Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Блок комментариев в профиле отображается пустым

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас блок комментариев в профиле, и если да, то как их посмотреть (свои комментарии)?

Смотрю в профиле раздел со своими комментариями - все вкладки пустые, хотя на самом деле комментарии есть.

Сайт (в приложении вообще ссылка на блок неактивна), гугл хром, мобильная и ПК версия.

Написало Bisha 11 марта 2024 г., 0:27 комментариев: 9

ОБТ Нового Приложения

Приветствую всех вас, уважаемые пользователи! Мы с гордостью представляем вам наше новое великолепное приложение для платформы Android. Скачать его можно тут(Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/4mdeVknZC30BKA) и тут(Гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing)

Каждая деталь этого приложения была тщательно продумана с целью создать незабываемый пользовательский опыт. Наш интерфейс обладает интуитивными элементами, чтобы вы могли наслаждаться всеми возможностями приложения без лишних усилий.

Наша читалка поражает своим великолепием, обеспечивая вам комфорт и погружение в мир увлекательных текстов. Не забыли мы и о ночном режиме, который разработан специально для вас, чтобы вы могли наслаждаться чтением даже в темноте, не утомляя свои глаза.

Но это еще не все! Наше приложение также помогает вам оставаться в курсе последних событий и сообщений благодаря уведомлениям, которые вы можете увидеть на ярлыке приложения и всплывающей шторке. Благодаря этому вы никогда не пропустите ни одного важного обновления или сообщения.

Мы стремимся удовлетворить запросы всех любителей чтения, поэтому внесли особое внимание в создание разделов, которые будут интересны и полезны как для авторов, так и для переводчиков. Кроме того, мы с гордостью представляем уникальные рекламные позиции в нашем приложении! Мы разработали инновационные возможности для рекламы, которые гармонично впишутся в пользовательский опыт, не прерывая его и не вторгаясь навязчиво с информацией о продуктах и услугах.

Мы искренне надеемся, что наше приложение принесет вам радость и полное удовлетворение. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений, которые помогут нам сделать его еще лучше. А после завершения тестирования на Android, мы сразу приступим к разработке версии для iOS. А пока наслаждайтесь всеми возможностями и великолепным миром чтения, которые предлагает наше приложение!

Скачать приложение можно тут (Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/4mdeVknZC30BKA) и тут (Гугл диск https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing)

Видео от нашего пользователя:

Написало Pona 10 июня 2023 г., 9:33 комментариев: 25

Функционально-визуальное обновление статистики работы

Краткое описание улучшений в новой версии изображения статистики:

1. Цветовая гамма:

  • Переход от черно-белой к цветной.
  • Цветные графики облегчают сравнение данных.

2. Дополнительная информация:

  • Новый заголовки
  • Фильтрации графиков
  • Сравнительные суточные диаграммы

3. Повышение информативности и наглядности:

  • Новый вариант: более информативный и наглядный.
  • Использование цвета: облегчает сравнение данных.
  • Графики в одной системе: на одном изображении для удобства.

4. Улучшенная читаемость:

  • Новый вариант: более удобен для чтения.
  • Визуальный фон: не отвлекает от информации.

В целом, новый вариант изображения является более информативным, наглядным, удобным и читаемым, чем старый.


Скрин 1:Скрин 2:

Написало Pona 10 марта 2024 г., 15:06 комментариев: 5

Уточнение правил сайта.

Доброго дня, хочу уточнить за правила сайта. Отдала десять минут жизни чтоб полностью прочесть их в телеге, и встал вопрос. Писано там, что нельзя закрывать подпиской то, что было в бесплатном доступе и касается это переводов взятых от других. Не мой случай и хочу уточнить. Свое авторское произведение я имею право закрыть подпиской после выкладки? Хочу чтоб все кто читал книгу при вкладке могли дочитать бесплатно а если случится чудо и её ещё кто-то прочтёт, то это не мои проблемы. Я писала предупреждения про это дважды прямо в главах книги. 

Написала Marinantn 11 марта 2024 г., 19:44 комментариев: 1

Оплата

Как оплатить через киви?Он у меня не отображается нинде в качестве выбора способа оплаты.

Написал Sadeena 09 марта 2024 г., 10:22 комментариев: 1

Новая подробная статистика

Я бы хотела, чтобы простая таблица с результатами по каждому дню была видна сразу, когда открываешь статистику по произведению.

Теперь ее отодвинули графики (огромные в высоту и при этом короткие, но их можно просто закрыть) и итоговая  статистика за все время с большими цветными кнопками, которая нужна мне раз в месяц, может быть (честно, говоря, вообще не нужна) .

Нельзя ли хотя бы сделать, чтобы ее можно было закрыть, как таблицу?

Кроме того, если закрыть графики, они все равно при следующем заходе снова предстают во всей своей монументальности.

Я несколько раз в день смотрю на результат публикации сегодняшней главы, лайки и на продажи, меня не интересует общее колво лайков за год и за месяц. В таблице мне это хорошо видно.

Что касается графиков - зачем сделали их длиной вполовину меньше и такими яркими? Это все-таки не иллюстрация, график иногда приходится рассматривать, искать на нем числа, в которые давал рекламу, например, и при этом малиновый цвет режет глаза.

И еще - у вас ссылка "Свернуть таблицу" - "развернуть таблицу" работает наоборот.

Написала Kuchka_Kiwi 09 марта 2024 г., 19:39 комментариев: 0

Пополнение счета аккаунта

Уважаемые пользователи,

В связи с текущими техническими ограничениями на прием международных платежей через кассы пополнения, мы предлагаем вам использовать альтернативный метод для пополнения вашего аккаунта на Rulate.

Для вашего удобства, вы можете совершать прямые переводы на лицевой счет карты 5269 8800 0606 8969, на имя Goncharenko Stanislav.

Скриншот пополнения присылать на почту [email protected], https://tl.rulate.ru/users/8 или https://tl.rulate.ru/users/181960 после чего счет вашего аккаунта пополнят!

Мы приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за ваше понимание. Мы работаем над устранением этой ситуации, и надеемся, что вскоре вы сможете воспользоваться обычными методами пополнения.

Написало Pona 16 сент. 2023 г., 10:59 комментариев: 32

Дорогим и любимым пользовательницам

Поздравляем вас с прекрасным праздником 8 Марта! Этот день наполнен нежностью и теплом, как ваша забота и вдохновение, которые вы приносите в нашу жизнь каждый день.

Пусть ваши сердца наполняются радостью, ваш путь освещает счастье, а каждый день приносит вам новые возможности для самореализации и воплощения мечт.

С любовью и уважением, Команда Rulate

Написало Pona 08 марта 2024 г., 13:36 комментариев: 0

Рейтинг читателя

Привет, пару месяцев не заходил, а сейчас пошел искать новеллу здесь, но наткнулся на некий "рейтинг читателя". Объясните пожалуйста, что это, как его увеличить, и дает ли он какие-то привилегии?

Написал Glerio 19 сент. 2020 г., 1:50 комментариев: 10

Оплата

Почему я нигде не могу выбрать киви в качестве кошелька для оплаты?Он не отображается 

Написал Sadeena 04 марта 2024 г., 23:58 комментариев: 2

помогите найти новеллу

Здравствуйте, помогите найти сянся. Парень перерождается в новый мир со своим телом и получает систему пафоса. Помню, что в начале зачищал локации с помощью туреллей. Также он покупал сигареты, пафасно дикларировал стихи и т.д. Короче комедия, в которой основная фишка - это то, что он делает это пафосно и получает за это баллы. Еще возможно именно в этом произведении был момент про вонючий тофу, который он ел перед башней, а потом накормил местную принцессу гения

Уже просмотрел многие сянся в поисковиках, но что-то не нашел. А ведь раньше она была популярной. Было там точно больше 1200 глав. 

Написал andru1996 04 марта 2024 г., 15:03 комментариев: 1

Вывод денег

Посоветуйте пожалуйста каким способом лучше всего пользоваться для вывода денег в Украину? Спасибо.

Написал Goodboy5532 09 сент. 2022 г., 22:48 комментариев: 7

Вывод денег

Как вывести деньги. И как в особенности на QIWI кошелёк

Написал NoSmile 02 дек. 2016 г., 17:14 комментариев: 68

Посоветуйте как выводить деньги

Я живу в Украине, посоветуйте как мне выводить деньги с сайта, мастеркард и виза требуют пасспотрных данных РФ

Написал verushkan 30 нояб. 2018 г., 20:00 комментариев: 12

Вывод средств

Не совсем понимаю, как тут получать оплату за перевод. Я выбрала платёжную систему Mastercard.ru, но что писать в поле номер кошелька? И если я сменю платёжную систему, то что писать в номер кошелька тогда? 

Написала Salliwan 07 мая 2022 г., 8:09 комментариев: 17

Вывод денег

Доброго времени суток. У меня возникла небольшая проблема. Из-за высера из мозга президента страны в которой я живу, скорее всего спинного, заблокируют возможность перевода через "Яндекс деньги". Посоветуйте пожалуйста каким из способов:

- Qiwi - платежная система Interkassa (комиссия 2.5%, минимум 75 RUB)

- Advcash

- Payeer

- PerfectMoney

- RBK Money (комиссия 2%)

- Мoneta.ru (комиссия 2.5%)

- Киевстар

- МТС

- Билайн

- Мегафон

- TELE 2

- vodafone

- lifecell

- Единый кошелёк

- PayPal (комиссия 7%)

- Visa - платежная система (комиссия 3% + 80RUB)

- MasterCard - платежная система (комиссия 3% + 80RUB)

лучше всего пользоваться для вывода денег в Украину? Спасибо.

Написал Chupoptero 18 мая 2017 г., 20:38 комментариев: 20

Вывод средств в другие страны в частности в Украину.

При выборе способа Visa и Card есть два поля: Моб. тел. РФ и Серия и номер паспорта РФ... круто, но если я не гражданин РФ? Что мне делать, если я хочу воспользоваться таким способом вывода? Так как никакие яндекс деньги и пайпалы мне не нужны.

+ к этому вопрос, что такое вообще Номер кошелька? У визы и мастера разве есть такое?

З.Ы сори если очевидные вопросы задаю. Раньше с таким не сталкивался. Инструкций на сайте не нашел.

Написал JimdeGris 25 апр. 2017 г., 22:51 комментариев: 2

Помогите найти

Старая новелла, где герой убивает и получает характеристики убитого, также помню момент, где он дерется с гоблинами в лесу. Позже он построит собственное королевство.

Написал Adilalkozha007 09 янв. 2024 г., 23:23 комментариев: 2

Дискорд-сервер Rulate

Всем привет! У нас для вас потрясающие новости: мы запускаем дискорд-сервер Rulate! Здесь вы сможете обсудить свои любимые рассказы, поделиться важными мыслями и идеями, а также установить контакт с основателями платформы. Вас ждут увлекательные беседы и многое другое. Присоединяйтесь прямо сейчас, и продвигай свое виденье дискорд от Rulate!

Ссылка на дискорд: https://discord.gg/9VZhv5pyY8

А также внизу любой страницы сайта!

Написало Pona 28 февр. 2024 г., 0:20 комментариев: 0

Машинный перевод в каталоге - это что именно такое?

 Здравствуйте, в каталоге есть раздел "Машинный перевод". Хотел бы уточнить, что именно туда входит? Полностью скопированный текст без редактирования или перевод через переводчик и работу редактора?

Написал Klin 25 февр. 2024 г., 20:26 комментариев: 0