Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

HP: Стремление к магии

Последние комментарии

Isn’t the wannabe Villain too cute? / Разве злодей-подражатель не слишком милый?

При прочтении данного произведения у меня возникает вопрос: гг сумасшедший или это я ничего не понимаю, гг плачется, что он один, все его бросили (даже его невеста, хотя он сам все сделал для этого), он ненавистен и презираем, при этом он же сам решил вести себя как мудак и злодей, хотя система не угрожала ему смертью, болью или другим наказанием, так же не берет под контроль его тело в нужных сюжетных поворотах. Он вообще может игнорировать систему, по его словам, и ему ничего не будет, как делал до поступления в академию. Из-за чего сострадать гг не получается, да и не хочется, хочется его прибить.

Герой в Балдурс Гейт 3 / Герой в Балдурс Гейт 3

Вопром демоны могут постояно призывать разные расы для поробошения?

Don't Pick Up Boyfriends From the Trash Bin / Не подбирайте парней из мусорного ведра - Глава 80. Как говорят, я Бог войны (17)

Этот Чжан Яньчао типичный абьюзер, сначала бьет и истязает, а потом он просит прощение и умоляют их жертв не уходить. Их психология так и работает, что они давят на жалость и таким образом дают своей жертве ложную надежду на то, что в них еще не все потеряно. Но такие люди не исправимы и от них нужно бежать. В этой главе как раз наглядно, показано все это. Что ЧЯ просто хочет вернуть свою власть на ЦЦ, а не начал исправляться и понимать. И я честно не чувствую к нему абсолютно никакой жалости, после того что он натворил и натворит, и искренне не могу понять тех людей кто испытывают к нему жалость. То что ему нужно так это лечится.

I Became The Stepmother of My Ex-husband / Я стала мачехой своего бывшего мужа - Глава 17.2

Она с детства жила в этом времени, неужели не смогла уяснить, что ценности другие? В будущем это одно, но в древности это другое. С таким самомнением, ай-яй-яй

Я - Олег / Я - Олег

Проду бы

Marvel: My understanding contradicts heaven / Марвел: Моё понимание противоречит небу - Глава 54: Постижение силы творения

Спасибо за новую главу)))

Eldest Sister, Why Haven't You Married Yet? / Старшая сестра, почему ты ещё не замужем? - Глава 11

О, обманут их только так. Это не современные мошенники, которым приходится целые схемы устраивать чтоб обмануть человека. Все таки большинство людей достаточно подозрительно относятся к подобным ситуациям, хотя и повторяются из года в год. Проблема с образованием актуальна и сегодня. Также этих мальчиков охота вроде назвать мотовками, как называют героиню с сестрами, тем более старшему уже 15 лет,что достаточно взрослый,но когда вспоминаешь сложные условия сдачи экзаменов в Китае (к примеру на холоде отвечать или оказаться рядом с туалетом и страдать от запахов), не считая саму трудность вопросов,то нельзя винить за то,что не сдал экзамен с первого раза. Насколько знаю некоторые сдавали почти всю жизнь эти экзамены, хотя тут стоит учитывать и перерывы и что их несколько уровней (школьные, местные, региональные, государственные и имперские). Но судя по всему эти старшие внуки лопухи ещё знатные.
Также стоит отметить,что их семья имеет 100 серебра,но при этом живут так плохо. А вторую ветвь вообще по сути сжирают живьём. Так сказать кровавые булочки едят. Пока без последствий в виде смерти, но возможно мы чего то не знаем ещё.
Ещё удивительно то,что старик по идее должен быть повернут на репутации (репутация для ученого много значит), если хочет чтоб один из внуков стал чиновником. Также он вроде как более грамотный по идее, ну то есть мир повидал и с людьми общался, пусть и не учился грамоте. Тем самым должен быть не таким узко ограниченным человеком. Странно как то.

Reborn into a Hamster for 233 Days / Перерождение в хомяка на 233 Дня - Глава 90. Что посеешь, то и пожмешь.

Даже немного жалко бедняжку

Тай Лунг, которого не посадили / Тай Лунг, которого не посадили - Пролог 📷

Я эту главу ещё в пробнике на бусте читал, сколько там уже глав вышло?

Chaotic Sword God/Hun Dun Jian Shen / Божественный Меч Хаоса - Глава 3822

Спасибо

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Император Алхимии Божественного Пути

Готово текст с английского на русский от voiceover в разделе «Китайские»

Друзья читатели, переведена 936-я глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Непревзойдённый воин, единственный и неповторимый Император Алхимии, Лин Хань, погиб на пути к божественности. Но спустя десять тысяч лет он переродился в теле юноши с тем же именем. И теперь сам ветер несёт вперёд его имя, когда он выступает против бесчисленных мастеров этой новой эры. Его легендарное путешествие начинается вновь. Во все времена в Поднебесной сильнейший – только один!

Моя читерная система миньонов в Апокалипсисе

Готово текст с английского на русский от GigSala в разделе «Английские»

Уильям Хантер попадает в мир Апокалипсиса в котором очень непросто выжить. Но благодаря подаренной ему системе миньонов он кое-как выживает. Маленькими шагами он собирает армию из миньонов, развивается и становиться грозой самого Апокалипсиса. Трепещите, жалкие людишки!

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи