Блог: Общение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Цифра в скобочках

Ребята, подскажите пожалуйста, что означает цифра в скобочках.

Написала Kolj 04 июня 2023 г., 20:13 комментариев: 1

Помогите найти новеллу

Сама новелла про про перерождение естественно с помощью бога!) помню только общее: начинается с женщины  коротараю споткнулась или еще что, в общем умерла бог из Марвел смерть или как ее там звали та которую танос встретил, в общем она реенкарнирует эту женщину в Марвел за несколько сотен тысяч и больше лет до канона, сама женщина бессмертная ну или не стареет, дальше идет о том как она расписалась в доисторической земле и скрашивала скуку. Дальше идет что ее нашли исследовательская группа титанов и привезли на радною планету таноса, какое то время она была что то вроде зверька из зоопарка для них, пока ее не купили как рабыню для матери таноса что она за ним присматривала  дальше не помню почти

 

 

Если кто знает отпишитесь название новелы!?)

Написал GooDMorphin 31 мая 2023 г., 13:23 комментариев: 0

Сколько кто зарабатывает на этом сайте?

У меня созрел такой вопрос, кто скольо зарабатывает на этом сайте за месяц? Я хочу узнать это просто для сравнения, и желательно у популярных переводчиков или авторов. Если вы захотите, я могу сказать, сколько зарабатываю я, но при условии, что вы тоже напишите свой заработок. Я думаю, я не один такой на сайте, кто хочет узнать, сколько зарабатывают другие и сравнить со своим заработком

Написал Slide 08 марта 2023 г., 1:47 комментариев: 68

Стадии культивирования

Здравствуйте, я заметил, что я культиватор основы ци. У некоторых других я заметил заложение основ. У меня уровень больше или меньше? Вот в чем вопрос, я хочу узнать стадии культивирования и как ее улучшать.

Написал Kostya13003 29 дек. 2019 г., 17:03 комментариев: 4

Два одинаковых перевода возможны на сайте!?

В принципе, вопрос в залоговке. Нашла два перевода одной новеллы и стало интересно, это разрешено на сайте?

Написала llekkai 28 апр. 2023 г., 21:31 комментариев: 1

Команда «Murphy» ищет участников!

– Ты новичок? Хочешь много зарабатывать? Не знаешь как продвинуть книгу? То тебе к нам!

Команда состоящая из профессионалов своего дела!

Мы даём: Продаижение книгам, советы, помощь и многое другое...

Заинтересован? – пиши в телеграмм @Trollyfobia

Мы ждём тебя!

Написала blnd 10 мая 2023 г., 10:47 комментариев: 1

если вы читаете это, пожалуйста, помогите

простие моего руского языка я плохо на руском. И я не руской На это не обряшайте 

ГГ(ня) женшина (перемешена на книгу)  унего 2 детей Сын и дочь. Мужем развёлся. Бывши (б) муж актер юди думають с начале что она таратит денги своёго б мужа но потом узнають что на самом деле она доч могната(миленерша не зная подробна ) ГГня есть мат она предпрнятел. Мать и оетец ГГня развёлся потому что мать не мог терпет измена своего мужа. Б муж ГГня постепена сожелейть что развёлся 

Написала Melissa00 11 апр. 2023 г., 13:11 комментариев: 0

Помогите найти книгу про НЕКРОМАНТА(забыл название, описание ниже)

Недавно прочитал книгу про некроманта . Книга очень понравилась , но вышло так что я её каким-то образом потерял. Из содержания помню что у принцессы и королевы демонов был пространственный талант и принцесса кинула героя якобы отправив его в свой мир(на самом деле она переместила его в какие-то джунгли). Далее наш герой постепенно наращивает армию из ящеров , жуков и т.д таким образом нго замечает и вербует королева демонов. После вербовки они путешествуют по мирам (мир людей,мир драконов,фэнтези мин) . Ещё в этой книга была отдельная ветка 18+ которую в подробностях я не помню , но Да , этот некромант ебал свою нежить и вроде как даже эту королеву демонов.

Написал FuryPlay 08 мая 2023 г., 9:45 комментариев: 0

Помогите найти !!!!!ЯОЙ!!!!

Крч читал я давно книжку очень хочу найти. На аве было два мужчины один низкий блондин обнимает высокого черноволосого мужчину. Сюжет этой ранобэ блондин собрал невероятно большой гарем мир не выдержал и сломался, а брюнет идёт чинить этот мир и не дать собрать гарем. Вот пожалуйста найдите.

Написало Addictlion 11 июля 2022 г., 17:33 комментариев: 5

Частота Выхода глав

Что значит частота выхода глав 3.53? 

Ну или любое другое наподобие этого числа

 

Написала AnGiLOk 29 апр. 2023 г., 8:46 комментариев: 1

Расценки за услуги редакторов.

Всех приветствую!

Интересует такой вопрос: сколько вы платите редакторам и как определяют расценки? 

Если не сложно, объясните этот хитроумный процесс. :)

Написала xstar 16 апр. 2023 г., 0:05 комментариев: 2

Помогите найти новеллу

Главная героиня очень фанатично любила герцога, за ето он ее возненавидел и убил семью у нее на глазах.После чего она покончила жизнь самоубийством и переродилась.В етой жизни она решила всячески его избегать,но по воле случая случайно с ним переспала,и теперь он ей не даёт прохода

 

извините за ошибки в тексте

Написала ozdemir 27 апр. 2023 г., 4:22 комментариев: 0

Что это за мафия в виде Anlogа с его 340 пустыми переводами?

Решил я тут перевести новелку, все равно читаю, оттачиваю английский перед сессией (ну или хочу в это верить, а не в то, что забиваю на учебу читая про культиваторов и кошкодевочек), а так может кто на пивко подкинет, так сказать для более гладкого стиля. Но моя мечта накрылась медным тазом в виде Anloga. У чувака 340 пустых переводов, в некоторых имеется одна глава так сказать для портфолио и еще штук десять на одобрении у модератов находитсяю Модераторы, вы хоть проверяете кому одобряете переводы? Может дать чуваку время перевести первую сотню работ, а то бедолага надорвется переводить 500 работ, которые у него будет уже через неделю, учитвыая с каким трудолюбием он добавляет новые.

Админам пофиг на все это? Что из-за таких челов, как он, такие как я лишаются возможность порадовать людей и пива? Что за мрак? Видно же, что чел коллекционер, а не переводчик, посоветавали бы ему коллекционировать бабочек, а переводы освободили бы на волю, чтобы другие могли их перевести.

Чтобы вы могли полюбоваться его колекцией и не думали, что я гоню, оставлю ссылку на его портфолио: https://tl.rulate.ru/users/57644

Написал Tikitikitak 27 марта 2023 г., 10:55 комментариев: 1

Вход с андроида

Здравствуйте. Ребята, почему-то не получается зайти на сайт с андроида. Совсем не вижу какую-нибудь кнопку входа, может быть кто-нибудь подскажет?

Написала Kolj 22 апр. 2023 г., 8:12 комментариев: 0

Советы для ранобе по JoJo B.ad

Если есть среди обычных читателей или авторов ценители Джо Джо, что вы посоветуете делать и не делать в сюжете? Что должно быть в ранобе?

Я хочу написать свою вселенную со своими персонажами что я не должен делать чтобы не испортить атмосферу? Чтобы вы хотели видеть в таком ранобе? Если есть вопросы задавайте - так я смогу ответить и на ваши и на собственные.

Написала babazina 05 апр. 2023 г., 12:56 комментариев: 6

Как же достал ваш ГЕР!

ГЕР не может нивелировать атаку существ мета+!!! Как же горит от людей, которые доказывают что Джорно способен одолеть Фезарин, Сай Акто, Аида и других мета+

 

Ваш любимый Джо умрёт от естественной причины! Это концептуальные сущности, которые крутят вселенные на своём болту! Банально от ОРВИ ваш Джорно откинется или вообще не получит ГЕР никогда в жизни!

 

Пюрешка, если ты это читаешь, то докажи мне, как черт возьми Джорно сможет пережить банальную старость? А то высрал и ушёл в игнор.

Написал killer_Warm 01 апр. 2023 г., 12:06 комментариев: 0

Разобраться по ван пису

Вобщем история про попаданца в ван пис не помню как начинается но когда он начал плавать он изменил себе глаза на шаринганы после чего приплыл в лог таун(город начала и конца) там проводит некоторое время в качестве охотника за головами(вроде и чего то ждёт) и ещё сиди в баре по вечерам рассказывая истории про Джека Воробья развлекая тех кто находится в баре 

Написал Yumarist9 31 марта 2023 г., 15:22 комментариев: 0

Народ помогите найти

Наром может кто помочь не помню это манга или новелла про парня было дело который попал в другой мир и завёл себе гарем(дома у него две авантюристки ходил по борделю потом он выкупил женщину из этого борделя а деньги на это зарабатывал алхимией вроде больше ничего не помню)

Написал 324tiger 20 марта 2023 г., 9:13 комментариев: 0

🆘Помогите найти чтиво БЕЗ цензуры в жанре BL 🙏

Хотелось бы почитать что то без цензуры, а когда выбираешь 18+ то попадаешь на крававую резню🔪🩸( из за которой скорее всего и есть эти 18+ ) буду Вам очень благодарна ☺️

Написала AlynuSachkovna 15 марта 2023 г., 10:11 комментариев: 9

Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

Всем привет! Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

K.O.D. — дружная и организованная команда. Поможем на каждом шагу и всему научим. В свободное плавание не пускаем и всегда будем курировать и помогать.

Официальная группа команды: https://vk.com/webnovell

Переводчику необходимо:
✓ Иметь компьютер или другое устройство для работы.
✓ Знать английский язык выше базового уровня, при наборе проводим тест (наше основное направление, перевод новелл идет с анлейта). Также приветствуем переводчиков с китайского и корейского.
✓ Минимальная грамотность.
✓ 18+, но если вы уверены в себе, можете подать заявку и не соответствуя возрасту.
✓ Пройти тест.

Если есть вопросы или вы хотите вступить в команду, пишите в нашу группу: https://vk.com/webnovell
Команды для бота: "Начать" и "хочу вступить в команду".
#ищу_редактора
#Ищу_переводчика

Написала koc 18 марта 2023 г., 7:27 комментариев: 0