Мир, принадлежащий лишь мне читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Мир, принадлежащий лишь мне / Мир, принадлежащий лишь мне

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:
4.22 / 27 голосов

33

Автор: jaroslavez

Год выпуска: 2018

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 4.98 дня

Жанры: драма комедия приключения фэнтези

Тэги: боги главный герой жестокий главный герой мужчина зверолюди игровая система магия перерождение умный главный герой

Дмитрий, обычный ученик школы с необычайно хладнокровным поведением. На одном из уроков случается необычное происшествие в следствии чего, он рождается вновь. Дмитрий, уже под новым именем Моно, собирается узнать как можно больше об этом мире и о причине его смерти, а также узнать всю правду о своём окружении и стране, в которой он живёт.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1. Смерть.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 2. Познаём мир.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 3. Магия.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 4. Профиль и Оценка.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 5. Младшая сестра.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 6. День рождения.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 7. Я стал вампиром?редактируется> 1 года.100% читать
Глава 8. Гримуар и церемония.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 9. Принцесса.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 10. Всё обошлось.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 11. Тестируем смартфон.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 12. Здесь есть работорговля!редактируется> 1 года.100% читать
Глава 13. Чувство присутствия важнее силы!редактируется> 1 года.100% читать
Глава 14. Пусть будет Кирой.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 15. Элитная школа.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 16. Поединок с Агатой и Кирой.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 17. Едем, едем.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 18. Новый друг и странная школа.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 19. Надо мной смеются!редактируется> 1 года.100% читать
Глава 20. Первый урок и новая цель.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 21. Необдуманный поступок.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 22. Геральд хочет признаться. редактируется> 1 года.100% читать
Глава 23. Поход. Часть 1. редактируется> 1 года.100% читать
Глава 24. Поход. Часть 2. редактируется> 1 года.100% читать
Глава 25. Стирание памяти. редактируется> 1 года.100% читать
Глава 26. Убийство Геральда.редактируется> 1 года.100% читать
Глава 27. Капитолина Вернер.редактируется> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 13
ОФФТОП #
Мне кажется или кто то трет комменты?
Развернуть
#
Так и есть. Я так понимаю, вы это написали после удаления комментария предыдущего индивидуума. Я хотел ему ответить, но понял, что смысла нет. Он огрызался на то, что гг начал сразу видеть, хотя всем известно, что большинство младенцев начинают видеть сразу после рождения, в отличии от собак, к примеру. Ему не понравилось, что гг начал ходить в пол года, хотя в среднем люди начинают ходить в год, и укорачивание этого срока в двое вполне приемлемо. Дальше он начал нести какую-то ахинею, якобы гг уже в 2 месяца понимает язык, и это нелогично. Я ясно дал понять, что гг начал НЕМНОГО понимать язык, тут он уже переврал суть.
Дальше он просто перечислил, что его бесит и свёл всё к оскорблению между строк.
Одно дело, когда человек действительно находит ошибки и не агрессивно критикует, но тут уже что-то с чем-то.
Я надеюсь, вы меня поняли.
Развернуть
ОФФТОП #
Трите комментарии дальше, удачи.
// Синдром вахтёра: болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее или, волею судьбы, находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.
Развернуть
#
Эм... Я, вроде, аргументированно вам рассказал, почему я удалил комментарий. Я не пытаюсь заткнуть всех, кто не называет мою книгу (новеллу) шедевром. Меня много критиковали (особенно по поводу 21 главы), но я прекрасно воспринимал критику, а знаете почему? Потому что люди, в первую очередь, ставили себе цель помочь мне улучшить написание, чтобы я не повторял ошибки. Их комментарии критиковали меня, но мне было приятно их читать. Я видел, что люди действительно хотят мне помочь.
А что по поводу предыдущего комментария? Там были заданы глупые вопросы, ответы на которые человек должен был узнать в школе, нецензурная брань в сторону моей новеллы, так ещё и оскорбление в мою сторону. Я не понимаю как модераторы пропустили этот комментарий.
Вы поймите, если вы прямо сейчас напишите о всех логических несостыковках, при этом без намёка на оскорбление, то я клянусь вам, ваш комментарий не будет удалён. Как раз наоборот, я буду вам очень признателен.
Развернуть
ОФФТОП #
Мне просто лень расписывать, что младенцы в момент рождения видят максимум размытые пятна, начинают ходить с 7-9 месяцев, мозг младенца не подходит для "взрослого" интеллекта (думалка ГГ это душа? Тогда за что отвечает мозг? Сосредоточится, обработать информацию? Нет, у гг с этим все в порядке, ему и без мозгов нормально). Еще сестра которая ведет себя не на свой возраст. ГГ и сестре наняли кучу учителей когда заметили что они вундеркинды? Нет, они читали книги... Я не знаю что у вас там в 21 главе, я дропнул на 11.
Автор, я не хочу вам помочь, я хочу предостеречь людей которые захотят прочитать сей "шедевр". Вам не должны быть приятны отзывы, вас могут и будут обливать помоями за потраченное на ваш "шедевр" время, за треш с цундере неко рабынями и т.д. Вам так необходим бебиситтинг? Вы хотите чтобы вас не критиковали и оскорбляли, а нянчились и водили за ручку? Я назвал вас школьником, вы сильно оскорбились? Вы создаете свой уютный мирок и старательно трете всех инакомыслящих, которые не хотят с вами нянчится и подтирать вам сопли, мне вас жаль.
Развернуть
#
И так, младенцы видят на расстоянии 1 метра, хоть и размыто, но не о каких белых пятнах и речи не идёт. «Начинают ходить с 7-9 мемяцев»—ну и какие ко мне притензии? Он начал ходить в 6 месяцев, неужели это настолько нелогично? Насчёт мозга, тут всё неоднозначно. Его ясное сознание в возрасте младенчества, как и поведение сестры, объяснится гораздо позже, сейчас я ничего вам по этому поводу сказать не могу, извините. Насчёт учителей, тут, пожалуй, моя оплошность, я мог бы добавить сюжетную ветвь с учителями, но решил, что нужно быстрее толкать сюжет т.к домашняя арка предназначена лишь для ознакомления с персонажами и миром.
Почему мне не должны быть приятны отзывы? Чем вам насолил бебиситтинг, к чему вы его упомянули?
Между оскорблением и критикой, большая разница. Критика—это обсуждение чего-то с указанием на ошибки. Меня никто не "водит за ручку", я сам делаю для себя выводы, читая о своих ошибках.
Под школьником вы подразумевали скорее "неопытный", "незнающий", "глупый". Ещё 10 лет назад это никого бы не оскорбило, только недавно это начало иметь некое новое толкование данного термина. Ну а если это не правда, то к чему вы указали предположение о моём учебном заведении? Разве это имело бы смысл?
Я тру лишь оскорбительные комментарии, с участием нецензурных выражений. Вас это так сильно задело?
Опять же, я не прошу сотрудничать со мной и давать мне советы. Я не настаиваю на том, чтобы мои читатели искали ошибки. Если есть такие люди—очень хорошо, я им благодарен. Если их нет—ну ладно, постараюсь искать недочёты сам.
Ну и на последок, ваше мнение является лишь вашим мнением. У меня есть аудитория, небольшая, но есть люди которым нравится моя новелла. Обычно люди подобные вам просто уходят, но вы поставили себе задачу "отпугнуть" аудиторию указав на ошибки. Я не говорю, что мне это приятно, но ничего сказать я вам по этому поводу не могу. Я просто хочу вам сказать, что не все люди жалеют о времени, потраченом на эту новеллу, что есть люди которым данная новелла понравится и которые о ней ещё не знают.
Развернуть
#
Автор норм пишет,но из всего выше сказанного,он не будет развивать себя как автор.
Развернуть
#
Почему? Из всего вышесказанного я сделал вывод, что автор вполне адекватный человек, который воспринимает здравую критику и игнорирует ту, что оскорбляет его или его произведение из-за отстутствия аргументов/аргументов притянутых за уши.
Пойду почитаю сие произведение.)
Развернуть
#
Короче, таких критиков шли лесом, пиши то что хочешь и как хочешь, а его нытье что так не может быть а как должно быть можешь даже не читать, пускай в своей книге пишет как должно быть, да и вообще я бы его заблокировал как нибудь...
Развернуть
#
Будет прода?
Развернуть
#
Прошу не бросайте новеллу!!!! 😭
Развернуть
#
Ну жду автор
Развернуть
#
Он не жестокий, вы не правильно написали, он жертва, нужно было ее убить пока она была маленькой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
19 5
3 4
1 3
4 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
10 апр. 2018 г., владелец: jaroslavez (карма: 2, блог: 0)
Скачали:
2286 чел.
В закладках:
229 чел. (в избранном - 4)
Просмотров:
41 941
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
27 глав / 111 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Скидка за покупку от 10 глав:
50%
Поддержать переводчика