Сломанная гача. Том 2 читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Сломанная гача. Том 2 / Сломанная гача. Том 2

Знаете я думал второй мир будет приветливее, но нет я проснулся в окопе среди кучи трупов и начал запихивать свои кишки обратно в тело под аккомпанемент истошных криков…
Одним словом, время идёт я становлюсь сильнее, а гача всё так же сломана раз пихает своего главного спонсора в моём лице в такое дерьмо!

Обращение к тем кто хочет чтобы я начал открывать главы раньше добейте 200, 250, 300, 350, 400 лайков и сразу открою одну главу.

Вот мой бусти здесь вы можете подержать меня рублём и увидеть главы к моим фанфикам раньше других.

https://boosty.to/deliora

Дискорд моей команды там вы узнаете, что я не самый упоротый человек...  https://discord.gg/catApgGMcd

Вот мой дискорд там я оповещаю о новых главах и могу просто ответить на какие-то вопросы, а также теперь я клепаю арты на нейросетке и заливаю самые хорошие туда. 

https://discord.gg/kwbnPuNKAh

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)
при покупке больше 10 глав одновременно вы получите скидку 5%
Купить абонемент: 10 глав / 50 RC

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Пролог.   готово3 мес.100% читать
Глава 1. Скажи мне чего ты желаешь?   готово3 мес.100% читать
Глава 2. Искусство это взрыв!   готово3 мес.100% читать
Глава 3. А у тебя есть цель ситх?   готово3 мес.100% читать
Глава 4. Что делать если у тебя в доме завелись крысы Бахус?готово3 мес.100% читать
Глава 5. Семейные ценности.   готово2 мес.100% читать
Глава 6. Имперская ведьма.готово2 мес.100% читать
Глава 7. В чём наша сила ученик?готово2 мес.100% читать
Глава 8. Иона VS Генсей.   готово2 мес.100% читать
Глава 9. Что тебе от меня нужно мешок с мясом?   готово2 мес.100% читать
Глава 10. ТЫ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ!!!готово2 мес.100% читать
Глава 11. Что ты выберешь Иона?готово2 мес.100% читать
Глава 12. Я рояль?готово1 мес.100% читать
Глава 13 Цепной пёс.   готово1 мес.100% читать
Глава 14. Адаптация.   готово1 мес.100% читать
Глава 15. ...99%...   готово1 мес.100% читать
5Глава 16. Судьба / Вестник войны.   готово1 мес.100% читать
5Глава 17. Судьба / Мастер и слуга.   готово1 мес.100% читать
5Глава 18. Судьба / Наглый червяк должен быть раздавлен.   готово1 мес.100% читать
5Глава 19. Судьба/ Демон и ведьма.   готово1 мес.100% читать
5Глава 20. Судьба / По следам из трупов.   готово1 мес.100% читать
10Глава 21. Судьба / Манотрансфер. 18+   готово1 мес.100% читать
5Глава 22. Судьба / Дивный.   готово1 мес.100% читать
5Глава 23. Судьба / Бах!   готово1 мес.100% читать
5Глава 24. Судьба / Такой как ты не сможет жить долго и счастливо.   готово1 мес.100% читать
5Глава 25. Судьба / Как демон в церковь сходил.готово20 дней.100% читать
5Глава 27. Судьба / Цареубийца.   готово11 дней.100% читать
5Глава 28. Судьба / Фея с тысячью лиц.   готово3 дней.100% читать
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)
при покупке больше 10 глав одновременно вы получите скидку в 5%
Купить абонемент: 10 глав / 50 RC



    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
Только проблема в том что Ханджи любила Люка Скайвокера, а гг - Иона. Как фанат старых Звёздных Воен могу авторитетно сказать что даже если они разделяют одну тушку и имеют одну память то вот "процесс мысления" разный. По ЛОРе SW гг стал сначала падшим (зверье с хорошими инстинктами и если повезёт (или нет) пониманием что ты делаешь), а уже потом Ситхом что буквально убило прошлую личность. Да ты можешь "вернутся на сторону добра" только прежним ты уже не станешь. Да и гача как-бы не всемогущая. Появление Морганы чётко определила границы сил. Да для нас разницы между Богом и Богом поменьше нет но вот только даже она не могла воскрешать, а тут не только другая вселенная но и своя система смерти где души сидели в Путях но и её пустили на меч
Развернуть
#
На счет ЗВ ничего сказать не могу(не разбираюсь), но вот на счет силы гачи я совсем не уверен, гача это что? Правильно, в неком роде упорядочиная энергия хаоса, к тому же там идет в писание различных сил из одних вселённых в другие, причем скорее всего именно в писание, а не маскировка от воли мира, да и черным по белому было написанно что превзойти гачу реально хоть и писец как сложно.
Можно если продумать, вполне найти решение как ее вернуть, она ведь по сути его первая любовь, а она как мы знаем самая сильная(или что-то в этом роде), пусть и зачастую неудачная(у Вейдера ведь Падме тоже была первой любовью или я ошибаюсь) так что для него она более сильный якорь чем любые другие девушки, как бы сложилась судьба Вейдера если бы Падме не умерла(и они бы встретились сразу/через время после рождения Вейдера), да как раньше он уже не станет, но и градус тьмы в нем может существенно упасть(он может частично стать прежним), вон тот же Кратос упивался войной, был в нутри маньяком, а как проиграл сразу к богу взмалися тот пожалел заточки чёткие подогнал, он после, на службе Ареса просто гражданских валил и ему было пох, а когда жену с дочкой грохнул, стал лютым психопатом(и немного дед инсайдником), убивал вообще всех и богов, и злодеев, и невинных, свой родной мир вообще в говно ********, но спустя года нашёл семью, любимую снова потерял(познал боль), но остался сын, а в конце он и вовсе из бога войны, палача богов и призрака спарты! Стал богом мира.
Да ситуации разные, но схожи, я считаю что у гг нет никакой цели, и вернуть любимую может стать этой целью, да законами одной вселенной это зачастую невозможно, но есть гача и с приветом по вселенным, да и Ханжи могла бы проявить сочувствие ведь по сути он всех потерял, любимую, друзей ставших какой никакой семьёй, и вцело остался совсем один, да и она могла бы помочь ему вернуть большую часть себя прежнего.
Это всего лишь мое личное мнение, но если у тебя есть возможность а у гг она есть, то он межет все.
Развернуть
#
Возможно я не могу быть объективным через ненависть к АТ из-за концовки и того сколько я этого ждал. Ну и то что люблю Fate больше чем необходимо для здорового человека но думаю что воскрешение Ханджи просто убьёт концовку первого тома. Да и как я сказал у гг изменилось мышление. Представь что у тебя умерла мать (просто пример, без оскорблений т.д и т.п) но воскресла, а потом ты понимаешь что это не она, а кто в её теле и памятью но не личностью. Ещё и на следующий день приводит какого-то парня и говорит что теперь он тоже её сын (от Морганы гг теперь не убежит). Это ж какой-то пи*дец. Да аналогия паршивая но какая есть
Развернуть
#
Не, все норм, просто хотел узнать от автора, возможно ли ее возращение, на счёт концовки первого тома то я не говорил что она должна сразу же вернуться, а спрашивал МОЖЕ ЛИ она КОГДА НИБУДЬ вернуться, это важно. На счет АТ то я сам ее после 2 сезона дропнул, не потому что не понравилось, а просто забил, на Ханжи там мне было все равно, да и насколько знаю ее вроде только после 2 сезона более мене раскрыли.
Больше волнует судьба Ханжи из
фанфика.
Понятное дело что ее смерть один из двигателей сюжета да и роста(изменений) самого гг.
ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ И ЗАКРЫТЬ ЧЁРТОВ ГЕШТАЛЬТ! А АВТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ *злобные енотьи звуки*
А еще если не сложно, у меня там свой фик выходит, сейчас он заморожен, времени нет, но когда появится хочу продолжить, чекни если не сложно и скажи как, норм или категория г.
Развернуть
#
Сегодня я буду в дискорде в войсе где-то в пять по москве там можно получить уникальные ответы(спойлеры).😄
Развернуть
#
Это не реклама, а чисто хочу узнать чужое мнение, хотя глав мало.
Развернуть
#
Работа хороша. Герой хоть и стал мрачен, но более цельным воспринимается.
Развернуть
#
На бусти Фейт уже закончился? И будет ли автор возвращаться к фейту еще по ходу истории?
Развернуть
#
Нет ещё идёт его арка.
Развернуть
#
Печально
Развернуть
#
Можно вопрос а тег с гачей на бусти это и есть сломанная гача том 2?? Что здесь или нет?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Ну, всё идёт куда-то не туда. Первый том что-то странное, с точки зрения привычных попаданцев, которые как раз "главные герои свои историй, а остальные статисты и ресурс", но имеющая логику с точки зрения обычного человека, который к кому-то может привязаться. Хотя с пояснением мотивации гг проблемы, потому что снача понятно чит и билет из этого унылого мирка (а мир атаки титанов полная хрень, в которой хоть вешайся от скуки, ну пофармить можно и только). Потом толи любовь, но фиг ли он тогда просто вытащил возлюбленную из этой финги на подождать, сил пережить гул с балластом у него хватило. Толи мир спаси. Я так и не понял хрена он в замок полез.

То сейчас ... Это выглядит как бюджетный шпик с его Мучеником.
Гача ... вроде есть, но взаимодействие гг с ней около нуля. И используется она для объяснение разовых роялей гг постфактум. Один раз появившийся зонтик это показывает крайне хорошо. Или постолет, вот что мешало валить гилю дав загипнотезированому челу этот ревик? Хаос знает, я нет.
Пока из гачи гг постоянно применяет, 5 предметов, Вейдера, силу Демона Войны, Диалектус, трусы (Моргану, но без трусов ее бы не было). 6 в будующем, Джозеф.
Может гг, ну не знаю, шляпу с крутки оденет. Ну, как-то покажет, что гача это реально гача в котором падает всякое разное, а не рояли раз в 10-15 глав?
Развернуть
#
Т.е. ты хочешь чтобы автор прописывал каждую крутку? Я лично минусов в том что есть сейчас не вижу. То что гг использует минимум из того что ему выпало лишь доказывает что все остальное мусор/вариативный мусор. Или я тебя неправильно понял и ты хочешь чтобы гг ходил как Сталоне в Рембо всяким говном мало полезным обвешанный?
На счет того чтобы переждать гул вместе с Ханжи то... Бро, как только начался гул Ханжи стала титаном. Он тупо хотел грохнуть Эрена чтобы спасти тянку. Вот и вся мотивация (только не понял почему эта мотивация плохая но допустим окей).
Развернуть
#
Работа супер продолжай
Развернуть
#
То что автор выпустил столько глав разом и параллельно начал новую работу настораживает
Развернуть
#
Раньше платок небыло просто (МОЖЕТ БЫТЬ у автора проблемы с выводом были. Мейби все главы с бусти сюда как платки перекочевали)
Развернуть
#
Не все на бусти до 43.
Развернуть
#
Просто изменился способ попадания в топ теперь там не просмотры а прибыль за день.
Одним словом капитализм победил.😞
Развернуть
#
А где все подобные изменения можно мониторить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
149 5
5 4
1 2
6 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
30 янв. 2024 г., владелец: Deliora (карма: 58, блог: 0)
Скачали:
246 чел.
В закладках:
544 чел. (в избранном - 47)
Просмотров:
37 821
Средний размер глав:
10 950 символов / 6.08 страниц
Размер перевода:
28 глав / 171 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Цена за аудио:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
5%
Абонемент:
10 глав за 50 RC
Поддержать переводчика