DxD: Дьявольское сердце читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

DxD: Дьявольское сердце / DxD: Дьявольское сердце

Безумный Разоритель - лидер союза демонических культиваторов, что утопили в крови более половины сект праведного пути мира Белой звезды, внезапно после очередной смерти тела оказался в Преисподней. Только не той, о которой он знал.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1 Минувшее и Наступившее   переводится> 1 года.100% читать
Глава 2 Дети и Родители   переводится> 1 года.100% читать
Глава 3 Семья и Пути к силе   переводится> 1 года.100% читать
Глава 4 Демоны и Их проблемы   переводится> 1 года.100% читать
Глава 5 Аура и Словесные колкости   переводится> 1 года.100% читать
Глава 6 Будни демонов и Идиоты   переводится> 1 года.100% читать
Глава 7 Магия и Интриги   переводится> 1 года.100% читать
Глава 8 Копья и Алхимия   переводится> 1 года.100% читать
Глава 9 Бизнес и Горечь   переводится> 1 года.100% читать
Глава 10 Охота и Обед по расписанию   переводится> 1 года.100% читать
Глава 11 Культивация и Мусор   переводится> 1 года.100% читать
Глава 12 Разговоры и Шахматы   переводится> 1 года.100% читать
Глава 13 Скромняга и Инструмент   переводится> 1 года.100% читать
Глава 14 Бал и Правильные демоны   переводится> 1 года.100% читать
Глава 15 Бал и Правильные демоны (Часть 2)   переводится> 1 года.100% читать
Глава 16 География и Те, кто политику не любят   переводится> 1 года.100% читать
Глава 17 Драконы и Важные вопросы   переводится> 1 года.100% читать
Глава 18 Досадные мелочи и девушки   переводится12 мес.100% читать
Глава 19 Инстинкт самосохранения и те, кто его лишен   переводится11 мес.100% читать
Глава 20 Объятья и Те, кто задают вопросы   переводится11 мес.100% читать
Глава 21 Тьма веков и "Искусство красноречия"   переводится11 мес.100% читать
Глава 22 Долги и разговоры за кружкой чая   переводится10 мес.100% читать
Глава 23 Столица Ада и Те, кто не плачут   переводится10 мес.100% читать
Глава 24 Страсть, что омрачает разум, и Контракт Гу   переводится9 мес.100% читать
Глава 25 Яд и Кровь   переводится9 мес.100% читать
Глава 26 Огонь и Меч   переводится8 мес.100% читать
Глава 27 Ненависть и Разрушение   переводится8 мес.100% читать
Глава 28 Цветки и Мертвецы   переводится8 мес.100% читать
Глава 29 Зло этого мира и Кулак убеждения   переводится8 мес.100% читать
Глава 30 Змей Конца и Повелитель Страстей   переводится7 мес.100% читать
Глава 31 Ледяная Королева и Ветра Перемен   переводится7 мес.100% читать
Глава 32 Безумие и Сила   переводится6 мес.100% читать
Глава 33 Полет Фенекса и Фокусы   переводится6 мес.100% читать
Глава 34 Белый Тиран и Послушный Демон   переводится6 мес.100% читать
Глава 35 Погибель и Магия Чисел   переводится6 мес.100% читать
Глава 36 Поводырь и Ад внутри сердец   переводится5 мес.100% читать
Глава 37 Демоны и Шестерни Судьбы   переводится5 мес.100% читать
Глава 38 Алый Принц и Черный Бастард   переводится5 мес.100% читать
Глава 39 Лик Разрушения и Смерть   переводится5 мес.100% читать
Глава 40 Последствия и Забытое   переводится5 мес.100% читать
Глава 41 Последствия и Забытое (Часть 2)   переводится5 мес.100% читать
Глава 42 Небеса и Неудачники   переводится4 мес.100% читать
Глава 43 Девы и Занимательные личности   переводится4 мес.100% читать
Глава 44 Кошки и Мышки   переводится3 мес.100% читать
Глава 45 Незваный визитер и "Девица" в беде   переводится3 мес.100% читать
Глава 46 Судьба и Чунибьё   переводится2 мес.100% читать
Глава 47 Мечница и неловкая шутка   переводится1 мес.100% читать
Глава 48 Переговоры и Маги   переводится16 дней.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Можно и так посчитать, но тут скорее "оружие" с промытыми мозгами, хозяйка которого внезапно скончалась. В дальнейшем я планирую сделать гг "перелом" сознания, после которого уже он будет решать, что для матери/сестры правильно.
