Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Прочитанные главы

Добрый день! Хочу перечитать произведение, но сама не запомню на какой главе остановилась. Не подскажите, есть ли возможность отметить главы как не прочитнные? 

Написала SivokhinaPolina 17 июля 2023 г., 7:54 комментариев: 5

Обновление Нового Приложения

Новые функции в приложении:
гугл диск (https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing) яндекс диск(https://disk.yandex.ru/d/2aXsqxLXbcA19Q)

Возможность приобретения показа рекламы в приложении на сайте (вот уже скоро).
Просмотр всех доступных обложек.
Добавлен новый раздел "Книги" в настройках, где можно настроить "Черный список" жанров/тетов. По умолчанию включены жанры bl, gl, но их можно включить для отображения в каталоге.
В настройках появилась возможность выбрать предпочтительное отображение книг в списках.
В функцию поиска добавлены фильтры.
Теперь в книгах можно нажимать на жанры и разделы каталога для быстрого перехода к ним. Вскоре будет добавлена аналогичная функция для тегов, в настоящий момент над этим работаю.
Включена функция автообновления, которая будет уведомлять о необходимости обновления приложения.
Исправлены некоторые ошибки, но также добавлены новые (шутка).
Если у вас есть интересные идеи или замечания, пишите в комментариях здесь, к нам в ВКонтакте https://vk.com/rulate_project или Telegram https://t.me/rulated. Мы всегда готовы работать усерднее.

Известные проблемы:

В командах информация не скрывается при прокрутке.
Не во всех случаях работает удержание книги для вызова меню добавления в закладки.
Отсутствуют пользовательские настройки.
У некоторых пользователей приложение не работает из-за ограничений провайдера. Мы рекомендуем использовать VPN (их много, выбор есть) для обхода этих ограничений.

гугл диск (https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing) яндекс диск(https://disk.yandex.ru/d/2aXsqxLXbcA19Q)



Подробнее о приложении в прошлом блоге https://tl.rulate.ru/blog/170419

Написало Pona 09 июля 2023 г., 1:59 комментариев: 22

Помогите найти тайтл пожалуйста 🙏

Там гг попаданец в омегаверс роман в роли злодея бывшего парня-бету гг-альфы. Оригинальные гг переспали под действием феромонов, поэтому оригинальный гг-гонг альфа бросил злодея-бету. 

После попадания в роман наш гг решил оставить оригинальных гг в покое, вышел замуж за альфу богача по расчёту. Потом оказалось что он скрытый омега и они с альфой замутили. У гг есть отец, мать, брат и сестра, в семье все хорошо. У альфы гг есть отец (ненавидит сына), классная мать, брат омега с мужем

Написала Akari_Lyapis 15 июля 2023 г., 9:11 комментариев: 1

оригинальная работа

должен ли переводчик указывать автора оригинала и источник или нет?

Написал vanadium0101 09 авг. 2022 г., 18:29 комментариев: 5

Это АХТУНГ товарищи, вы видели что творит вебновел

Полнейший беспредел, попрание всех устоев, надругательство над народом, непорнографический разврат средь бела дня, просто какое-то извращённое надругательство над нежной и хрупкой психикой читателей и переводчиков. Кола на них не хватает, а лучше десять. Ух, я высказался. Спасибо за внимание)))

Написал Reyden 08 сент. 2022 г., 18:20 комментариев: 28

Еще один новый инструмент!

Помните недавний инструмент - умный переводчик? (Блог: https://tl.rulate.ru/blog/169723)

Добавлен еще один инструмент для работы с текстом!

Это нейросеть, она исправляет ошибки и делает ваш текст художественным. Весь функционал инструмента на данный момент бесплатный и открыт для всех авторов и переводчиков.

Написало Pona 10 июля 2023 г., 22:52 комментариев: 1

Помогите вспомнить название новеллы

Доброго времени суток. Пожалуйста, помогите найти название новеллы. Она bl. Гг путешественник по мирам. В одной из арок он попадает в персонажа, который обидел гонта. Гг притворяется, что потерял память, и выходит замуж. Гонт одевает на него браслеты или кандалы, которые ослабляют человека. Как итог гг умирает. Заранее спасибо за ответ

Написала MEZINOVA 11 июля 2023 г., 3:26 комментариев: 0

Настройки читалки

Как сохранить настройки читалки? они сбрасываются при каждом заходе на сайт.

Написал xToxa 10 июля 2023 г., 22:54 комментариев: 0

Мрази рулейта

Откуда на сайте столько мразей?

Создал я значица недавно, в прошлом году эту страницу: http://tl.rulate.ru/book/11160

Мой второй опыт как автора, знаете ли.

Придумал суперпупердонельзя интересную историю, которую сложно придумать, а не просто взял текст из интернета. И что я вижу? Два дизлайка от хейтеров! Это явно были хейтеры, рулейт не даст соврать.

Да и боже мой, кому ещё взбредёт в голову ставить дизлайки?! Это же... это же должно означать, что кому-то не понравилось моё произведения! А разве такое возможно? Я же три месяца над ним работаю, как никак. Очевидно же, что мою книгу можно только любить!

То есть, понимаете, да? Сложная работа, практически сверхсуперохринительный художественный текст над редкой, собственновыдуманной историей. И это два дизлайка. Я уж молчу о единицах в оценках и, господи сохрани, тройкой! Представляете?! Кто-то посмел влепить тройку! Ну это уже явно какой-то извращённый хейтер. Нормальный человек бы явно пятёрку поставил, тут даже думать не надо.

Собственно, ничего неожиданного. Сайт скатился с этими своими возможностями ставить произведениям оценки и предоставлением читателям самим выбирать что читать.

Поэтому я предлагаю провести сверхпродуманную, лично мною, реформу оценивания переводов.

Скажите мне, вот зачем нужны эти лайки, дизлайки, единички? Нужно ввести единый стандарт оценивания. Пятёрка. А что ещё нужно читателям? Любой, прочитавший хоть одну главу на этом сайте, естественно захочет поставить автору пятёрку. Так зачем давать читателям отягощающий их выбор, тем самым развязывая руки этим злосчастным хейтерам?! Единый стандарт пятёрки - вот наш выбор!

И вообще, что за дела с закладками? Почему их у меня всего девяносто? Тут явно заговор хейтеров, которые так и кружат над сайтом в поисках невинных жертв. Давайте все дружно создадим идеальную систему работы читатель-автор.

Зашёл в первую главу, ознакомится? Всё! Пятёрка автору в оценку, автоматическое начисление просмотров и загрузок за все доступные главы, а также автоматическое добавление произведения в закладки. Читатель же уже зашёл почитать главу, значит он сделал свой выбор в пользу автора.

И вообще, почему я, как автор, должен полагаться в оценках на эту неблагодарную аудиторию? Я должен сам поставить единую оценку своему произведению. Какую сам сочту нужной. Нельзя давать такой рычаг давления этим проклятым хейтерам и прочим рыжим матершинницам!

Вива революция, мать её!

Написал AlexanderF 22 февр. 2018 г., 16:52 комментариев: 34

Найти ранобэ

Всем привет, ранобэ хентай кажется от русского автора, гг просыпается в подземелье с девушкой хилером, и им надо проходить этаж за этажом, так как гг не хотел за просто так работать он предложил девушки отработать телом, по началу просто минет и дальше поехало, позже встречает темную эльфийку, еще позже вроде встретил дракона мужика в облике человека который тоже является перерожденцем и они устраивает групповоху, еще девушка хилер из за чего то вроде меняется с личности на стерву, других персонажей не помню :) Так же вспомнил, хозяин подземелье каждый раз оставлял сундук с запиской, позже гг и её отрахает, не помню она или он,но это не важно)

Написал timagods 10 июля 2023 г., 7:25 комментариев: 0

Смена статуса

Студент первого курса Серега решил расстаться с девственностью. Для начала он изучил всё в теории, и, прежде чем приступить к практике, обратился за советом к старшим товарищам, с которыми проживал в одной комнате. Они внимательно выслушали молодого человека, прониклись его серьезностью и порекомендовали начать так сказать «с азов».

 

На третьем курсе училась замечательная девушка Люся, которая отличалась добротой и непритязательностью. Она не отказывала никому, при этом слыла не шалавой, а просто влюбчивой девушкой. Когда старшие товарищи говорили о ней, голос становился уважительно-мечтательным. С неё было предложено начать.

 

Серега три дня обхаживал Люсю: «случайное» знакомство, походы в кино и поцелуи вечером на прощанье. Товарищи болели за Серегу не меньше чем за любимый футбольный клуб. Наконец финальный заход, после которого он появился перед старшими товарищами в новом статусе. Они поздравляли его, хлопали по плечам и спине и весело смеялись. Серега сменил статус девственника, на девственника, которому отказала безотказная Люся!

Написал 12345zaq 13 окт. 2021 г., 17:28 комментариев: 1

Обновление нашего сайта! Новый инструмент, вспомогательного помощника, переводчик!

Мы рады представить вам последнее обновление нашего сайта, в рамках которого мы внедрили новый инструмент в нашу платформу, вспомогательного помощника, переводчик. Этот переводчик предлагает результаты, не уступающие работе DeepL Translate, и уже доступен для использования на нашем сайте всем творцам, а главное - полностью бесплатен в настоящее время.

Переводчик является неотъемлемой частью нашего расширенного механизма, который будет проводить анализ работ на машинный перевод на сайте для их выявления. Он представляет собой важный инструмент в нашем арсенале и способен облегчить процесс перевода текста для дальнейшей работы с ним. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет вам ввести английский текст в левой части поля и получить готовый перевод всего за 15-20 секунд с помощью одного клика кнопки "Перевести".

В ближайшем будущем мы планируем взимать незначительную плату за использование переводчика. Это позволит нам обеспечить постоянное качество и поддержку работы этого инструмента для пользователей сайта и его роль в выявлении машинного перевода. Однако будьте уверены, что стоимость будет вполне доступной для каждого желающего использовать этот инструмент в своих работах - всего несколько рублей за каждую главу перевода.

Мы призываем вас воспользоваться этим полезным инструментом уже сегодня! Наш переводчик готов помочь вам достичь ваших целей и сделать вашу работу на нашем сайте более эффективной. Пользуйтесь им прямо сейчас, и помните, что это только первый инструмент из серии запланированных инструментов и функционалов, которые уже разрабатываются и будут доступны в будущем.

Написало Pona 01 июня 2023 г., 18:17 комментариев: 49

Автоматическая загрузка глав

Есть возможность вернуться к старой системе глав, чтобы ниже не загружались новые? Иногда нужно просмотреть именно конец главы, но уносит аж на хреналион глав вперед😭 капец как неудобно.

Написала Ourba85 03 июля 2023 г., 10:28 комментариев: 1

Вопрос

В разделе "покупки " над главами стал появляться восклицательный знак, что он означает? 

Написала Lilith123 02 июля 2023 г., 12:47 комментариев: 0

Подтверждение аккаунта

Если к вам не пришло письмо с подтверждением аккаунта, то отпишитесь в данной теме.Нужно только для аккаунтов, которые зарегистрировались меньше чем 90 дней назад.

Написал realizm 08 мая 2017 г., 6:40 комментариев: 958

Вопрос по главам

Я начинающий автор,такой вопрос.Справа от статуса переврда имеется глазик, В той колонке две цифры. Условно 5/3 , что они значат, спасибо.

Написал MrXrap 30 июня 2023 г., 16:45 комментариев: 1

Пополнение счёта с территории Украины

Столкнулся с проблемой что не могу провести оплату, все способы не рабочие. Подскажите есть ли какая то возможность пополнить счёт с украинской карты?

Написал _ToKsin_ 18 мая 2022 г., 2:27 комментариев: 4

Как отмечать ошибки прямо во время чтения?

Я уже пол часа сижу и не могу понять, как это делать. Можно как дебилу это объяснить? Очень хочется мелкие ошибки переводчика исправлять, но я вообще не могу понять, лазаю в настройках, и под тайтлом (Тайтл – Мировой Апокалипсис Онлайн), но нихуа не нашёл. Помогити ༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽

Написало Oldblood 24 июня 2023 г., 15:13 комментариев: 3

Как повышается Ранг культивации в рулате?

Мне вот интересно как? Типа я на данный момент Заложенние Основ и я видел челиков с Зарождающая Душа и Формирование Ядра. Однажды я увидел кого-то выше этого но забыл как называлась стадия. Ну так вот как она повышается? От чего это зависит? Объясните тупому пж.

Написал Livedem 11 июня 2023 г., 0:32 комментариев: 2

Проблемы с отображением закладок

Я добавляю в  закладки там ничего не отображается в чем проблема?

 

Написал ilyamayborodab 21 июня 2023 г., 22:12 комментариев: 1