Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

Neon Webs (Spider-Man/Cyberpunk: Edgerunners) / Человек-паук: Неоновая паутина (Киберпанк: Бегущие по краю) - Глава 6: Люси

Полагаю автор не знаком с теорией классов, пиджачки и прочий средний класс служит буфером между "уважаемыми людьми" и быдлом, чья доля - работать и получать ровно столько, чтобы не подохнуть с голоду. Поэтому и прицел у протагониста сбит.

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 19

Избирательный

Путешествие императора / Путешествие императора - глава 4:Академия,знаменитый генин

Такой экзамен вроде проводился на выпуске с академии. А он как бы только поступил?

After the Global Evolution, I Stand at the Top of the Food Chain / После глобальной эволюции я стою на вершине пищевой цепи [❤️] - 004

Рубрика "Советы для серийников" )))

The witcher: Reincarnated / Реинкарнация в мире Ведьмака/ Божественный охотник - Глава 27

Это не ошибка. Так можно говорить.

Попаданец в Блейза Забини / HP: Господин Зельевар - Глава 239

🌸Спасибо🌸

People are in Naruto, I am Aizen / Люди в Наруто, я - Айзен.

Это было бы хорошо, если бы был редакт.

Попаданец в Блейза Забини / HP: Господин Зельевар - Глава 238

🌸Спасибо🌸

Алчность. / Алчность. Том 1: Жажда магии (Гарри Поттер) / Том 2: Выбор (Ведьмак) - Глава 26. Особенности обучения

вот нахрена ему учить левых людей и делиться с ними знаниями создавая при этом своих конкурентов и врагов

Female Lead has No Cheats / Главная героиня без читов [Завершено✅] - Глава 17.4 - Золотой палец героини?

Вот она, сила учёбы и самообразования!

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Друг Детства Сильнейшего Воина

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 178(ЧАСТЬ 2)! Главный герой Гу Янчхон - единственный сын клана Гу и один из самых доверенных людей Небесного Демона. После смерти со многими сожалениями он был возвращен в прошлое таинственной силой.

Я такой тип женщины

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Глуповатый отец, рассчитывающий на удачу, сногсшибательная, но радеющая о чадах матушка и щёголь-брат – все хотят найти ей хорошего мужа. Её помолвка была разорвана трижды, но она не паникует. Роскошные и дорогие наряды, золотые своды в их резиденции. У неё есть деньги, у неё есть власть, зачем ей муж? Это история о яркой женщине, у которой трижды расстраивалась помолвка, и о лицемере мужчине.

Замужество дочери Ди

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведены новые главы! ________________________________________________________________________________________________________________ Молодая леди из семьи Сюэ была красива и талантлива. Она вышла замуж в шестнадцать лет за любимого. В любви и гармонии они прожили вместе три года, и её муж получил титул Имперского чиновника. Получив славу и уважение, мужчина был уже не так доволен свой женой-простолюдинкой. Он жаждал власти и богатства, его нынешняя цель – стать принцем-консортом, а нынешняя жена – только препятствие на пути к свадьбе с принцессой. Он желал убить и свою жену, и детей. Её репутация была разрушена, женщина пыталась повеситься. Её брат был убит, пытаясь выяснить правду о Фан Фэй. А её отец заболел от горя и умер. Но путь её души не окончен. Фан Фэй умерла, но переродилась и попала в известную семью, и жила жизнью, полной коварств и интриг. Будь то чудовища или злодеи – она со всеми расправится. Око за око, зуб за зуб! Раньше она была мягкосердечна, но теперь всё иначе. Цзян Ли поклялась, что никому не позволит себя растоптать. В этой новой жизни она будет искать справедливости и мести своим кровным врагам.

Геймеры Подземного Мира

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Шерлок – Лорд Подземелья нового поколения, цель которого – стать величайшим Дьявольским Королём и построить величайшее Подземелье в Подземном Мире. Он вызывает группу гоблинов, которые дают себе странные имена, образуют кланы, занимаются торговлей и даже сражаются между собой. Они называют себя – Геймеры!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи