Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Коллективный блог

Смена статуса

Студент первого курса Серега решил расстаться с девственностью. Для начала он изучил всё в теории, и, прежде чем приступить к практике, обратился за советом к старшим товарищам, с которыми проживал в одной комнате. Они внимательно выслушали молодого человека, прониклись его серьезностью и порекомендовали начать так сказать «с азов».

 

На третьем курсе училась замечательная девушка Люся, которая отличалась добротой и непритязательностью. Она не отказывала никому, при этом слыла не шалавой, а просто влюбчивой девушкой. Когда старшие товарищи говорили о ней, голос становился уважительно-мечтательным. С неё было предложено начать.

 

Серега три дня обхаживал Люсю: «случайное» знакомство, походы в кино и поцелуи вечером на прощанье. Товарищи болели за Серегу не меньше чем за любимый футбольный клуб. Наконец финальный заход, после которого он появился перед старшими товарищами в новом статусе. Они поздравляли его, хлопали по плечам и спине и весело смеялись. Серега сменил статус девственника, на девственника, которому отказала безотказная Люся!

Написал 12345zaq 13 окт. 2021 г., 17:28 комментариев: 1

Обновление нашего сайта! Новый инструмент, вспомогательного помощника, переводчик!

Мы рады представить вам последнее обновление нашего сайта, в рамках которого мы внедрили новый инструмент в нашу платформу, вспомогательного помощника, переводчик. Этот переводчик предлагает результаты, не уступающие работе DeepL Translate, и уже доступен для использования на нашем сайте всем творцам, а главное - полностью бесплатен в настоящее время.

Переводчик является неотъемлемой частью нашего расширенного механизма, который будет проводить анализ работ на машинный перевод на сайте для их выявления. Он представляет собой важный инструмент в нашем арсенале и способен облегчить процесс перевода текста для дальнейшей работы с ним. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет вам ввести английский текст в левой части поля и получить готовый перевод всего за 15-20 секунд с помощью одного клика кнопки "Перевести".

В ближайшем будущем мы планируем взимать незначительную плату за использование переводчика. Это позволит нам обеспечить постоянное качество и поддержку работы этого инструмента для пользователей сайта и его роль в выявлении машинного перевода. Однако будьте уверены, что стоимость будет вполне доступной для каждого желающего использовать этот инструмент в своих работах - всего несколько рублей за каждую главу перевода.

Мы призываем вас воспользоваться этим полезным инструментом уже сегодня! Наш переводчик готов помочь вам достичь ваших целей и сделать вашу работу на нашем сайте более эффективной. Пользуйтесь им прямо сейчас, и помните, что это только первый инструмент из серии запланированных инструментов и функционалов, которые уже разрабатываются и будут доступны в будущем.

Написало Pona 01 июня 2023 г., 18:17 комментариев: 49

Автоматическая загрузка глав

Есть возможность вернуться к старой системе глав, чтобы ниже не загружались новые? Иногда нужно просмотреть именно конец главы, но уносит аж на хреналион глав вперед😭 капец как неудобно.

Написала Ourba85 03 июля 2023 г., 10:28 комментариев: 1

Вопрос

В разделе "покупки " над главами стал появляться восклицательный знак, что он означает? 

Написала Lilith123 02 июля 2023 г., 12:47 комментариев: 0

Подтверждение аккаунта

Если к вам не пришло письмо с подтверждением аккаунта, то отпишитесь в данной теме.Нужно только для аккаунтов, которые зарегистрировались меньше чем 90 дней назад.

Написал realizm 08 мая 2017 г., 6:40 комментариев: 958

Вопрос по главам

Я начинающий автор,такой вопрос.Справа от статуса переврда имеется глазик, В той колонке две цифры. Условно 5/3 , что они значат, спасибо.

Написал MrXrap 30 июня 2023 г., 16:45 комментариев: 1

Пополнение счёта с территории Украины

Столкнулся с проблемой что не могу провести оплату, все способы не рабочие. Подскажите есть ли какая то возможность пополнить счёт с украинской карты?

Написал _ToKsin_ 18 мая 2022 г., 2:27 комментариев: 4

Как отмечать ошибки прямо во время чтения?

Я уже пол часа сижу и не могу понять, как это делать. Можно как дебилу это объяснить? Очень хочется мелкие ошибки переводчика исправлять, но я вообще не могу понять, лазаю в настройках, и под тайтлом (Тайтл – Мировой Апокалипсис Онлайн), но нихуа не нашёл. Помогити ༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽

Написало Oldblood 24 июня 2023 г., 15:13 комментариев: 3

Как повышается Ранг культивации в рулате?

Мне вот интересно как? Типа я на данный момент Заложенние Основ и я видел челиков с Зарождающая Душа и Формирование Ядра. Однажды я увидел кого-то выше этого но забыл как называлась стадия. Ну так вот как она повышается? От чего это зависит? Объясните тупому пж.

Написал Livedem 11 июня 2023 г., 0:32 комментариев: 2

Проблемы с отображением закладок

Я добавляю в  закладки там ничего не отображается в чем проблема?

 

Написал ilyamayborodab 21 июня 2023 г., 22:12 комментариев: 1

Помогите найти ранобе

Помоги найти ранобе, главный герой в мире боевых искусств получил способность улучшать предметы (кирпич 10 уровня и подобное)

Написал Doctorzick 16 июня 2023 г., 21:26 комментариев: 1

Что случилось с каталогом?

Пропала кнопка 18+ за счет этого половина новелл не ищет.Пробовала и на компе и на смартфоне что случилось?

Написала Latefa 18 июня 2023 г., 17:35 комментариев: 1

Как вывести баланс обратно на карту?

Когда-то давно закинул на баланс и из-за ненадобностью решил вывести обратно на карту и не нашел способа

Написал Sean_TEE 15 июня 2023 г., 21:55 комментариев: 1

Народ помогите найти

 Народ помогите найти ранобэ где гг выкурает проституток из борделей потом он авантюристок загребает в свои руки из за долгов хелп 

Написал 324tiger 18 июня 2023 г., 0:40 комментариев: 0

Создание группы

Здравствуйте уважаемые коллеги-переводчики. Есть желание создать группу единомышленников для переводов. На данный момент на примете уже есть 10 книг, но вообще материала для работы бесконечное множество. Не Китай, английский язык вполне приемлем, можно даже работать с машинами, единственное что для этого потребуется достаточная фантазия в голове для правки и создания читабельного текста. Мой п/я для дальнейшей переписки alk64(cобака)list.ru

Написала Jarskawal 16 июня 2023 г., 10:13 комментариев: 0

Реклама

Здравствуйте. Уважаемые коллеги-переводчики, может быть кто-нибудь подскажет, где кроме этого сайта можно разрекламировать свои переводы? Работаю аки пчела по 15 часов в сутки, а денег все равно кот наплакал. Читателей мало, соответственно столько же и денег(((((( может быть кто-нибудь подскажет, век за вас буду Богу молиться.

Написала Kolj 15 июня 2023 г., 16:17 комментариев: 0

Список выводов

Можно как-нибудь посмотреть все свои выводы? Просто больше 10 последних не показывает

Написал NikzRit 10 июня 2023 г., 10:14 комментариев: 0

Перевод денег

Подскажите пожалуйста, как перевести деньги с одного аккаунта на другой??? 

Написал Thief1311 07 июня 2023 г., 21:51 комментариев: 2

Помогите найти ранобэ, вдруг вспомнил и теперь найти не могу

Читал давно и начало не помню. Гг мужчина, ранобэ про культивацию и события происходят в древнем мире. Помню точно несколько моментов. У ГГ был учитель дух мужчины. Он обучался его не только техника, но и языкам различных рас. ГГ участвовало своей секты в соревнования в знаний языка одной древней расы и победил. Также в том мире демоны устроили заговор, они взяли под контроль молнию наказания и убмвали талантливых практиков континента. ГГ убил полудемона контролирующего молнию, но он оказался важной шишкой. Поэтому ГГ пришлось бежать в другой мир от преследователей. 

Написал astru 10 июня 2023 г., 4:11 комментариев: 0

Ищу фанф про Локи

Спойлер-алерт

Ищу фанф про Локи который немного позже или в середине попадает в вселённую Майлза Моралеза.

Это одна арка

Написал EnglishMan12345 08 июня 2023 г., 18:56 комментариев: 0