Развернуть
#
Супер!
Развернуть
#
Блин, я кайфую от действительно добрых демонов,а не очередного перевирания вселенной dxd.
Удачи автор, пока все отлично!
Развернуть
#
Жду продолжения
Развернуть
#
У меня нет интереса читать произведение с таким главным героем. Да, автор говорит, что потом он перестанет обожествлять свои мать и сам начнет выбирать, что правильно для матери/ сестры, а что нет. Но сама любовь к матери преподноситься так, будто ему промыли мозги и вокруг все остальные его решения будут происходить, чтобы мать не настроилась. Личность демонического культиватора подразумевает полную эгоистические натуру, где свои интересы и своя шкура превышено всего остального. А тут вроде и говорят, что он изменится, но все также будет любить мать, которая использовала его для своих целей. Нету интереса читать про такого героя( он вроде как еще и попаданец, намек был). Темная материя Топ.
Развернуть
#
Насчёт "как-будто", пишу сразу. Ему действительно промыли мозги. Причём капитально с использованием не только воспитания, но и различных техник с препаратами. Насчёт "не похож он на настоящего демонического культиватора, потому как они по сути эгоистичные сволочи и должны любить только себя." То вернёмся к самому определению эгоизма. Эгои́зм (др.-греч. Εγώ, лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое стремлением человека к собственной пользе. У гг в голове "прошили" польза матери = польза себе. У меня культиваторы-праведники - это те, кто ограничивает себя ради "баланса", а культиваторы демонического пути - это те кто игнорирует любые ограничения и последствия ради своего "желания". Впрочем, нынешний гг действительно многим не нравится, что отрицать не буду. Так как видел похожие комментарии на другом сайте.
Развернуть
#
То что ему промыли мозги видно буквально в первых двух главах. Просто сложно отождествлять себя с героем. Жалко ли его? Да, но на этом все. Других эмоций не вызывает. Он будет становится не потому что любит семью(мать), а потому что его эту любовь внушили. Фальшивые чувства. Это отталкивает.
Развернуть
#
Ну нам же по сути в детстве тоже внушают различные мысли через воспитание, пропаганду и религию. Что хорошо, а что плохо. Можно ли считать испытываемые нами чувства фальшивыми, если их нам внушили с помощью той же библии? Используемые техники и препараты именно закрепили "любовь" гг, но развивалась она лишь благодаря самому гг и его безумию.
Развернуть
#
По такой логике пожно сказать, зачем человеку вообще свобода воли ? Его мнение все равно формируется из его же окружения. Сразу в рабство тогда или промывай мозги всем подряд на служение себе. Они ведь все равно будут на кого нибудь работать, так хоть тебе пользу принесут. Оглянутся не успеешь как будешь считать свое мнение самым верным, а остальных глупьцами. Я не могу дать определение свободе, но чувствовать ее способен. В этом произведении нет у героя свободы. Мать он любит не потому что она к не у по доброму относилась и воспитывала его. Тут его просто выдрессировали и полностью запрограммировали мозги на служении матушке. Тут не любовь, поклонение или даже раболепие.
Развернуть
#
Ну так не фальшивые же эмоции. У фанатиков и рабов как бы тоже есть настоящие эмоции, а степень свободы не указывает на их отсутствие или присутствие. Да и все сложные отношения между гг и главой клана я ещё толком не раскрыл. Не буду утверждать про то, что знаю, что такое любовь, но даже, если считать это раболепием, гг испытывает настоящие эмоции.
Развернуть
#
Может я действительно делаю поспешные выводы. Да и про фальшивые эмоции я не правильно выразился. Просто когда человек любит тебя и заботится о тебе и ты отвечаешь тем же, то такие отношения правильные что ли. А тут его используют, когда даже матери нет, он все равно еще действует по ее последней воле. А так если убрать мать и спросить, что он хочет для себя, то он или встанет в ступор или скажет, что хочет мать, того и я. Его матери нет, а он все равно находит ее в других людях, ведь собственных желаний у него нет. У меня такое первое впечатление. Возможно похоже я все же прочту, но точно не сейчас. А так жду проды к Темной материи.
Развернуть
#
Как по мне неплохая история и вполне норм читается, немного напрягает конечно зацикленность гг, но она хоть понятна и обоснованна как то, тип всё намного лучше фиков с даунами авторами, которые полностью канон переписывают и кто то почему то за это хорошие оценки ставит, в общем как по мне оценка произведения занижена, этому вполне можно влепить 4.5, считая, что на этом сайте оценка ниже 4.2 обозначает полный шлак(не в обиду никому, просто дауны кликают на 5 звезд и в итоге об объективности забыть можно, хотя такие же отсталые иногда прилетают и ставят 1 звезду)
Развернуть
#
Да у меня с рулейтом как-то не везёт. На фикбуке за этот фанф уже есть сто с хвостиком лайков, а за фанф по ГП более восьми сотен лайков. Что касается зацикленности ГГ, то все причины этого я собираюсь раскрыть в конце гражданской войны, развивая дальше характер Инфлиса. Так сказать, готовлю сюрприз, но из-за этого приходиться ломать "копья" в спорах выше и так далее.
Развернуть
#
Я просто не понимаю всех этих претензий, мол да, гг повернут на своей сестре и на остальных ему плевать, только она его волнует, я бы полностью бы понял, если б его сестра относилась бы к нему как к инструменту и зверушке и вот постоянно что то ему бы приказывала и тд, мол это бы бесило и читать было бы сложно, но тут он просто по факту иногда свой бзик из прошлой жизни повторяет, сестра ему ничего не указывает и все норм, откуда все эти возмущения о том, что вооооооот он до безумия свою сестру любит и… и что? Если убрать то, что он любит свою сестру, то ничего бы не изменилось в сюжете, несколько строк из текста бы убрать пришлось бы и всё, вот я и не понимаю, что народ ноет и подразумевает под «таким гг»
Развернуть
#
Ну некоторые читатели, и я в некоторых случаях, любят ассоциировать себя с главным героем, ставить себя на его место. Но из-за того, что гг одержим сестрой, они раздражаются и не могут себя ассоциировать с гг. Насчёт же неизменности сюжета при отсутствии бзика, то у гг поменялись бы цели и он бы не участвовал бы в гражданской войне, а тихо свалил бы, подстроив свою смерть, чтобы спокойно набирать силу без интриг ада.
Развернуть
#
Хоть я и не любитель китайщины (перечитался; особенно когда читал манги с 1000+ глав), но автор дополнил историю культивацией, а не основал ее на ней, что определено жирный плюс. Также мне очень нравится одержимый главный герой. Почему-то подобные главные герои, одержимые кем-то, мне крайне сильно импонируют. Ну еще мне нравится яндере (разве фанатичная любовь не прекрасна?), надеюсь главный герой не сильно изменится или как писалось выше: будет перелом сознания, где он будет решать, что лучше будет для матери/сестры. Искренне надеюсь на скорое продолжение. Темную материи тоже прочитал, топ! Спасибо за интересные произведения, Автор.
P.S. И еще кто-то знает работы, где гг также одержим кем-то и с похожим стилем повествования(без китайщины)?
Развернуть
#
И нет повести печальней на свете, чем повесть о читателе и проде. Ведь не суждено им быть вместе.
P.S. Автор, пожалуйста, не забывайте об этом произведении (^w^)
Развернуть
#
Офигеть 4 главы за день, большое спасибо, Автор! С меня 4 платных лайка ❤️
Развернуть
#
Нуууу... Специфичная работа, но потенциал большой
Развернуть
#
Интересная история, спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
42 5
1 4
1 3
6 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
01 дек. 2022 г., владелец: Sidhe (карма: 22, блог: 0)
Скачали:
963 чел.
В закладках:
234 чел. (в избранном - 12)
Просмотров:
38 228
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
48 глав / 421 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика