Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Вопрос по теме +18

Какого возраста должны быть герои порно рассказа? Лолек, как я понимаю, нельзя, а как на счет подростков старше 16 лет?

Написал Ansarwar 31 окт. 2019 г., 12:59 комментариев: 3

А как собственно начисляется рейтинг за переводы?

Не горит, просто интересно стало за что сие чудо происходит и по каким критериям? 

Написала Shigure_Tou 24 окт. 2019 г., 2:33 комментариев: 4

Закрытый доступ.

Здравствуйте.

Вопрос возник по поводу некоторых переводов новелл, которые были переведены, к которым ограничен доступ. Как прочитать такую новеллу и возможно ли это?

Написал Hollow_Zero 21 окт. 2019 г., 22:57 комментариев: 1

Ищу 1 новеллу на перевод.

Всем привет. Ищу одну новеллу для перевода ( с английского). Может кто знает стоящую и по каким-то причинам стоящую без дела ( да-да, я устал шерстить раздел Заброшенные и подумал что может у кого есть на примете что уже из честной компании)? Желательно чтобы новела была небольшой и законченной (ну так до двадцати пяти глав), но если произведение интересное, то это не критично.

Спасибо заранее за помощь. 

Написал Overlord_II 20 окт. 2019 г., 0:45 комментариев: 1

Медведь проснулся...

Всем привет, я довольно давно читал книгу "В другом мире со смартфоном" и скачивал ее в формате fb2. Недавно захотелось вновь ее почитать, а скачивание не доступно. Кто знает сколько и почему вообще ее запретили скачивать?

Написало SiniyLemur 08 окт. 2019 г., 15:55 комментариев: 4

Важнейший вопрос во вселенной! (Культивация)

Леди и Джентльмены. Мы читали довольно много творений про культиваторов, но глубоко в своем сердце мы боялись задаваться одним важным вопросом...

Кто сильнейший культиватор?

Я все же склоняюсь к произведению - Воинственный бог Асура. Там система уровней описана лучше всех. Первый, второго не сможет победить, если второй сильнее него хотя бы на один уровень (если первый не обладает бросающий небесам вызов силой). Так же проходя каждый уровень ты получаешь подробности улучшений - тела, духа, техник, жизненной силы, времени и так далее... хотя гг в произведении действительно выглядит, как маньяк убийца, извращенец 89лвла.

Вот Восставший против неба - там слишком сложно с уровнями сил, ибо чувак отстающий от кого-то больше двух трех уровней, может победить в бою, или же убить сильного врага во сне, или ядом... В Асуре таких фиговин нет (ну олмост). Если кто-то отстает от кого-то на один уровень - капут.

Истинный мир боевых искусств - Гг хорош. Вроде немного сильнее чувака из Восставший против неба, и на ровне с Чу Феном (Воинс. бог. Асура).

Божественный Меч Хаоса - Гг сосем не понравился. Да - силен, падла! НО, где его чувство достоинства? Вообще не входит в никакое сравнения с гордыми тремя свыше. Да и в силе похуже будет, ибо в его мире только слабаки обитают.

Лень писать про остальных, но выбор невероятно сложный. Я бы мигом выбрал Чу Фена (воинс бог Асура), если бы на 12 000 странице не намекнули, что он немного... совсем чуть-чуть... ограничен. НО выбор по-прежнему на Чу Фена. Предлагайте своих дорогие друзья, может что-нибудь почитаю.

P.s: юмор запатентован.

Написал edgar_revenged 01 сент. 2019 г., 21:09 комментариев: 10

Нужен ли общий словарь слов?

Уважаемые переводчики, хотели бы узнать нужен ли общий словарь, дабы помочь переводчику искать перевод слов? и возможность пользователям пополнять его?

Написал Kent 01 мая 2016 г., 15:25 комментариев: 12

Ура!

Урааа! Наконец-то! Первое место по фрагментам!!! Ну, по объёму, конечно, гораздо меньше будет. Некоторые вообще одним куском выкладывают. А как вы предпочитаете переводить и почему именно так?

Написал Necromant 01 июня 2016 г., 5:24 комментариев: 3

Куда делся перевод?

На днях просматриваю книги на royalroud и на глаза попадается произвидение The Queen's Hound. Я вспоминаю что раньше читал его на рулейте и пытаюсь найти его на сайте. Пишет что данная страница была удалена. Его удалили по просьбе автора? Или это как то связано с самим переводчиком? Если кто то под шумок стыбзит это произвидение дайте, дань уважение дебилу который вам это посоветовал и подайте ему милость, или хотябы скажите ему спасибо.😋

Написала hughes 05 сент. 2019 г., 2:30 комментариев: 2

Блок "Последние комментарии"

Нужен ли блок "Последние комментарии" на главной странице? Может стоит от него избавиться? Он создает нелепо большое пустое пространство между трендами и кратким FAQ (при просмотре на ПК через Мозиллу, как минимум). Кроме того, я не уверен что найдется достаточно много людей, которые отслеживают комментарии через него. Большинству хватает раздела "Обсуждения", как мне кажется. Что думаете об этом?

Написал HentaiDealer 02 сент. 2019 г., 16:08 комментариев: 9

Команда переводчиков фэнтези

Здравствуйте,

 

Наша команда переводчиков ищет новых участников в нашу команду. Принимаем от начинающих до ветеранов. Есть ли у вас имеются какие-либо вопросы, то пишите о них мне через "Почта".

Написал DragoNeonidas 01 сент. 2019 г., 22:50 комментариев: 0

Скачали 100500 человек

Если каждый день новую главу качает, скажем по 30 человек то за 10 дней эти 30 посчитают как 300 человек которые скачали?

Если это так, то может стоит поправить надпись Скачали 300 человек (сегодня 30)? Лучше напсиать 300 скачиваний а не человек?

Написал sergeyshi 26 авг. 2019 г., 15:00 комментариев: 0

Новая читалка

Дорогие пользователи, как вы уже могли заметить на нашем сайте уже некоторое время работает бета версия новой читалки. Теперь в настройках можно будет выбрать старую или новую версию читалки. Этими действиями мы хотели упроситть и сделать нахождение на сайте более приятным и комфортным. При обнаружении багов и других неполадок, администрация просит немедленно сообщить нам об этом, дабы мы оперативно всё исправили. Администрация благодарит вас за помощь, и желает вам приятного время провождения на сайте :3

Написал sandlord 20 авг. 2019 г., 19:20 комментариев: 8

Новерное вот откуда, эти звания культиваторов

Сиризли? Час ночи, я немного невменяем, но это заправду? Месяц 2-3 ± назад я написал пост, что неплохо бы сделать ачивку олдам и это случилось. Я в ах#е.

P.s. Это очень приятно. Спасибо.

Upd: я понял, что давно не был на сайте и из-за этих рангов начался мега срач. Неловко.

Написал abubakr 20 авг. 2019 г., 1:10 комментариев: 2

Восстановление аватара.

После того, как упал сайт, многие изоюражения на сайте перестаали отображаться. Я выяснил, как вернуть прежний аватар. Для этого нужно зайти в свой профиль --> навестись на пустое место, где ранее был аватар --> нажать на высветившуюся надпись "изменить" --> нажать на кнопку "загрузить". В случае, если файл с аватаром вы оставили на том месте, где он был при его установке, ваш аватар будет успешно восстановлен.

 

А вот по поводу восстановления других изображений я обеспокоен. Вот есть главы с иллюстрациями, которые ныне состоят из пустых картинок. Возникнут некоторые проблеммы, если восстановление изображений потребует вмешательства со стороны автора. Сможет ли служба поддержки сайта самостоятельно всё исправить?

Написал IncognitoAnonyms 16 авг. 2019 г., 14:26 комментариев: 1

Пропажа

А куда  пропали такие произведения как: "Сердце Дракона в мире боевых искусств " и "Вы призвали не того?".

Написал andrei26 16 авг. 2019 г., 11:49 комментариев: 4

"Формирования души" и прочие радости

Ни для кого не секрет, что теперь рядом с ником пользователя пишется "автор", "переводчик" и так далее, однако в один прекрасный момент все мы с вами стали внезапно культиваторами из китайских новелл и получили приписочку "Формирования ядра", "Формирования души" и "Культиватор Основы Ци". Это пока все, что я заметил. В связи с этим первый вопрос: какого чёрта именно "ФормированиЯ", а не "формированиЕ" (Допустим, логика идёт от "Этап формирования души/ядра, но что тут тогда делает "Культиватор Основы Ци"?), и второй, пожалуй, самый главный вопрос: нахрена это? Вроде, эти приписки привязаны к карме, однако всё равно смысла от них обсалютный ноль. Это всё нагромождение текста теперь только бросается в глаза и сбивает. Почему бы  пойти далше и не написать теперь, допустим, Naginor777 (автор/переводчик/редактор/Формирования ядра/Ловец рыб/Повелитель вселенных/ладелец Зоопарка/Мистер вселенная/Александр Невский....), круто ведь будет...

Написал Lex 15 авг. 2019 г., 18:18 комментариев: 5

Ваши новеллы на вк

Как уже говорилось теперь вы можете предлагать ваши новеллы в вк. Для этого нужно лишь зайти на нашу страничку и нажать на кнопку - "Предложить новость". После одобрения модерации запись появится на стене рулейта, и вы получите больше читателей. Спасибо за внимание, с уважением администрация сайта. 

Написал sandlord 05 авг. 2019 г., 20:18 комментариев: 4

В какое время лучше ставить на главы пометку "готово", чтобы их читало больше людей?

В какое время лучше ставить на главы пометку "готово", чтобы их читало больше людей?

Написал KEMPO 02 авг. 2019 г., 15:04 комментариев: 1

покупка глав

Хотел узнать как работает скидка при покупке от 10 глав? хочу купить и думаю как дешевле, абонементом или подпиской брать. Подскажите пожалуйста

Написал hollov 01 авг. 2019 г., 15:41 комментариев: 1