Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

А чо а как?

Как сделать так чтобы текст можно било поместить в черную табличку аля-системное сообщение. (Просто пишу авторское ранобе с системой и не знаю как сделать такую штуку ибо у других я такое видел)

Написала babazina 14 июля 2021 г., 23:47 комментариев: 6

Как создать голосование?

Как создать голосование в ПЕРЕВОДЕ?

Написал Lord12 02 апр. 2023 г., 22:51 комментариев: 1

Как же достал ваш ГЕР!

ГЕР не может нивелировать атаку существ мета+!!! Как же горит от людей, которые доказывают что Джорно способен одолеть Фезарин, Сай Акто, Аида и других мета+

 

Ваш любимый Джо умрёт от естественной причины! Это концептуальные сущности, которые крутят вселенные на своём болту! Банально от ОРВИ ваш Джорно откинется или вообще не получит ГЕР никогда в жизни!

 

Пюрешка, если ты это читаешь, то докажи мне, как черт возьми Джорно сможет пережить банальную старость? А то высрал и ушёл в игнор.

Написал killer_Warm 01 апр. 2023 г., 12:06 комментариев: 0

Разобраться по ван пису

Вобщем история про попаданца в ван пис не помню как начинается но когда он начал плавать он изменил себе глаза на шаринганы после чего приплыл в лог таун(город начала и конца) там проводит некоторое время в качестве охотника за головами(вроде и чего то ждёт) и ещё сиди в баре по вечерам рассказывая истории про Джека Воробья развлекая тех кто находится в баре 

Написал Yumarist9 31 марта 2023 г., 15:22 комментариев: 0

Мм, китайские имена... спасите!

Как правильно записывать китайские имена? Допустим имя состоит из двух частей (речь именно про имя, без фамилии). Допустим у персонажа имя Wen Xiao. Как правильнее писать "Вэнь Сяо" или "Вэньсяо"?

Написала Flumen 24 окт. 2022 г., 1:04 комментариев: 68

Коротко о НОВОЙ ШАПКЕ

Так... по порядку: Новая Шапка 

1) Лого (Иконка):
 
Простое нажатие на лого, переводит пользователя на главную страницу или обновляет ее, нажатие на черную стрелку (треугольник) позволяет переключится по сайтам.

2) Каталог: 

Наведение курсора на каталог позволяет открыть меню быстрого доступа к интересующим разделам каталога пользователя. Нажатие на каталог, фиксирует всплывшее меню. Чтобы открыть весь ассортимент каталога необходимо нажать на "Полный список".

3) Сообщество:

В сообществе всплывает меню с доступом к новостному блогу, к последним рецензиям, свежим анонсам, заказу необходимых услуг на сайте, списку всех пользователей, и FAQ по сайту. Нажатие на сообщество фиксирует всплывшее меню.

4) Иконка "перьевой ручки":
 
Меню в этой иконке, позволяет пользователю быстро перейти к созданию книги, поста в блоге, созданию личной коллекции, из рассказов представленных каталогом сайта. Кнопка добавить услугу, переведет пользователя на страницу стать исполнителем, где можно подать заявку на исполнителя. Нажатие на иконку фиксирует всплывшее меню.

5) Строка поиска:
Позволяет пользователю найти по названию интересующий рассказ. Пользователь вводит название рассказа, нажимает поиск, и если рассказ есть на сайте, то его найдет

6) Иконка "колокольчика": 
Иконка "Колокольчика", с цифрой внизу, сигнализирует пользователю о наличии уведомления, наведя курсор на иконку, всплывает меню с доступом к почте, оповещению, обсуждению и обновлению, красная цифра возле них, говорит пользователю что уведомление от конкретно этого пункта, и в каком количестве.

7) Аватарка пользователя: 
Наведя на аватарку пользователя, всплывшее меню позволяет перейти в профиль, пополнить счет аккаунта, дублируется кнопка создать книгу, мои книги также как переводят на страницу профиль(планы на будущее), пункт закладки переводит пользователя на страницу рассказов добавленные в закладки по своему усмотрению. Пункт партнерская программа переводит пользователя в статистику по рефералам, пункт настройки позволяет настроить функционал сайта, кнопка выход, переводит сайт в настройки гостевого режима, а у пользователя есть возможность залогинить другой аккаунт.

Обновление от : 23.03.23

Теперь иконка закладок доступна в один клик на панели шапки, что обеспечивает еще большую удобность в работе с нашим сайтом. Кроме того, мы изменили внешний вид иконки "колокольчика": теперь она будет серой, если уведомления отсутствуют.



P.S. Жду вопросов в комментариях.

Написало Pona 15 февр. 2023 г., 12:06 комментариев: 57

По какой системе платежей делать вывод средств?

Привет. Хочу спросить про вывод средств. Поискал на сайте но так и не нашёл нормального ответа на свои вопросы. 

 

И так.... Через какую систему лучше выводить, средства? Сколько дней это всё занимает и каковы реальные проценты за эти самые системы? Как выводить на карты и нужно ли это вообще? Что делать если ты не из России и у тебя нет гражданства? И почему на сайте так мало обсуждений по этому поводу со стороны админов? Нашёл очень старые.  Оказывается и в это доисторическое время были проблемы с выводом средств, но эта проблема до сих пор решается и никак не может прийти к финалу, а ведь уже 2023 год. В общем... Правда ли те цифры указанные на блоке вывода средств или там ещё хуже? 

Написал ZewsZ 18 февр. 2023 г., 1:46 комментариев: 7

Вывод средств

Какая минимальная сумма для вывода на крипто кошелек? Чи могу я вывести деньги на бинанс.

Написал Goodboy5532 22 марта 2023 г., 22:27 комментариев: 1

Очень важное изменение с работами у которых нет обложки

Работы, что имели обложку по умолчанию, теперь не будут появляться в лентах на главной, кроме рекламной ленты (пользователь заказывает рекламу сознательно)

БылоСтало

Написало Pona 21 марта 2023 г., 0:13 комментариев: 2

Спам "ошибками"

Многие читатели становятся добровольными редакторами, указывая переводчикам на ошибки и опечатки. Функция полезная, но есть одно "но" - некоторые наглухо отбитые личности злоупотребляют этой кнопкой чтобы комментировать произведение, исправлять "сюжетные ошибки", ставить ошибки там, где их нет, и просто спамить. Ограничений для этого нет, я могу только забанить человека в комментариях или поставить минус в карму, рискуя своей. Очень бы хотелось кнопку перманентного бана, чтобы полностью закрыть неадеквату доступ к произведениям, так же, как во вкладке "переводчики". Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?

 

Написала Imagika 01 сент. 2020 г., 7:22 комментариев: 13

Народ помогите найти

Наром может кто помочь не помню это манга или новелла про парня было дело который попал в другой мир и завёл себе гарем(дома у него две авантюристки ходил по борделю потом он выкупил женщину из этого борделя а деньги на это зарабатывал алхимией вроде больше ничего не помню)

Написал 324tiger 20 марта 2023 г., 9:13 комментариев: 0

🆘Помогите найти чтиво БЕЗ цензуры в жанре BL 🙏

Хотелось бы почитать что то без цензуры, а когда выбираешь 18+ то попадаешь на крававую резню🔪🩸( из за которой скорее всего и есть эти 18+ ) буду Вам очень благодарна ☺️

Написала AlynuSachkovna 15 марта 2023 г., 10:11 комментариев: 9

Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

Всем привет! Команда переводов веб-новелл и ранобэ K.O.D. ищет переводчиков!

K.O.D. — дружная и организованная команда. Поможем на каждом шагу и всему научим. В свободное плавание не пускаем и всегда будем курировать и помогать.

Официальная группа команды: https://vk.com/webnovell

Переводчику необходимо:
✓ Иметь компьютер или другое устройство для работы.
✓ Знать английский язык выше базового уровня, при наборе проводим тест (наше основное направление, перевод новелл идет с анлейта). Также приветствуем переводчиков с китайского и корейского.
✓ Минимальная грамотность.
✓ 18+, но если вы уверены в себе, можете подать заявку и не соответствуя возрасту.
✓ Пройти тест.

Если есть вопросы или вы хотите вступить в команду, пишите в нашу группу: https://vk.com/webnovell
Команды для бота: "Начать" и "хочу вступить в команду".
#ищу_редактора
#Ищу_переводчика

Написала koc 18 марта 2023 г., 7:27 комментариев: 0

Rulate сделайте достижения/уровни по аналогу webnovel

Я все сказал 

Написал Doctorzick 13 дек. 2018 г., 10:57 комментариев: 17

Оплата картой РБ

Подскажите пожалуйста как можно оплатить картой РБ, все способы пробовал, и везде не принимает карту, карта Visa.

Написал Fffskwiheksh 12 марта 2023 г., 13:26 комментариев: 1

Главы

Добрый день, можно ли вернуть деньги за главы подписки, которые еще висят, но при этом не выходит новые главы?

Написал konohov 11 марта 2023 г., 7:39 комментариев: 1

Как перевести イビリ

Никак не могу понять как переводится イビリ

あの方のドロッセル様イビリは有名でしたし

Подскажите пожалуйста )))

Написал Palevo02 24 окт. 2019 г., 22:16 комментариев: 6

Обновление Топ дня и Реклама

Уважаемые пользователи, введено частичное обновление главной страницы, модуль рекламы и топ дня. У некоторых пользователей возникают проблемы с анимацией и прогрузкой изображений обложек, также замечены сбои при прогрузки рекламы. Исправление и оптимизация рекламы и топ дня уже на подходе!

  • От 23.12.2022: Ещё немного фиксов залил для ленты, убрал блок "О нас"


P.S. Как вам внешний вид? 

Написало Pona 22 дек. 2022 г., 21:12 комментариев: 52

Книги где гг качает Интеллект

В большинстве случаев гг будет качать силу, ловкость или выносливость. Хочется почитать книгу где гг который понимает важности интеллекта/мудрости и сосредоточивается на нём. Хорошо было бы если гг обрёл огромное влияние(не через мусколов).

  

Написал Davlat 10 дек. 2021 г., 22:36 комментариев: 5

Приложение

Хотелось бы узнать есть ли приложение для этого сайта? 

Написал GameOver_01 04 марта 2023 г., 1:00 комментариев: 1