Жизнь Наёмника читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Жизнь Наёмника / Жизнь Наёмника

«Солдаты удачи» или просто наёмники. Люди, которые готовы рисковать своими жизнями, чтобы получать деньги. Никто из нанимателей не будет оплакивать их смерть, никто не сообщит их близким, почему они не выжили. Если, конечно, они есть.

Я оказался таким же... Но вместо смерти, моими услугами решили продолжить пользоваться. Единственный вопрос – как долго я смогу продолжать выполнять задания, если против меня будут выступать различные монстры, способные превосходить человека?

От автора: 

Здравствуйте! Я новый писатель, моё первое произведение. Надеюсь, что вам оно понравится. Прошу вас комментировать и конструктивно критиковать моё произведение, буду рад улучшаться. 

Приятного чтения

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Начало
Глава 1редактируется9 мес.100% читать
Глава 2редактируется9 мес.100% читать
Глава 3редактируется9 мес.100% читать
Глава 4редактируется9 мес.100% читать
Глава 5редактируется9 мес.100% читать
Глава 6редактируется9 мес.100% читать
Глава 7редактируется9 мес.100% читать
Глава 8редактируется9 мес.100% читать
Глава 9редактируется9 мес.100% читать
Глава 10редактируется9 мес.100% читать
Глава 11редактируется9 мес.100% читать
Глава 12редактируется9 мес.100% читать
 
Реальное испытание
Глава 13редактируется9 мес.100% читать
Глава 14редактируется9 мес.100% читать
Глава 15редактируется9 мес.100% читать
Глава 16редактируется9 мес.100% читать
Глава 17редактируется9 мес.100% читать
Глава 18редактируется9 мес.100% читать
Глава 19редактируется9 мес.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Моё почтение автору, если это действительно его первая работа. Честно говоря, она гораздо лучше чем я ожидал. Твёрдое 4/5 и то, только потому, что глав мало и жанры не мои. Кстати о жанрах, я думаю тег "Злой лавный герой" тут явно не подходит. Он просто серый. Тот же случай когда он выстрелил в илюзилнистку, если она ещё и чувствами не манипулировала, то вполне испытывал сожаление от её "убийства". Да и без этого отдельного случая пока не было показано, что он прям злодей.

Кроме небольших опечаток почти не к чему придраться. Появились всего два вопроса:
Зачем так подробно было раскрывать персонажей если через 4 главы их уже не будет?(Про первую арку)
И всегда ли гг будет так дико превозмогатор?(Его реально каждый второй пробуждёный опустил). Так ещё и судя по старичку в 14 главе ему не хило проблем привалит.

Не то что бы это плохо или было минусом, скорее из-за некоторого проникновения персонажем, начинаю чувствовать раздражение от того, что он постоянно ходит по грани и на него то и дело валится куча проблем, которые он не то что в лоб, даже с посторонней помощью еле решает. Просто прошу немного отодвинуть грань от "Ещё чуть-чуть и сдохну" до хотя бы "Всё плохо, но шансы есть".
Это просто моя хотелка, поэтому можешь не слушать.
Желаю автору удачи и вдохновения.
Развернуть
#
Спасибо за комментарий и пожелания, мне очень приятно.
Честно говоря, хотел продолжить арку Школы смерти, даже прочитал для этого всю мангу и... понял, что не смогу ничего сделать. Как только ввёл функцию наёмников, то все планы по сближению с главными персонажами начали ломаться в самой голове, да и появился главный вопрос: а зачем? У тебя есть система, которая в будущем сможет тебе создать из пустоты персонажей, которые могут быть на верхушке мира, при этом полностью лояльными тебе. Так что, первая арка – неудавшаяся попытка… амбиций?.. Признаюсь в этом.

Превозмогание останется, но довольно быстрыми темпами его количество будет всё меньше и меньше. Всё же, так и должно быть, ведь сейчас, кроме wallhack-а, который может «детектить» только существ B+ и ниже (без навыка маскировки); Aim bot-а, который будет бесполезен против любого охотника A ранга и монстра того же уровня, обладающего минимальным интеллектом. Про Speed hack молчу, сейчас он просто бесполезен, потому что его физические характеристики на пике человека обычного, а значит, даже E ранг сильнее его, навык уменьшит разрыв, но что с более сильными противниками? Поэтому ещё пару глав герою будет больно.
Развернуть
#
А мне наоборот спид хак показался самым полезным, а вх наоборот менее полезным, а аим вообще излишне был. С ним конечно проще, но он не был необходим, а вот спид хак даже второго уровня уже кратно множит шансы. Ведь он и реакцию ускоряет, что для него, как человека полагающегося на огнестрел является самым необходимым.
Да и в каком месте Е ранг сильнее, если даже ранг D не слишком превосходит человека, а ГГ суперсолдата так-то. Мне кажется он даже С ранг с некоторыми усилиями убьёт. Но как по мне, слишком поспешно об этом говорить, ведь я даже не знаю основные характеристики охотников. Ведь если у них нет постоянно активных барьеров, то гг без особых проблем и А ранг положит.
Развернуть
#
Не собираюсь спорить с этим, просто опираюсь на знания манги. А там говорилось, что даже E ранг является монстром, по сравнению с обычным человеком. Отталкиваясь от этого, я и делаю выводы.
Развернуть
#
Интересная задумка, жду продолжения, надеюсь качество не упадёт, + систему подтянет😉
Развернуть
#
Ура, первая единица!!!
Развернуть
#
Будет ли продолжение?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
8 5
2 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
06 июля 2023 г., владелец: Spec_Ops (карма: 0, блог: 0)
Скачали:
159 чел.
В закладках:
37 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
5 285
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
19 глав / 201 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика