Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Коллективный блог

Перевод с Advcash на РУ карты (Сбер, СБП)

Привет, друзья!

Возникла такая ситуация, что мне очень понадобились деньги на счёт Advcash. Если вы пользуетесь этим способом вывода, или у вас там зависли деньги, и хотели бы их вывести, я готов обменять переводом на Сбер или через СБП на ваш счёт, добавляя +3%

Я бы воспользовался обменником, но там естественно лишняя комиссия, которой хотелось бы избежать.

Если вам это интересно - напишите мне в сообщения. А там мы с вами организуемся)

Написал myselfdsk 17 авг. 2022 г., 8:57 комментариев: 0

Хочу пополнить чужой аккаунт

Хочу пополнить чужой аккаунт, но не могу перевести на карту Юнионпай, которая указана в разделе пополнить. Так же из-за войны, не могу зарегистрировать аккаунт в PayPal. Есть ли какой-либо выход из этой ситуации? пытался переводить с карт Тинькоф, Сбера и ВТБ

Написал Pyreshechka 16 авг. 2022 г., 15:19 комментариев: 0

Восстание машин

У меня встал вопрос. Вот есть машинный перевод. И есть платные главы в нем. Неуели кто-то покупает? Ну, всмысле, кто-то действительно платит за то, что кто-то друой скопировал текс в переводчик? Я без негатива, просто как это работает? Половина главы вообще нечитаема, в оставшейся части случайные местоимения и прочие прелести автоперевода. Там же даже общий сюжет перестает проступать. Это правда кто-то читает? Я не понимаю

Написал Pray 14 авг. 2022 г., 21:36 комментариев: 27

Вопрос про групповой чат

Всем привет!👋

Хотелось бы узнать, есть ли на сайте какие-либо групповые чаты?? Или это я просто их не могу найти??😑

Если есть, то подскажите, пожалуйста, как их найти 🙏

Надеюсь кто-то сможет помочь с этим.

Написала Anashca2020 26 июля 2022 г., 23:24 комментариев: 6

Пополнение баланса

Пополнил баланс переводом на карту. Отправил на почту заявку. Когда ждать поплнения баланса? 

Написал Exodus106 12 авг. 2022 г., 18:07 комментариев: 0

Какие новеллы перевести?

Какие бы новеллы вы бы хотели видеть переведенными?

Ниже можете скидывать ссылки

Написал Kent 25 апр. 2016 г., 11:40 комментариев: 213

Всем, кто любит и ненавидит фанфики

Я создал на сайте предложение, которое упростит жизнь как любителям фанатских работ, так и тем, кому они не нравятся. Обычно такие предложения рассматриваются модераторами и администрацией исходя из простоты исполнения и пользы для сайта, однако если вы это предложение поддержите, то шанс, что его исполнят, будет гораздо выше. Именно к этому я вас призываю: поддержите моё предложение, если оно вам нравится. tl.rulate.ru/feedback/772

Написал Thomnyi 11 авг. 2022 г., 22:09 комментариев: 0

Удалили? Да мне не жалко.Опубликую еще раз. Еще и в групе ВК продублирую. Своей, где нет власти админов, но много подписчиков.

Третий перезалив. Я пьяный, а потому упорный. В группе ВК новость висит, так что люди знают, удалять бесполезно.

Начинал сайт хорошо. Были регулярные обновления (которые вносили баги, но и их со временем вылавливали). Было шуршание со стороны админов, были интересные начинания, вроде того же раздела манги и авторского топа...

Однако со временем наш любимый сайт начинал все больше превращаться в болото. Самые перспективные переводы перехватывались админами, любые попытки создать на сайте конкуренцию платным гугл-переводам "на отъебись" тут же удалялись, а сама администрация вообще перестала хоть как-то обновлять сайт. "Начальство" поднимало голову лишь тогда, когда начинал твориться уже откровенно лютый треш, вроде того случая с повальным занижением кармы.

А последние полгода охарактеризовать иначе чем "застой" я не могу. У меня создалось ощущение что администрация окончательно на все забила, и только сидит и считает прибыль, иногда ленивым велением руки удовлетворяя прошения других пользователей о выведении заработанных средств. Дошло до того, что время на обработку вывода увеличилось с пары дней, как это было вначале, до десяти, а то и больше суток! И оправдание что "так работает наша автоматизированная интеркасса и вообще, вас слишком много" тут не прокатят - я работаю и с Либстейшн, и с Целлюлозой, и у всех вывод занимает не более пары суток при не меньшем количестве пользователей.

В результате у многих людей на сайте начала накапливаться довольно крупная сумма, ведь перевод идет не менее недели, а максимальный его объем - не более 15к. Если выставить больше, то админы просто завернут вывод.

В похожей теме администрация обещала исправить положение дел после НГ, но... январь близится к завершению, а положение дел не только не поменялось, а стало даже хуже. Я уже провел акцию по "перетаскиванию" аудитории на другие сайты. Пришлось ограничить публикацию глав на Рулейте, чтобы скорость накопления средств хоть как-то совпадала со скоростью обработки запросов на вывод со стороны администрации. Многие авторы последовали моему примеру и, в целом, остались довольны.

Но это "свободные авторы", под которых есть несколько вполне приличных порталов. А как быть переводчикам? Или я чего-то не знаю, и у них дела обстоят лучше?

И если сейчас благодаря собственной лени и бездействию, админы теряют только часть прибыли, которая начала уплывать к конкурентами из авторского раздела, то когда (даже не «если», а именно «когда») откроется полноценный портал-конкурент, Рулейт начнет нести убытки по всем фронтам…

Как итог, подведу одну простую мысль.

Пора что-то менять. Или систему вывода (желательно срочно), или отношение администрации, или вообще сайт, если тут и будет так продолжаться.

Написал The_Doll_House 20 янв. 2018 г., 20:02 комментариев: 27

Щито происходит?

Лично меня достало уже туча новелл где в названиях постоянно "Злодейка то" "Злодейка это" "Злодей третие". Плэт, убираешь этот ущербный гарем, инцест, вагинальный\анальный секс, а так же яой, уходит около 8к донных новелл, но теперь зато ВСЯ страница, это либо очередная китайская культиваторщина про "Сильнейше чето-то там", или "Путь небес, земли и дебилизма". Либо "Злодейка\злодей" либо "Брак то-то этого"... (. . ) Что блин на этом сайте случилось за последние полгода, пока я не лазил в каталог и не смотрел новые новеллы...?

Я пропустил момент когда с этого сайта ушли все читатели которых интересует, что-то не являющиеся инцестом, или браком какой-то там злодейки?

Не серьезно, ощущение будто этот сайт заполонили дети вошедшие в пубертат и с чувством собственной неполноцености. Мальчики читают про инцесты с мамочкой. А девочки, про злодеек\злодеев, которые на ком-то там женяться, или занимаются еще какой-то однообразной фигней.
Потому что на этом сайте ВООБЩЕ сейчас, либо инцесты\гаремы. Либо браки\злодейки. Китайская культиваторщина, тут скорее как последние издыхания чего-то кроме других двух.

Написал Nikiworld 16 июня 2022 г., 3:16 комментариев: 128

Проблема с рекламой в соцсетях.

Ковырялась в настройках книги. Посмотрела на раздел реклама в соцсетях. Тыкнула,( вела чесло ) чтоб узнать сколько стоит 50 человек, а она заказалась, без Предварительного подтверждения. 

Ну ладно, с кем не бывает, забила. Но это реклама уже неделю в ожидание висит.

Можно как-то отменить заказ ?

Написала Lenacat 31 июля 2022 г., 7:10 комментариев: 0

Да

Как убрать иностороннего переводчика из тайтла?
P.S Я создатель

Написала SirStalkovich 09 авг. 2022 г., 17:17 комментариев: 3

Рейтинг читателя

Рейтинг читателя - что это такое?

Написал Fukio 08 авг. 2022 г., 17:39 комментариев: 1

Проблемы с закладками

Добрый день, нужна помощь, я по глупости что-то нажала в закладках и теперь они не отображаються, спасибо за помощь заранее 

Написала Ha_no_yosei 08 авг. 2022 г., 14:55 комментариев: 3

Как найти ID перевода?

Как найти ID перевода?

Написал Lord12 08 авг. 2022 г., 12:58 комментариев: 1

Проблемы с сайтом

Выдает ошибку при прочтении глав.

CException

Redis error: MISCONF Redis is configured to save RDB snapshots, but it is currently not able to persist on disk. Commands that may modify the data set are disabled, because this instance is configured to report errors during writes if RDB snapshotting fails (stop-writes-on-bgsave-error option). Please check the Redis logs for details about the RDB error.

И с чем это связано я в душе не еб...

Читаю с телефона

Написал volvo 05 авг. 2022 г., 15:47 комментариев: 1

Мои переводы новеллы выкладывают на другом сайте в меркантильных целях

Обнаружил, что мои переводы публикуются посторонними людьми на другом сайте в меркантильных целях. Как быть в этой ситуации?

Написал Aarenox 30 июля 2022 г., 20:19 комментариев: 10

Ищу людей для создания группы

Хотел создать или вступить в группу людей что бы помогать друг другу на данный момент мне требуется 1-2 модератора для выпуска моего произведения.

Написал ERROR_414 24 июля 2022 г., 12:08 комментариев: 10

Не скачиваются главы

Выбираю главы нажимаю скачать(пробовал все типы файлов) прогружается страница и ничего не происходит

Написал kitovras 31 июля 2022 г., 22:32 комментариев: 2

Fb2-файлы с оглавлением и картинками

У меня есть скрипт, который собирает fb2-файл с оглавлением и картинками с zip-архива, который качаеться с rulate (но нужно не ставить галочку на "скачать одним файлом").

Кому-то надо?

Написал Levi832132 11 июля 2020 г., 19:32 комментариев: 3

РулейтКойн

Здравствуйте, подскажите какой курс у внутренней валюты? И где его смотреть?

Написал Angeling 31 июля 2022 г., 19:21 комментариев: 3