Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Коллективный блог

Смена ник нейма аккаунта

Возможно ли сменить ник нейм аккаунта? Автор книги с глупым логином выглядит странно. Это крайне неудобно для пользователей, если такое невозможно, добавьте плз фичу. Создавать новый аккаунт только из-за логина крайне и крайне не юзер френдли, когда старый аккаунт уже имеют свою историю.

Написал sosiska479 02 апр. 2023 г., 15:41 комментариев: 7

Два одинаковых перевода возможны на сайте!?

В принципе, вопрос в залоговке. Нашла два перевода одной новеллы и стало интересно, это разрешено на сайте?

Написала llekkai 28 апр. 2023 г., 21:31 комментариев: 1

Пополнение баланса

В разделе пополнение баланса, есть возможность пополнить через крипту("Для прямого пополнения с криптовалюты используйте..."). Через какой сервис можно полнить? Бинанс/Метамаск? И как указать свой ник? Будет ли там возможность где-то написать его(свой ник)? Спасибо.

Написал Doorsman 17 мая 2023 г., 18:09 комментариев: 0

Передача перевода

Доброго времени суток. Я прочитал в правилах, что перевод можно забрать, если новые главы не выходили более месяца. Три вопроса:
1) Указано, что нужно "написать администрации". Это означает "Написать в поддержку"?
2) Если переводчик крайне неохотно делает главы (1-2 в месяц), то с этим ничего сделать нельзя? Только поджидать истечение месяца?
3) Есть ли на этом сайте возможность "альтернативного перевода"? Или при неудволетворительном качестве глав прошлого переводчика, можно ли удалить их и залить новые?

Написал Primal_DND 06 мая 2023 г., 16:38 комментариев: 7

Команда «Murphy» ищет участников!

– Ты новичок? Хочешь много зарабатывать? Не знаешь как продвинуть книгу? То тебе к нам!

Команда состоящая из профессионалов своего дела!

Мы даём: Продаижение книгам, советы, помощь и многое другое...

Заинтересован? – пиши в телеграмм @Trollyfobia

Мы ждём тебя!

Написала blnd 10 мая 2023 г., 10:47 комментариев: 1

Почему оповещения не работают?

Почему мне не преходят оповещения о новых главах на сайте? 

Написал ahdrey2111 06 апр. 2023 г., 17:02 комментариев: 7

Проблема в Карме.

Дорогие разработчики, может сделаете так, чтобы люди с отрицательной кармой не могли писать комментарии, лайки и влиять на карму людей. По их отрицательной карме сразу же понятно, что кроме негатива от них ничего не дождёшься. Понимаю, что есть личности, как Кент, которые исключение из правил. Но это ведь 2-3% из всех людей на сайте. Им можно сделать исключение. 

1. До сих пор нет мер наказания за отрицательную карму. Получается, что карма для галочки. 2. Меньше будет г*вна. 3. Больше людей начнут следить за своей кармой.

Это исключительно моё мнение, но меня одного эти люди за***ли? Они явно живут, чтобы портить другим настроение, при этом имея у себя на аккаунте под сотню минусов. 

Кто что думает на этот счёт? Неужели нормально, что люди могут свободно друг друга оскорблять, портить оценки и кармы, при этом не заслужино. Этти убрали, теперь пора туда же отправлять неадекватов! ИМХО.

Написал killer_Warm 15 апр. 2023 г., 23:59 комментариев: 17

Абзацный отступ?

При редактуре главы возможно сделать абзацный отступ, при этом применяя выравнивание по ширине?

Столкнулась с некоторой проблемой. Я, как человек привыкший читать литературу, хотела придать главе более менее книжный вид. Однако в самом редакторе текста нет абзацного отступа? Нет, там есть отступ, но он переносит не первую строку, а целый абзац. Попыталась вручную делать эти абзацные отступы, но потом, применив выравнивание по ширине, это выглядело, мягко говоря, не очень. А точнее как то так ↓ (текст взят из простор интернета)

 

     Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту и ценили каждое мгновение природа подарила нам цветы.

     Нежные, ароматные, беззащитные и наполненные легкостью тонких лепестков, цветущие растения смотрят на нас с клумб и оранжерей, дарят положительные эмоции в любую погоду и время года.

 

М-да...

Так вот, возвращаясь к вышенаписанному вопросу, возможно ли при редактуре главы сделать абзацный отступ и применить выравнивание по ширине? Может, я что-то упустила?

Написало Ptenchik 24 февр. 2023 г., 9:17 комментариев: 2

Рецензии

Не подскажите, а вохможно как-то удалить написанную на книгу рецензию? На однйо из работ человек, наверное случайно, продублировал рецнзию.

Я полазил по настройкам, но так и не нашёл как можно её удлать 

Написал sweeeeel 12 мая 2023 г., 20:41 комментариев: 0

если вы читаете это, пожалуйста, помогите

простие моего руского языка я плохо на руском. И я не руской На это не обряшайте 

ГГ(ня) женшина (перемешена на книгу)  унего 2 детей Сын и дочь. Мужем развёлся. Бывши (б) муж актер юди думають с начале что она таратит денги своёго б мужа но потом узнають что на самом деле она доч могната(миленерша не зная подробна ) ГГня есть мат она предпрнятел. Мать и оетец ГГня развёлся потому что мать не мог терпет измена своего мужа. Б муж ГГня постепена сожелейть что развёлся 

Написала Melissa00 11 апр. 2023 г., 13:11 комментариев: 0

Промокод

Добрый вечер. Подскажите, как работает промокод и где его взять? Какие он даёт преимущества? Я, как переводчик, могу его создать сам, и передать любому читателю? 

Написал 97lego97 12 апр. 2022 г., 22:56 комментариев: 3

Помогите найти книгу про НЕКРОМАНТА(забыл название, описание ниже)

Недавно прочитал книгу про некроманта . Книга очень понравилась , но вышло так что я её каким-то образом потерял. Из содержания помню что у принцессы и королевы демонов был пространственный талант и принцесса кинула героя якобы отправив его в свой мир(на самом деле она переместила его в какие-то джунгли). Далее наш герой постепенно наращивает армию из ящеров , жуков и т.д таким образом нго замечает и вербует королева демонов. После вербовки они путешествуют по мирам (мир людей,мир драконов,фэнтези мин) . Ещё в этой книга была отдельная ветка 18+ которую в подробностях я не помню , но Да , этот некромант ебал свою нежить и вроде как даже эту королеву демонов.

Написал FuryPlay 08 мая 2023 г., 9:45 комментариев: 0

Место в общем рейтинге

Доброго дня!!!

В статистике по книге, добавлено отображение рейтингового топа книги по отношению к другой книге

Написало Pona 03 мая 2023 г., 19:38 комментариев: 10

Помогите найти !!!!!ЯОЙ!!!!

Крч читал я давно книжку очень хочу найти. На аве было два мужчины один низкий блондин обнимает высокого черноволосого мужчину. Сюжет этой ранобэ блондин собрал невероятно большой гарем мир не выдержал и сломался, а брюнет идёт чинить этот мир и не дать собрать гарем. Вот пожалуйста найдите.

Написало Addictlion 11 июля 2022 г., 17:33 комментариев: 5

Фильтре сортировки участников перевода

Доброй ночи!

Маленькое но полезное обновление на сайте.

Добавлена возможность вывести только ваши работы у пользователя, в которых он является участником перевода и/или его модератором.

Написало Pona 02 мая 2023 г., 0:51 комментариев: 2

Частота Выхода глав

Что значит частота выхода глав 3.53? 

Ну или любое другое наподобие этого числа

 

Написала AnGiLOk 29 апр. 2023 г., 8:46 комментариев: 1

Как пользоваться публичной бетой?

Зарегистрировалась недавно, поэтому во многом еще не разобралась. На страничке работы написано, что можно пользоваться пб, выделить ошибку и отправить. Когда выделяю, не появляется ничего, с помощью чего можно сообщить об ошибке. Может я что-то не так поняла и не правильно делаю? Объясните, пожалуйста, как ей пользоваться!

Написала Lol219324 04 апр. 2023 г., 9:59 комментариев: 3

Перевод ранобе Янтарный Меч

Куда и как можно залить на сайте рулейт уже переведненный конец 3 тома, весь 4, 5 и 6 том Янтарного Меча? Конечно, они переведены не из машинного анлейта, а с анлейта выложенном на таких сайтах как новелхи и вереталес?

Написал asrind 24 марта 2023 г., 13:26 комментариев: 2

Расценки за услуги редакторов.

Всех приветствую!

Интересует такой вопрос: сколько вы платите редакторам и как определяют расценки? 

Если не сложно, объясните этот хитроумный процесс. :)

Написала xstar 16 апр. 2023 г., 0:05 комментариев: 2

Помогите найти новеллу

Главная героиня очень фанатично любила герцога, за ето он ее возненавидел и убил семью у нее на глазах.После чего она покончила жизнь самоубийством и переродилась.В етой жизни она решила всячески его избегать,но по воле случая случайно с ним переспала,и теперь он ей не даёт прохода

 

извините за ошибки в тексте

Написала ozdemir 27 апр. 2023 г., 4:22 комментариев: 0