Помощь в поиске новеллы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Помощь в поиске новеллы

Тут можно писать запросы на поиск новеллы, если помните сюжет или описание, а мы будем помогать искать)

Написал Kent 18 сент. 2016 г., 22:19 комментариев: 8002

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 8002
#
Ох, я такое не читала. Как найдете название дайте знать, интересно стало (`・ω・´)
Развернуть
#
помогите найти новеллу, где герой перерождается вроде бы в гробнице, а местный житель хотел обворовать захоронение и нашел нашего героя. герой силен с самого начала, всегда на 1 шаг сильнее всех, но постепенно прокачивается, путешествует по планетам и разгадывает тайны систем, там еще один чел постоянно мелькает на протяжении всей новеллы.
Развернуть
#
помогите найти новеллу, bl, межзвездная эра, помню только, что там ГГ перерождается в тот момент, когда поступает в институт на фармацевта, быстренько передумывает и сдает экзамены на строителя меха. У него есть младший брат, который поступает на фармацевта, и в прошлой жизни ГГ пытался его превзойти, а в этой решил "ну его к черту". В итоге оказывается, что его младший брат без помощи ГГ почти ничего не стоит
Развернуть
#
Vicious Male Counterpart Isn’t Competing Anymore / Злодей отказывается бороться за свет под софитами!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Доброго времени суток, помню несколько моментов:
1. ГГ был чунибьё. У него ещё была система, которая вроде бы давала ему на выбор несколько вариантов того, что он должен будет делать. И еще вроде в случае неудачи мотало время назад в момент выбора (но тут неточно, может память подводит).
2. Мир был с какой-то супергероикой. Помню там точно была отсылка на Сайтаму из ванпанчмена.
3. Одна из героинь влюбленных в гг была вроде древняя лоля.
4. ГГ в каком-то испытании столкнулся с молодой версией давным давно умершей легендарной персоны своего мира. Король героев вроде так звали. Он запомнился в истории как мужчина, но ГГ познакомившись с молодой версией узнал, что король героев девушка, скрывавшая свой пол и представляющаяся мужчиной.
5. Помню что перевод заморозился по причине того, что автор заморозил оригинал.
Развернуть
#
1. Абсолютный выбор
Развернуть
#
Это оно. Спасибо
Развернуть
#
Доброго времени суток, помню некоторые моменты: древний мир, культиваторы, бл.
1. Гг - главный ученик (шоу) старейшины секты, гонг - его мл брат (по секте, иерархия и тд).
2. Ситуация: у гонга были проблемы с состоянием тела и гг помогал ему ночью их лечить (в тихушку, направлял ци), как то раз его за этим поймал гонг и ждал его на след ночь, но гг так и не пришел (устал, уснул). Так же при лечении его как то увидел наставник (он вернулся в секту как раз в этот день), посмотрел и улетел, а утром сказал, что "Вы хорошо ладите", " Сегодня можешь не идти на утреннюю тренировку" - гг. Гг высказался, что как так, и я пойду. Как только учитель улетел, он (гг) сразу же пошел спать.
По началу шоу и гонг не ладили.
Заранее спасибо
Развернуть
#
Ищу бл новеллу. Помню начало: гг в теле с несколькими личностями, он там спал в подсознании вроде. Вначале владелец тела вроде поглащает все личности и вот доходит до гг, а он вроде спал под водой. После гг поглащает этого владелца со словами что он ждал пока этот владелец тела все за него сделает?
Развернуть
#
Ох, я кажется нашла. Если кому интересно то новелла называется Медиум
Развернуть
#
Помогите найти новеллу !
Гг вроде переселился или переродился в роман где он тип шестёрка богатого паренька( будущего муженька). Гг хочет сначала избавиться от таких друзей, но богатый паренёк просит его избить главного героя этой книги и говорит что тип даст за это дом. После проделанной работы он действительно дарит гг дом. И там всё такое прочее. Короче школьные будни с приколами всякими. Этот богатый парень тип любит главную героиню мира они друзья детства и всё такое , но она его игнорит и любит главного героя мира. Поэтому этот богатый паренёк тип злодей.
Развернуть
#
Ещё одна новелла, но она возможно только на китайском есть (вдруг кто знает ).
Апокалипсис , зомби и пользователи способностей.
Гг вроде тоже то ли переселяется, то ли перерождается в этом мире.
Короче в этом мире пользователей способностей не превозносят к богам, а считают наравне с зомби и хотят убить или провести эксперимент.
Гг переродился в тело которое вроде должно через год умереть (не точно) и тип он иммунный что-ли ( не точно) иммунный зомби?. Ему надо быть с гг мира чтоб он не почернел и не уничтожил мир вроде. Короче гг мира должны были укусить и он обретёт способности, но его все будут ненавидеть. Гг хотел предотвратить это , но не смог. Короче заварушка с толпой зомби + какие-то инквизиторы пробужденных. Они вместе падают в реку и короче спасаются и дальше путешествуют по миру. Там разные базы , товарищи, поезда с бандитами, деревня где все равны. Охотиться все базы и на гг за иммунитетом и за гг мира чтоб убить.
Развернуть
#
Доброго времени суток, помогите найти новеллу!
Помню несколько моментов:
1) Чел. переродился в вселенной культивации в кровавом пруду который превратился в кровавое кольцо.
2) были 4 основные расы монстры, демоны, ангелы и что то связанное с душами. (сам гг был из демонов)
3) ГГ был приемником какого то мега чувака который владел 8 мега техниками(жизнь и смерть, что насчет трупов, души и тд.)
4) на лбах последователей был знак в виде трех облаков, а у гг на его душе на лбу.
Развернуть
#
Бог резни
Развернуть
#
Помогите найти новеллу,
1) Bl
2) там пацан с аутизмом и ему прилетает системка (не переселение и не реинкарнация)
3) его гонг военный и у него ребенок тоже с аутизмом
Развернуть
#
Lei Feng System / Система Лэй Фэн
Развернуть
#
Благодарю 💜💜💜💜
Развернуть
#
Доброго времени суток, помню некоторые моменты: древний мир, культиваторы, бл. Гг переселился/реинкарнировал
1. Гг - главный ученик (шоу) старейшины секты, гонг - его мл брат (по секте, иерархия и тд).
2. Ситуация: у гонга были проблемы с телом и гг помогал ему ночью их лечить (в тихушку, направлял ци), как то раз его за этим поймал гонг и ждал его на след ночь, но гг так и не пришел (устал, уснул). Так же при лечении его как то увидел наставник (он вернулся в секту как раз в этот день), посмотрел и улетел, а утром сказал, что "Вы хорошо ладите", " Сегодня можешь не идти на утреннюю тренировку" - гг. Гг высказался, что как так, и я пойду. Как только учитель улетел, он (гг) сразу же пошел спать.
По началу шоу и гонг не ладили.
Заранее спасибо
Развернуть
#
Здравствуйте!Помогите найти новеллу BL!!!Там, какой то чувак занял тело главного героя на несколько лет, оставляя после себя бардак и испортив всю жизнь главного героя.Тот,связал с себя с Альфой который его терпеть не может, он генерал инвалид, у него крыло сломано.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь