Актёр. читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Актёр. / Актёр.

"В этой захватывающей книге о попаданце в Голливуд вы погрузитесь в мир кинематографической магии и звездной жизни. Главный герой, обычный человек из нашего мира, внезапно оказывается перенесенным в самые глубины Голливуда.

Среди высоких небоскребов и блестящих световых вывесок Голливуда, наш попаданец обнаруживает, что его судьба переплетается с миром кино. Он сталкивается с яркими звездами, свирепыми режиссерами и захватывающими съемочными ситуациями, в которых каждый шаг может определить его будущее."
 

© Нейросеть Edya 


Внимание, МНОГА БУКФ.

Это моя первая проба пера, раньше писал только школьные сочинения и всё. Но вот захотелось придумать и начеркать что-то своё после прочтения многих книг, одни из которых, это: "Лучший киноактёр в Голливуде" и "Лучший режиссёр". Да, знаю, идея далеко не новая, но я пишу и буду писать то, что мне нравится и в чём я, по крайней мере, немного разбираюсь. Не ждите здесь чего-то сложного и драматичного.

Буду рад здоровой критике, если вам моё произведение не нравится - культурно напишите это в коментариях или мне в личку. Знаю, что язык написания у меня тяжёлый (как мне сказали), и что я всё подробно расписываю. Я пытаюсь это исправить, и упростить текст, но привычки привитые для сдачи экзаменов по русскому языку, так просто не проходят. Я не умею писать диалоги, поэтому их скорее всего будет не так много, но я постараюсь писать их больше.

Также, будут рад вашим предложениям и советам по поводу книги. 

Для написания книги были перелопачены сотни сайтов, и ещё тысячи на подходе. Всё это было сделано для достоверности книги. Я даже искал информацию о том, какой журнал или газета писали о том или ином фильме или брали интервью у актёров. Так что, прежде всего, перед написанием коментария или отзыва, примите во внимание мой труд. 

Также, так как у меня большие амбиции по поводу этой книги (а может быть, и серии книг в будующем), писать её я буду долгое время.

Спасибо за внимание.

 

P.S. Буду рад различным артам. Те что выложены, сгенерированы нейросетью.


Ушёл в армию, вернусь не скоро. Думал что не заберут, но всё же забрали. Простите, что не закончил. Хочу верить, что закончу, когда вернусь. Всем кто читал и поддерживал меня и моё творчество - спасибо! Вы вдохновляли меня! Ещё раз, всем спасибо и всем пока!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1: Прологготово8 мес.100% читать
Глава 2: Осознаниеготово8 мес.100% читать
Глава 3: Принятиеготово8 мес.100% читать
Глава 4: Начало   готово8 мес.100% читать
Глава 5: Новый домготово8 мес.100% читать
Глава 6: Америкаготово8 мес.100% читать
Глава 7: Первый кастингготово8 мес.100% читать
Глава 8: Первый фильм   готово8 мес.100% читать
Глава 9: Новые возможностиготово7 мес.100% читать
Глава 10: Один Дома.готово8 мес.100% читать
Глава 11: Две "П"   готово8 мес.100% читать
Глава 12: Снова Один   готово7 мес.100% читать
Глава 13: Подготовка к роли   готово7 мес.100% читать
Глава 14: Интервью   готово7 мес.100% читать

Обсуждение:

Всего комментариев: 14
#
Чтож, описание и слова автора меня заинтересовали, жду возможности прочитать
Развернуть
#
Спасибо тебе большое. Только благодаря твоему комментарию, я понял, что ошибся и не открыл главы для чтения. А я всё думал, почему никто не читает.😌
Развернуть
#
Очень приятно читается, мне понравилось, вдохновения автору
Развернуть
#
Очень хорошо 👍 продолжай, автор
Развернуть
#
Класс👍. Надеюсь на продолжение.
Развернуть
#
Отличная работа, читается на одном дыхании. Хотелось бы, чтоб без драмы и у гг был счастливый финал. Автору успехов и легкого пера.
Развернуть
#
На счёт драмы полностью согласен, лично мне она только желание читать отбивает
Развернуть
#
Драмы не будет, мне она самому не нравится. А в первой главе она нужна только для завязки сюжета.
Развернуть
#
Пытался вставить картинки в главу, но почему-то не получилось. В прошлых главах было всё ок, здесь же, что случилось? Не знаю. Может слишком много хотел вставить, хз. Посмотрел кучу обсуждений и советов, от том, как добавлять картинки в главу на Rulate, делал всё как написано. Но не получилось, повторюсь, может я пытался их добавить слишком много, или картинки не те, что нужны.
Печально, что нет хорошего и адекватного видеоурока по всем фишкам и инструментам сайта. То, что есть, это просто смешно. С таким количеством денег что зарабатывает сайт, и не иметь нормального гайда по нему, - это стыд. То, что ни мне одному, приходится экспериментировать тут и там, не нормально. Должно быть интуитивно понятно и просто, но к сожалению, это не так.
Простите, что пишу это, но я заколебался с этим дрючится.

Так же простите, что долго не было глав, я приболел и сил писать, что либо не было. 12 глава была в большинстве своём написана уже 11 числа, но я просто не смог найти в себе силы, чтобы её дописать.

P.S. Большое спасибо за ваши комментарии, они мотивируют продолжать писать дальше.
Развернуть
#
Короче, уже на следующий день, провозившись ещё час, я всё таки смог загрузить картинки к главе. Я хз в чём была проблема, но я загружал по картинке, и смотрел, есть она или нет. В итоге, я проверил картинки, и на пк, и на телефоне, вроде всё нормально.
Развернуть
#
Побольше бы таких работ, было бы, что читать во время ожидания новых глав в уже прочитанных "Лучший киноактёр в Голливуде" и "Лучший режиссёр". Насчет качества ничего сказать не могу, так как по сути, герой не успел развиться. Но начало обнадеживает. Еще интересен концепт работы Голливуда от лица автора, так как действительность невозможно узнать (верить всему, что подают пиар отделы звезд и студий такое себе занятие), что открывает фантазии множество путей. Ждем продолжения
Развернуть
#
Новые главы?
Развернуть
#
"Ушёл в армию, вернусь не скоро. Думал что не заберут, но всё же забрали. Простите, что не закончил. Хочу верить, что закончу, когда вернусь. Всем кто читал и поддерживал меня и моё творчество - спасибо! Вы вдохновляли меня! Ещё раз, всем спасибо и всем пока!" (с) Автор
Развернуть
#
Очень жаль, что фанфик заброшен, очень интересно вышло. Автору скорейшей демобилизации
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
20 5
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв (Ушёл в армию, вернусь не скоро.)
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
06 сент. 2023 г., владелец: Askanon (карма: 3, блог: 0)
В закладках:
52 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
6 198
Средний размер глав:
11 105 символов / 6.17 страниц
Размер перевода:
14 глав / 87 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика