Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Помогите найти фанфик про наруто

Всем привет, помогите найти фанфик про наруто, где главный герой стал четвёртым кагэ, (умер во время битвы с десяти тысяч широкий), после смерти попал в другой мир, а после его вернули к жизни в мире наруто, он ещо бился с мадарой, интересное рано бэ но не помню название. 

Написал Karambit 25 февр. 2023 г., 22:46 комментариев: 1

Проблема с чтением глав

Проблема решена с авторами лично в ЛС.

Написал Evilberry 25 февр. 2023 г., 21:48 комментариев: 0

Поиск новел без культиваторов (сянся и им подобных китайских)

Я ищу новелы с похожим на западный или восточный, но вот чтобы с кульдиваторами было нулевым или минимаьным.

Что на мой взгляд на это очень похоже.

 

Новые врата - там мир точно е чисто западный, куча существ и слов из японских игр и мифов, но чиается неплохо, главный минус - гг там на максимльном уровне с 1 главы 1 книги, читать о его прокачке с 1 уроня было бы интереснее.

Янтарный Меч - мир там очень похож на западный, хотя действие развивается медленно, для меня куда интереснее чем Власть бездны или Ночной Рейнджер - там сразу хорошо читается, но к 300 гаве или раньше, интерес почти полностью пропадает.

Написал asrind 24 февр. 2023 г., 14:26 комментариев: 0

Карма

Я вроде как получаю за перевод лайки (в оглавлении), но карму получаю не всегда, как оно работает, или карма это не лайки вовсе?

Написал Mediman 20 февр. 2023 г., 20:38 комментариев: 3

Помогите найти удалённую с сайта книгу!

Всех приветствую!

Столкнулся с такой проблемой, что автор "Besik13" удалил свою прекрасную книгу "Я опять влип" с сайта, но и в интернете её найти невозможно. Пишу с мольбой к каждому, кто прочитает мой пост - помогите! Я уже не знаю, что делать в этой жизни от безысходности. Незадолго до удаления автор позволял скачать всю книгу полностью, но я сменил несколько лет назад смартфон и всё пропало.

Ищу таких же бедных людей, как я сам, которые успели скачать/сохранить книгу себе.

Написал Kirall14 10 нояб. 2022 г., 10:51 комментариев: 5

Мобильная оптимизация

Сижу здесь только с телефона. Со вчерашнего дня столкнулся с такой проблемкой, все на сайте очень маленькое, будто формат планшета попытались уместить в телефон. Постоянно приходится приближать, даже для выбора в меню очень не удобно. Простое увеличение шрифта не особо помогает, когда ни в одну кнопку  не поподаешь. Может я детел, и не смог какуюто настройку найти?

Написал Zilberd 21 февр. 2023 г., 8:10 комментариев: 1

абонемент

Здравствуйте. Хочу купить абонемент, но не знаю, как это сделать. Помогите, пожалуйста.

Написала maxlana 20 февр. 2023 г., 15:31 комментариев: 1

Машинный перевод. Зочем?

Не так давно на наш сладкий рулетик пришло несчастье под названием "машинный перевод". На данный момент существует чуть больше сотни переводов данной категории, но из-за лайтовости процесса перевода в день штампуют десятки и сотни глав этих переводов, что заметно мусорит ленту обновлений.

Так в чем проблема? А в том, что качество текста просто невероятно низко (кто бы мог подумать, а?). В основном из-за того что в большинстве случаев машинный перевод идёт с китайского/японского/корейского на русский и анлейта как бы и нет, я читал английские переводы с гугл-транслейтером и только сейчас понял насколько же он хорош в переводе с английского на русский, все познаётся в сравнении🙃. 

Читать "это" никто не будет, а кто будет покупать главы по подписке для меня вообще загадка за семью печатями, я подобное и за бесплатно читать бы не стал. Единственную "пользу" которую приносят переводы данной категории - это толкать рулетик и дальше в помойку. 

 

Написал andrey222 21 июля 2020 г., 18:49 комментариев: 16

Оповещение для бомже глав.

Дорогие Семпай.

Буду премного блогодарен если вы обясните как сделать так чтобы в оповещениях появлялись уведомление об открытиях бесплатных глав?

Aionis_Shido

Написал Aionis_Shido 19 февр. 2023 г., 18:14 комментариев: 1

Картинку в описание

Как добавить картинку в описание работы, чтоб ставилось после текста?

Написал Mediman 08 февр. 2023 г., 22:13 комментариев: 6

Посоветуйте

Посоветуйте какую-нибудь поттериану, Где гг ОП или не ОП неважно, но не стремится к власти,умный и способный, но оставляет все геройства и заботы другим, помогая им лишь иногда (Ну или что то похожее на это), при этом массовые сражение не обязательны, можно например наличие изучение нового, пусть даже не относящееся к вселенной поттерианы (т.е способности и возможности из других кино/сериало/аниме вселенных приветствуются.

Написал Mediman 15 февр. 2023 г., 18:26 комментариев: 2

Перевод пиньиня в систему Палладия

Я перевожу новеллы с китайского, и поэтому пользуюсь сайтом palladius.ru время от времени. Но что-то он у меня вообще не работает в последние недели две. Даже с ВПН.

Кто-нибудь знает, что с ним происходит? Думаю, я не одна, как переводчик, им пользуюсь. У кого-нибудь он работает? Просто с другими сайтами и с интернетом у меня проблем нет. Даже бот в телеграмме данного сайта постоянно тормозит.

Может быть есть какой-то аналог данного сайта?

Написала Salliwan 20 февр. 2023 г., 16:53 комментариев: 0

[Press F] Рулет пал

Эта битва была легендарной. Только вспомню битвы на полях рукоблудов, аж на слезы пробивает. Тем не менее, Рулет пал под гнётом хентай-вторженцев. Восемь из десяти правящих семей Рулета на стороне падших. Это конец. Мы прогнозировали это ещё 2 года назад и этот день настал. Даже призывы Тёмного Властелина не спасли нас от это участи. Отдайте честь храбрым воинам рулета, что бились до самого конца.

 

[Press "F" в комментарии]

Написало SirexElite 24 окт. 2022 г., 22:30 комментариев: 11

Старая читалка отключена

Отключили, читалку доработаем, и включем

Изменено: не какой обновы сегодня
Читалку включили

Написало Pona 07 февр. 2023 г., 13:33 комментариев: 143

Не получается пополнить счет через Робокассу.

Не получается пополнить счет через Робокассу. после перехода  через кнопку "оплатить"  возникает пустая страница (ни  формы для реквизитов, ничего)

Подскажите, как еще поплнить счет он-лайн с карты?

 

Написала tornny 17 февр. 2023 г., 20:42 комментариев: 0

Обновление в Рецензиях, Почте и Блогах

В почте добавлена возможность поиска переписки по нику!

В рецензиях введено ограничение по минимальному количеству символов в ней.

Во всех блогах добавлена возможность предупредить о наличии спойлера в тексте.

Написало Pona 04 февр. 2023 г., 12:12 комментариев: 8

Добавлены коллекции и награды

Добавлена возможность создавать коллекции любимых новелл или определенных жанров, авторских личных и тд.

Так же добавлен модуль выдачи наград пока их 3.

- Награда за попадание книги в топ-50 месяца

- Награда за 100 комментариев

- Награда за 10 рецензий

Награды будут добавляться, но их будет не много.

Написал Kent 28 мая 2019 г., 21:45 комментариев: 21

Ищу новеллу

Приветствую, путники. 

В прошлом году читала новеллу и потеряла её из виду. Судя по всему её перевод удалили, потому что из закладок она пропала . Буду благодарна если кто подскажет хотя бы название...

Сюжет таков: мир после зомби апокалипсиса, жанр BL или сенен-ай, способности мгг: очищение зараженной среды. Ему дан второй шанс и он вернулся за пару месяцев до апокалипсиса. Кутанул в клубе впервые познав любовь, и, совершив каминг-аут, послал людей к чертям и уехал в дальние дали заниматься колхозом.

Буду благодарна если кто знает эту работу. 

Написала Fackir 21 июня 2022 г., 20:40 комментариев: 4

Как добавить Фэндом если его ещё нет

Как добавить Фэндом если его ещё нет? Не могу выбрать в Фэндомах созданного фанфика.  Название Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai или же Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Написал KaiLeXX 13 февр. 2023 г., 11:20 комментариев: 0

Не могу найти ранобе

Пожалуйста помогите найти ранобе, уже давно мучаюсь с данной проблемой.

Сюжет:гг был обычным школьником у него есть сестра(на ней делается акцент , точно не помню но кажется у нее есть комплекс братика) в одну ночь он подрался с 12 людьми и на следующий день узнает что они умерли и его обвинили в убийстве. Далее его отправили в исправительное образовательное учреждение для подростков с повышенной опасностью. И там его боялись так как он убил много людей , но несмотря на это он собирает гарем. Помню что он очень силен. 

Некоторые персонажи:младшая сестра (походу одержимая братом)

Подруга -очень милая девушка которая случайно убила человека из за своей неуклюжести ранит других людей и становится опасной.

Учитель-сильная лоли (помню иллюстрацию с ней с базукой)

Девушка которая убила людей больше 12

Буду благодарна

Нашла называется "Psycho Love Comedy"на rulate.ru теперь почему то нет данной новеллы но если кого то заинтересовала новелла  то https://www.novelupdates.com/series/psycho-love-comedy/

Написала Lika 12 февр. 2023 г., 21:18 комментариев: 0