Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Помогите найти книгу про НЕКРОМАНТА(забыл название, описание ниже)

Недавно прочитал книгу про некроманта . Книга очень понравилась , но вышло так что я её каким-то образом потерял. Из содержания помню что у принцессы и королевы демонов был пространственный талант и принцесса кинула героя якобы отправив его в свой мир(на самом деле она переместила его в какие-то джунгли). Далее наш герой постепенно наращивает армию из ящеров , жуков и т.д таким образом нго замечает и вербует королева демонов. После вербовки они путешествуют по мирам (мир людей,мир драконов,фэнтези мин) . Ещё в этой книга была отдельная ветка 18+ которую в подробностях я не помню , но Да , этот некромант ебал свою нежить и вроде как даже эту королеву демонов.

Написал FuryPlay 08 мая 2023 г., 9:45 комментариев: 0

Место в общем рейтинге

Доброго дня!!!

В статистике по книге, добавлено отображение рейтингового топа книги по отношению к другой книге

Написало Pona 03 мая 2023 г., 19:38 комментариев: 10

Помогите найти !!!!!ЯОЙ!!!!

Крч читал я давно книжку очень хочу найти. На аве было два мужчины один низкий блондин обнимает высокого черноволосого мужчину. Сюжет этой ранобэ блондин собрал невероятно большой гарем мир не выдержал и сломался, а брюнет идёт чинить этот мир и не дать собрать гарем. Вот пожалуйста найдите.

Написало Addictlion 11 июля 2022 г., 17:33 комментариев: 5

Фильтре сортировки участников перевода

Доброй ночи!

Маленькое но полезное обновление на сайте.

Добавлена возможность вывести только ваши работы у пользователя, в которых он является участником перевода и/или его модератором.

Написало Pona 02 мая 2023 г., 0:51 комментариев: 2

Частота Выхода глав

Что значит частота выхода глав 3.53? 

Ну или любое другое наподобие этого числа

 

Написала AnGiLOk 29 апр. 2023 г., 8:46 комментариев: 1

Как пользоваться публичной бетой?

Зарегистрировалась недавно, поэтому во многом еще не разобралась. На страничке работы написано, что можно пользоваться пб, выделить ошибку и отправить. Когда выделяю, не появляется ничего, с помощью чего можно сообщить об ошибке. Может я что-то не так поняла и не правильно делаю? Объясните, пожалуйста, как ей пользоваться!

Написала Lol219324 04 апр. 2023 г., 9:59 комментариев: 3

Перевод ранобе Янтарный Меч

Куда и как можно залить на сайте рулейт уже переведненный конец 3 тома, весь 4, 5 и 6 том Янтарного Меча? Конечно, они переведены не из машинного анлейта, а с анлейта выложенном на таких сайтах как новелхи и вереталес?

Написал asrind 24 марта 2023 г., 13:26 комментариев: 2

Расценки за услуги редакторов.

Всех приветствую!

Интересует такой вопрос: сколько вы платите редакторам и как определяют расценки? 

Если не сложно, объясните этот хитроумный процесс. :)

Написала xstar 16 апр. 2023 г., 0:05 комментариев: 2

Помогите найти новеллу

Главная героиня очень фанатично любила герцога, за ето он ее возненавидел и убил семью у нее на глазах.После чего она покончила жизнь самоубийством и переродилась.В етой жизни она решила всячески его избегать,но по воле случая случайно с ним переспала,и теперь он ей не даёт прохода

 

извините за ошибки в тексте

Написала ozdemir 27 апр. 2023 г., 4:22 комментариев: 0

Что это за мафия в виде Anlogа с его 340 пустыми переводами?

Решил я тут перевести новелку, все равно читаю, оттачиваю английский перед сессией (ну или хочу в это верить, а не в то, что забиваю на учебу читая про культиваторов и кошкодевочек), а так может кто на пивко подкинет, так сказать для более гладкого стиля. Но моя мечта накрылась медным тазом в виде Anloga. У чувака 340 пустых переводов, в некоторых имеется одна глава так сказать для портфолио и еще штук десять на одобрении у модератов находитсяю Модераторы, вы хоть проверяете кому одобряете переводы? Может дать чуваку время перевести первую сотню работ, а то бедолага надорвется переводить 500 работ, которые у него будет уже через неделю, учитвыая с каким трудолюбием он добавляет новые.

Админам пофиг на все это? Что из-за таких челов, как он, такие как я лишаются возможность порадовать людей и пива? Что за мрак? Видно же, что чел коллекционер, а не переводчик, посоветавали бы ему коллекционировать бабочек, а переводы освободили бы на волю, чтобы другие могли их перевести.

Чтобы вы могли полюбоваться его колекцией и не думали, что я гоню, оставлю ссылку на его портфолио: https://tl.rulate.ru/users/57644

Написал Tikitikitak 27 марта 2023 г., 10:55 комментариев: 1

Вход с андроида

Здравствуйте. Ребята, почему-то не получается зайти на сайт с андроида. Совсем не вижу какую-нибудь кнопку входа, может быть кто-нибудь подскажет?

Написала Kolj 22 апр. 2023 г., 8:12 комментариев: 0

Рекомендации по Правилам оформления книг

Внесено обновление на сайт: добавлены советы по редактированию для переводчиков и редакторов, участвующих в работе на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с ними внизу каждой страницы сайта. 

Написало Pona 23 марта 2023 г., 11:40 комментариев: 4

Уменьшилось количество переведенных символов.

было 3 миллиона, через +/- 2 дня, 500 000 пропало

Написал TommyThriller 12 апр. 2023 г., 14:10 комментариев: 1

?

Как войти в группу перевода?

Написала Nazekas 01 апр. 2023 г., 11:45 комментариев: 2

Редактирование

Здравствуйте, меня сделали модератором в одной из групп, чтоб я редактировал переводы. Я хочу отредактиовать главу, ставлю на статус перевод редактируется. А мне даются отредактироваться только название главы и прочее описание. Как начать редактировать саму главу. 

Написал Lord_Nefrit 06 апр. 2023 г., 18:47 комментариев: 1

Советы для ранобе по JoJo B.ad

Если есть среди обычных читателей или авторов ценители Джо Джо, что вы посоветуете делать и не делать в сюжете? Что должно быть в ранобе?

Я хочу написать свою вселенную со своими персонажами что я не должен делать чтобы не испортить атмосферу? Чтобы вы хотели видеть в таком ранобе? Если есть вопросы задавайте - так я смогу ответить и на ваши и на собственные.

Написала babazina 05 апр. 2023 г., 12:56 комментариев: 6

А чо а как?

Как сделать так чтобы текст можно било поместить в черную табличку аля-системное сообщение. (Просто пишу авторское ранобе с системой и не знаю как сделать такую штуку ибо у других я такое видел)

Написала babazina 14 июля 2021 г., 23:47 комментариев: 6

Как создать голосование?

Как создать голосование в ПЕРЕВОДЕ?

Написал Lord12 02 апр. 2023 г., 22:51 комментариев: 1

Как же достал ваш ГЕР!

ГЕР не может нивелировать атаку существ мета+!!! Как же горит от людей, которые доказывают что Джорно способен одолеть Фезарин, Сай Акто, Аида и других мета+

 

Ваш любимый Джо умрёт от естественной причины! Это концептуальные сущности, которые крутят вселенные на своём болту! Банально от ОРВИ ваш Джорно откинется или вообще не получит ГЕР никогда в жизни!

 

Пюрешка, если ты это читаешь, то докажи мне, как черт возьми Джорно сможет пережить банальную старость? А то высрал и ушёл в игнор.

Написал killer_Warm 01 апр. 2023 г., 12:06 комментариев: 0

Разобраться по ван пису

Вобщем история про попаданца в ван пис не помню как начинается но когда он начал плавать он изменил себе глаза на шаринганы после чего приплыл в лог таун(город начала и конца) там проводит некоторое время в качестве охотника за головами(вроде и чего то ждёт) и ещё сиди в баре по вечерам рассказывая истории про Джека Воробья развлекая тех кто находится в баре 

Написал Yumarist9 31 марта 2023 г., 15:22 комментариев: 0