской и австралийской овчарки. Собака - кобель (это мужской пол животных, если помните); возраст 1,5 года. Кличка же Грей. Добрый малый, отлично реагирует на команды, энергичный, всегда хочет играть (в этом ему не отказываю). 

Вернёмся к предыстории. Ведя такой образ жизни - я обленился (не до критических масштабов), перестал обращать внимание на детали и др. вещи. Но связь с миром не потерял. И так, перейдём к сегодняшнему рассказу.

Гуляя с Греем, я обычно говорю команду «Хоп» (это перепрыгивание через препятствия. У нас это заборы) и он прыгает через забор на лужайку. Но сегодня, 25 августа (пока я пишу уже мог наступить следующий день), мы решили прогуляться без команды на лужайку. Спокойно, без происшествий, мы гуляли. Собака делала все свои дела, а я старался быть рядом с ней.

И когда мы собирались выходить с лужайки, я, не обращая внимание, что под моими ногами - упал в люк. Можете не боятся, упал не полностью: упал по пояс туловища. Когда я провалился на половину, из моих рук выпал поводок. Что сделала собака? Остановилась и села, напряжённо смотря на меня, своего хозяина. По глазам я видел: он боялся за меня. Поводок, который он обычно грыз, Грей не трогал. 

Когда же я пытался выбраться, проходил мужчина пожилых лет и спросил: «Вылезешь?». Что же я ответил? «Не бойтесь, вылезу». Я же спустя секунд 2-3 вылез. И вот моя потеря: В люк провалились мои единственные тапки.

Я, босой, потерявший единственную пару тапок, с грязными ногами и с собакой, стоял на лужайке. Люди смотрели на меня и, мягко говоря, были в шоке. Я быстро пошёл домой, вымыл руки и заметил, что ободрал лодыжку на левой ноге. Времени обрабатывать нет, собака долго ждать не будет. Быстро одел кроссовки и вышел на улицу. 

Через 25 минут вернулся обратно домой. Вымыл собаку, дал ей еду и воду. А сам пошел обрабатывать рану. Сперва промывка холодной водой, потом обработка йодом, а дальше наложение пластыря. Всё быстро и легко.

Итоги рассказа: Смотри, боже, под ноги! Не дай бог будет открытый люк и ты упадёшь туда полностью! Не повторяй моих ошибок.

Мнение насчёт поста выразите в комментариях. 

Написал comrade_letov 25 авг. 2022 г., 23:48 комментариев: 3

Какие произведения лучшие?

Русские?

Корейские?

Китайские?

Японские?

Остальное не важно) почитал довольно много творений, хочу узнать ваше мнение.

Написал edgar_revenged 03 июля 2019 г., 16:49 комментариев: 60

комментарии

Иногда, у комментов, вижу под ником белое сердце в синем овале. Что значит? Объясните пожалуйста 

Написала veranika1509 29 окт. 2022 г., 22:41 комментариев: 2

"спасибо"?

Здравствуйте, подскажите кто нибудь плиз

сказать "спасибо" за главу я могу только один раз? читая книгу спустя 1-2 года, кнопка "спасибо" не будет зеленеть?

 

Написала veranika1509 25 окт. 2022 г., 22:32 комментариев: 2

Кнопка

Здравствуйте. Ребята, может кто подскажет, что значит - "зеленая кнопка, что покупает сразу 10 глав и больше"?

Написал wasj71 25 окт. 2022 г., 0:05 комментариев: 2

Поиск новелл про романтику гетеро

Здесь можно искать только про гетеро пары

Написала Kifusha121 17 окт. 2022 г., 13:32 комментариев: 6

Милорд, крестьяне умнеют...

Всем привет. Внезапно осознал один интересный момент. На сайте стоит ограничение на вывод в 15 тысяч. Учитывая, что деньги доходят недели за две, а больше одного запроса на вывод одновременно иметь нельзя, то получается, что больше 30тыс. в месяц с сайта не вывести? Или я чего-то не понимаю? И если все действительно так, то как это огриничение обойти? Нет, ну очевидно есть вариант с созданием дополнительных аккаунтов. Но как-то это все несерьезно. 

Написал Pray 20 окт. 2022 г., 19:16 комментариев: 1

Манга

Здравствуйте. Ребята, может быть кто-нибудь подскажет, есть ли на сайте Манга именно в картинках, короче говоря комиксы? Я что-то не найду.

Написала Kolj 19 окт. 2022 г., 11:44 комментариев: 2

Поиск новелл в жанре бл ЯОЙ

Искать здесь только БЛ ЯОЙ

Написала Kifusha121 17 окт. 2022 г., 13:33 комментариев: 0

Смерть и налоги

Доброго дня. У меня тут случилось радостное событие - вывод первой тысячи с сайта. А потом я посмотрел на комиссию, и радости стало чуть меньше. Чет, много. Есть ли комиссия при выводе через СБП? Что даёт заключение договора? Поделитесь опытом, мудрые переводчики и переводини

Написал Pray 16 авг. 2022 г., 10:41 комментариев: 13

Вот бы фанфик

Есть ли фанфик по наруто, но ГГ вообще не знает сюжета 

Написал Mirged 22 сент. 2022 г., 23:48 комментариев: 2

Посоветуйте фанфик или ранобэ

Посоветуйте фанфик или ранобэ по наруто с пейринг ом Саске/Хината или темари, тсунадэ, шизунэ. Мак и фанфик. Хотяб глав 10. И ещё есть ли фанфики с попаданкой в Анко. Но только до того как она стала толстой. Если есть почитал бы. 

Написал Antoniys 20 сент. 2022 г., 0:24 комментариев: 1

СПАСЁМ РУЛЕЙТ ВМЕСТЕ(не получится)

Всем привет. Я тут случайно заметил(сарказм) что количество посредственных произведений неуклонно растёт, как курс рубля по отношению к доллару(юмор). И этого нам было мало, так ещё и появились те кто этим алчно пользуется, а именно авторы порнухи. И это не просто один из дополнительных жанров, они полностью строят на этом свою писанину, злоупотребляя платными главами. Создал 5-10 работ посредственной порнухи, набил кучу платных глав, и сидят рубят деньги. Может я что-то не понимаю, или это и была изначальная цель данного сайта? Что бы жадные до денег, руководствуясь принципом "деньги не пахнут" (я их называю проститутками) Обманывали читателей, завлекая такими низкими животными инстинктами?

РЕШЕНИЕ:
А теперь случайте мою идею. Предлагаю ввести условие, при котором только проверенные и подтверждённые пользователи смогут вводить платные главы своим произведениям. Выкладывать, как и прежне может любой, а вот монетизовать свой контент уж извините, но СООТВЕТВУЙТЕ. Например на Твиче рекламой могут пользоваться только те кто наберет определённого кол-во подписчиков и это справедливо. Начать могут все, а вот зарабатывать будьте готовы относиться к своему делу всерьёз.


Коротко что делать с переводчиками. ТУт всё просто, некачественный перевод - монитизация запрещена. К счасть объективно оценить качество перевода куда проще чем само произведение. 


P.S Пишите свои идеи и комментарии всем кому не безразлична судьба сайта(аплодисменты).

Написал Kontraler 23 сент. 2018 г., 17:15 комментариев: 284

Коммисия

Я зарегистрировался и среди прочей информации в моём профиле увидел пункт "коммисия: 25%". Можно ли её как-либо уменьшить? 

Написал Shrek146 12 сент. 2022 г., 9:58 комментариев: 2

Помогите с поиском книг сотворения мира/демиург/бог

Здравствуйте. Я долгое время ищу книги с ГГ от лица бога/создателя своего мира и т.п., но к сожалению не добился особого результата. Решил написать тут в надежде что вы поможете. :)

Книги которые уже знаю:

1. Низкоразмерная игра

2. Присматривая за человечеством

3 Древо ионов 

 

 

Написал Kukumara 11 сент. 2022 г., 21:53 комментариев: 0

Кто я такой?

Подумал, решил - автор долгострой. Один из тех, кого ненавидят больше всего, от того... что одну книгу они могут писать несколько лет, причём не стабильно, а с долгими перерывами. Те, кто меня читал уже напрочь забыли кто я такой. Мне стыдно. Первая публикация была 03 ноября 2016, за это время начиркал почти 2 милиона символов... И грубо говоря у меня 2 законченных проекта. Один просто г, другой можно реанемировать, поэтому я его ото всюду удалил, что бы потом, когда уже понимал что там будет, переписать.

Но вернёмся к настоящему, зачем я вообще начал этот пост. Сейчас я намерен вернуться и добить свой проект: "Родина: Синхронизация миров", начал я с того, что удалил 18 главу. В тот момент, как я её выложил, начались проблемы, если остальным главам, на мой взгляд, нужен просто редакт, то эта глава поставила меня в тупик, так как я не знал что дальше. В ней был полнейший бред (хотя всё моё творчество видимо такое), не понятно что, к чему и зачем. Сейчас у меня есть представление того, какой она должна была быть, осталось её только написать. 

До встречи в понедельник, в 17:00 по МСК.

Написал DanilaCherepenin 11 сент. 2022 г., 16:30 комментариев: 0