Перерождение в девушку-дракона с системой читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Reborn As A Dragon Girl With A System / Перерождение в девушку-дракона с системой

Осиротевшая в возрасте семи лет и выброшенная на улицу, без места, куда бы она могла пойти. Кана проживала жизнь уличной крысы. Она делала всё, что могла, чтобы выжить, копаясь в мусоре и воруя всё, что можно. Но спустя десять лет выживания, её жизнь оборвалась.

Понимание этого заставляло голову немного кружиться, губы ящерки медленно скрутились в зловещую улыбку, как неожиданно она рассмеялась. «Может быть кто-то выслушал меня после всего что со мной случилось! Я не знаю какой бог услышал мои последние слова перед смертью, но я благодарна тебе от всего сердца! Я, Нагано Кана, в огромном долгу перед тобой».

В мире, в котором она возродилась, как дракон, Кана начнёт своё новое путешествие. Она испытает множество новых вещей, пытаясь стать сильнее, развиваясь, чтобы выжить в новом мире.

«И... всё!» Развернувшись, Кана опустила левую переднюю лапу на бедро и сделала знак V правой передней лапой, весело подмигивая... Что же, это была действительно странная поза.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 11
#
Прикольная штука.!
Развернуть
#
У автора явно какая-то психологическая травма!! В этом произведении люди либо ужасные уроды недостойные жизни либо те кто призирают всех людей и сами хотят перестать быть людьми!!
Ах да и естественно что только люди это ужасные твари а вот представители других рас это вообще святые которые и мухи не обидят!!
Я просто выпал с момента с "Принцессой".
И да автор в принципе не способен понять что человеку которому отвратительны люди (из-за чего и само его тело ему отвратительно) от того что система изменит название его расы с человека на кошкодевочку и дорисует хвост с ушками, лучше не станет!! Лицо, руки, строение тела так и остались человеческими а значит данный индивидуум по-прежнему будет ненавидеть своё тело!! Да блин гг мать вашу дракон причём она постоянно (и довольно показушно) говорит как же она ненавидит людей, но при этом ей почему-то всё равно хочется при эволюции сменить своё афигенное тело дракона на тушку жалкого гуманоида (человека)! У меня лишь один вопрос зачем!?
И да всё выше сказанное это претензия к автору а не к переводчику. Перевод вроде бы довольно хорош.
Развернуть
#
О, довольно развернутый и вдумчивый комментарий, спасибо, учту если соберусь читать. Видела одного нашего автора с подобным комплексом "наш вид плохой, а чужие прям душки", причем довольно известного в своем жанре. Забавно, что это не единичный случай) правда, у него все было более прилично и логично (и незаметно))
Развернуть
#
Гуманойд и человек в данном произведении это разные понятия. Человек это такой же подкласс, как эльфы, демоны, гномы, зверолюди и т.д. так что да, то что кое кто обзавелся хвостом и ушками значит многое для ненавистника "человеческой" расы.
Развернуть
#
Мда вы вообще мой комментарий читали? По всей видимости нет.

Ладно вот пример.
Вы ненавидите пауков. А теперь внимание вопрос перестанете ли вы их ненавидеть если у них появляется хитиновые рожки и например ещё и крылья? Нет не перестанете потому что это по прежнему пауки просто теперь у них есть крылья и рожки.

А дальше про гуманоидов. Во первых человек это тоже гуманоид а во-вторых я специально в скобочках уточнил какой именно вид гуманоидов имел в виду. И нет нихрена хвост и ушки не значат потому что это незначительная декорация. Если ты ненавидиш какой нибудь дом то добавление другой люстры не изменит твоей ненависти потому что это просто незначительное изменение. Эльфы это просто красивые люди с острыми ушами. Гномы сильные люди карлики. Демоны бывают разные в том числе и не гуманоидные и не человекообразные. Зверолюди буквально даже в названии имеют слво люди о чём здесь вообще можно говорить? Все вами названые расы кроме демонов это просто люди с небольшими декоративными изменениями иными словами они человекоподобны. Тот кто действительно ненавидит людей не будет обращайтесь внимание на острые уши или кошачий хвост потому что всё остальное тело по прежнему человеческое. Это просто так не работает.
Развернуть
#
эм, толи я непонятно выразился, то ли вы не хотите понимать, хотя сами же потом написали примерно тоже самое.
я не боюсь обычных пауков, но если увижу того же тарантула у себя, я оч испугаюсь, два паука, два разных вида.
А теперь вернемся к произведению, вспомните момент с принцессой, ее буквально почувствовали, она человек, энергетика ли или еще какая то лабудень, но сам факт, на каком то уровень раса чувствуется.
Вы писали что эльфы, зверолюди, гномы это те же люди, ток с изменениями, ну так вот выше я обозначил это как "подкласс", в то время как они имеют какие то плюшки/коррекцию, подкласс "людей" не имеет, они дефолт гуманоидного существа, но это тоже отдельный подкласс и именно этот подкласс герои и ненавидят..
п.с. все мы люди, просто кто то черный, а кто то белый...
Развернуть
#
Не оправдывает тупость автора. В тексте нет того что вы написали. А я в своем комментарии исходил из психологии а не мнимых классов и подрасс которые кроме надписи в окне статуса никак на психику не влияют.
Развернуть
#
1) У автора фетиш на камни в жопе
2) Не любите рояли -брысь и кыш
3) надеюсь она поднимет свой ум, что бы он хотя бы до 80 IQ поднялся
Развернуть
#
Помянем
Развернуть
#
А куда главы делись? Я так-то покупал главы
Развернуть
#
Ага.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
33 5
3 4
2 3
3 2
5 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
18 марта 2021 г., владелец: Quenni (карма: 27, блог: 0)
Скачали:
1980 чел.
В закладках:
418 чел. (в избранном - 18)
Просмотров:
51 454
Средний размер глав:
5 372 символов / 2.98 страниц
Размер перевода:
16 глав / 48 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Поддержать переводчика