Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Срочный вывод

Ребята, срочные выводы приходят вовремя? Те, кто пользовался срочными выводами, расскажите, сколько вы ждали денег.

Написал Qvai 05 апр. 2021 г., 13:56 комментариев: 2

Вопрос авторства заброшенных переводов

Хотелось бы услышать мнения и конструктивные идеи, как быть в случае, если переводчик подбирает в Заброшенных перевод новеллы и продолжает переводить с того момента, как она была заброшена. То есть не удаляет все предыдущие главы, а продолжает переводить. Нужно ли указывать, что предыдущие главы переводил другой переводчик, если да, то где это указывать, в каком объеме (имя, ссылку или что-то еще)? Нигде раньше такого не замечала, а сейчас столкнулась с тем, что меня обвинили в воровстве первых глав, что довольно неприятно

Написала Gennie 28 янв. 2021 г., 1:12 комментариев: 4

Спасибо всем кто меня поддерживает =)

Я стараюсь для вас и только для вас. =)
Я буду закидывать главы как можно чаще. Спасибо всем кто меня поддерживает =)

Теперь новая ГЛАВА стала доступна =)

---> Глава 15: Прибор для изготовления детей и внуков

Написал TimsaN 19 февр. 2021 г., 8:15 комментариев: 7

Что за отношения между grimuare и RoKSoLaNNa?

Ссс... Я недавно зарегистрировалась, и начала часто видеть Гримуара и Роксолану. (простите, если допустила ошибки в никах) 
Как я поняла их взаимоотношения не самые лучшие... Впрочем сегодня я задумалась, что у них разные секты. Ну что-то типо Секты Гы, Секты дизлайкеров, Секты Скрытых улыбок. Не знаю почему, но видя их комментарии у меня поднимается настроение. Они так мило ругаются! Я бы даже фанфик написала... 
Если вы знаете почему у Гримуара и Роксоланы не самые лучшие взаимоотношения ответьте пожалуйста! А если ты Гримуар или Роксолана, то пожалуйста расскажи почему Вы(Ты) недолюбливаете друг друга...
Так что давайте жить счастливо и без сор!
P.S. Я неконфликтная крыса, и не люблю спорить с людьми...🐁

Написала 16062008 14 февр. 2021 г., 22:06 комментариев: 13

Давайте-ка сыграем в игру

Назовём её «Невероятно, но факт». Пускай каждый мимокрокодил попытается привести какой-нибудь интересный fuckт. И желательно, чтобы он относился: к явлениям, распространённым в ру-сегменте самиздата; фичам сайта; раздражающим ошибкам/моментам в том же сайте; вызывающим сильные эмоции деталям новелл той или иной страны производства.

Начну я. Не знаю, насколько эта фича известна, но часто нахожу комментарии/извинения в карме о нечаянно поставленном минусе на комментарие. На самом деле, свою оценку под комментарием можно снять, нажав на соответствующий индикатор.

Написал Thomnyi 26 марта 2021 г., 17:38 комментариев: 23

[TRANSLATORS COME HERE] Накрутка "1"

Доброго времени суток, братья переводчики. Наверное я не единственный, кому обрушили рейтинг на его работах (было 4.9, и за один день стало 4.5).

Долго распинаться не буду, потому как предложение простое: убрать оценочную систему и оставить только лайки.

И переводчики будут счастливы, и накручивать "1" десятками и двадцатками больше никто не сможет.

Написал Ywmuye 20 февр. 2021 г., 21:39 комментариев: 14

Ищу новеллу

Давно читал одну новеллу про попаданца. Он попадает в тело парня благородного происхождения, который ехал в какую то секту но не доехал. Из за какой-то девушки помер, а наш герой занял его место. Он там учиться находить себе фамиляра скорпиона,  потом у них начинается война с морскими сектами. Дальше не помню. Вы случайно не знаете такую?  Сразу говорю это не мир магов или чернокнижник. Но очень похож

Написал Dani 14 февр. 2021 г., 10:55 комментариев: 1

Подскажите название

Помню давненько читал интересное произведение, в котором в другой мир перенесло всю школьную территорию (мужской и женский кампус, кафетерий и тд). Впоследствии на  школьников (вместе с гг) напали то ли гоблины, то ли орки. Там довольно мрачно описывались картины убийств школьников, изнасилований монстрами девушек и т.д.

Кто-нибудь может подсказать название?

Написал Raven97 21 марта 2021 г., 4:51 комментариев: 1

Отдам перевод в хорошие руки.

Отдам перевод Ex-Girlfriend Blackens Every Day / Изо дня в день бывшая девушка темнеет хорошим людям. Прошу пишите в лс :)

Написала 16062008 01 марта 2021 г., 19:12 комментариев: 0

Промокоды и как это работает

День добрый! Читатели спрашивают про возможность создания праздничных промокодов, подскажите, как вообще эта штука работает на сайте и все ли строчки в ней нужно заполнять. Работает ли она при покупке абонементов или только отдельных глав?

Написало endless_desperat 08 марта 2021 г., 12:25 комментариев: 0

Накрутка Рецензий.

Здравия желаю. 

Предупреждаю этим постом я не хочу никого оскорбить, у меня накопилось много на душе. Я буквально несколько дней назад видела у одного пользователя написано две рецензии одному автор... Кхм. Пусть будет переводчиком, но вы об этом никогда не узнаете. Также у того пользователя 3 комментария, и то к тем двум книгам. И был он в сети очень, очень давно. И сегодня мне я заметила ту же ситуацию. До моей регистрации видела таких ситуаций очень достаточно. Как вы поняли я написала этот пост на эмоциях. Повторяю я никого не обвиняю, но действительно ли есть такой честный пользователь, который готов читать только одну новеллу/фанфик, или он такой верный, что сохранял свои комментарии только для одной новеллы/фанфика.

Я не автор, и не переводчик, так что не могу ничего сказать об этом, но думаю это низко, а для автора/переводчика неуважительно к честной работе других авторов/переводчиков.

Теперь мне, стало, как-то всё равно, на рецензии, ведь обычно они ничего не показывают. Из-за таких людей цена рецензий теряется. Спасибо за внимание, люди которые дочитали этот скучный пост.

Написала 16062008 25 янв. 2021 г., 21:57 комментариев: 31

Куда катиться мир..?

Месяца два-три не заходил на этот замечательный сайт (ждал пока появятся больше переведённых глав) и лучше бы дальше не заходил.. Сайт превратился в какой-то сборник порнографии с огромным количеством произведений однодневок.. В 2016-2017 году конечно такое было, но не в таком же колличестве. Куда катиться этот мир? 

Написал kamo4ek 02 янв. 2021 г., 12:37 комментариев: 11

Влом писать. А у вас подобное случалось?

Назовите самый большой перерыв, возможно, даже остановку в своём творчестве. Как вы, друзья ленивцы-прокрастинаторы, смогли преодолеть лень?

Написал RamazanSSS 24 февр. 2021 г., 16:24 комментариев: 10

Где нынче ищут переводчика?

Давно не заходил на сайт, набирают где-то переводчиков в команду или на конкретные проекты? Спрашиваю не для себя

Написал rostikowb 24 февр. 2021 г., 19:43 комментариев: 2

КОСТИ, ЗАРЫТЫЕ ПОД НОГАМИ САКУРАКО сколько томов экранизировано

Собираюсь прочеть ранобе, какие тома охватывает аниме ? Спасибо.

Написал space 11 февр. 2021 г., 16:56 комментариев: 0

Немного приболел

Ребят я немного приболел по этой причине переводы немного задержался прошу прощение за задержку новых глав в скором времени работа возобновиться. Спасибо за понимание .

Написал Penguine 08 февр. 2021 г., 13:55 комментариев: 1

Вопросы от новичка на сайте, прошу руководства🙏

Такая ситуация, пользуюсь рулейтом больше двух лет. Однако, из-за проблем с почтой писать комментарии не могла, подтвердила только недавно. И теперь, я могу писать сюда.. Вопрос вот в чем, у меня сейчас графа, под комментариями "культивация основы ци" как можно перейти на следующий уровень? И ещё, в зависимости от чего меняется рейтинг, который показывают в рамке комментария?

Написала Whitejack0305 08 февр. 2021 г., 14:43 комментариев: 3

забыл ранобэ-перерождение в скелета без памяти

 Оно начиналось с того, как гг проснулся в пещере, в разобранном состоянии, медленно собираясь из лежащих рядом костей, попытался найти мечь, с помощью которого понимал где тупик или яма, мечом надавил на что-то и активировалась ловушка, раздробив ему кости, из-за чего снова, но уже дольше собирался. Пройдя чуть дальше, попадает в подобие зала, в который входили другие скелеты (в отличие от гг без разума),после убийств которых получал силу, которую в будующем назвал * силой конструкта *.Герой находился в одном из искусственно созданных подземельях, в данном случае подземелье некроманта  (эти места являлись полигонами для людей, опасности не представляли).  в  следующих   главах   ему несколько раз срывало крышу, становясь то кровожадным и жестоким, то самовлюблённым. В какой то момент сделал из себя подобие кентавра из костей. После того, как молотоборец ( святой воин ) чуть не убил главного героя, спасаясь попал из туннелей в пещеру с подобием кротов, после попав на их свалку, собрался вновь. Наш герой так же поглощает скелеты в себя, получав малую долю костей/тканей существа, которого поглощал. Он решил объединить череп УМЕРШЕГО человека, (авантюристам давали камни, которые перенаправляли души обратно на поверхность после смерти, где им давали новые тела )получил* квартирантку * в своей голове, которая могла говорить с разрешения гг.Нашему герою дала имя будующая спутница Талья в честь духовного инструмента из кости, к сожалению не помню как, вроде гальян или ещё как.Перед встречей с новым спутником гг из скелета перенёс себя в зомби. Чуть ранее открылась способность, с помощью воли и слов квартирантки вдвоём могли брать АУРОЙ ИМПЕРАТОРА нежить под слабый контроль, давать приказы,но при нападении хозяев на них же это заклинание обнулялось. следующего спутника звали... вэкс, если не ошибаюсь. подземелье делилось на этажи, и с перехода 3 на 4 был босс  в виде кучь зомби собранных в одного, которого убили с помощью амулетов, около десятки зомбей под волей и арбалета со стрелами ( основную роль сыграли амулеты ), это создание звали ульем. Прошу, помогите найти это ранобэ, буду очень благодарен

Написал dragon_fox 06 февр. 2021 г., 16:11 комментариев: 0

Формирование души+

Кто-то уже нашел переводчика со стадией выше Формирования души? Долгая здесь какая-то культивация получается(

Написал Skopetskiy 15 авг. 2019 г., 18:38 комментариев: 46

Привет

Я здесь впервые скажите что да как тут пользоваться

Написал KoNNy 12 янв. 2021 г., 19:37 комментариев: 5