Я переродился королем духов! (KR) читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

환생했더니 정령군주 / Reborn as the Spirit King / Я переродился королем духов! (KR)


Описание:


Очнувшись, по неизвестным причинам я оказался в незнакомом мне мире, вынужденный приспосабливаться и адаптироваться к его условиям. Однако это не значит, что я не смогу тут выжить. 

Спросите, почему? 

Ах, потому что духи, похоже, очень сильно меня любят…

(хейтеры занизили рейтинг)


От количества лайков зависит скорость перевода, а также выход бесплатных глав. Помогите попасть в топ ^-^


Переводчик живой, перевод будет, ИРЛ очень много проблем навалилось, сори, низкий поклон всем, кто еще остался и кому еще нужен перевод этой новеллы, обещаю, что все нагоню сразу же, как только появится время! :)


Анлейт заброшен, жду нового переводчика на английский!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Прологготово> 1 года.100% читать
Глава 1 - Духи, оказывается, мои друзья! (1)готово> 1 года.100% читать
Глава 1 - Духи, оказывается, мои друзья! (2)готово> 1 года.100% читать
Глава 2 - Три года... (1)готово> 1 года.100% читать
Глава 2 - Три года... (2)готово> 1 года.100% читать
Глава 3 - Повезло? Или все же нет?! (1)готово> 1 года.100% читать
Глава 3 - Повезло? Или все же нет?! (2)готово> 1 года.100% читать
Глава 3 - Повезло? Или все же нет?! (3)готово> 1 года.100% читать
Глава 3 - Повезло? Или все же нет?! (4)готово> 1 года.100% читать
Глава 4 - Чужаки (1)готово> 1 года.100% читать
Глава 4 - Чужаки (2)готово> 1 года.100% читать
Глава 4 - Чужаки (3)готово> 1 года.100% читать
Глава 4 - Чужаки (4)готово> 1 года.100% читать
Глава 5 - Инцидент в поместье Моркус! (1)готово> 1 года.100% читать
9Глава 5 - Инцидент в поместье Моркус! (2)готово> 1 года.100% читать
9Глава 5 - Инцидент в поместье Моркус! (3)переводится(пусто)
(общая стоимость подписки: 0, вы покупаете 0 глав)


    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Как я понимаю, автор хотел сделать подобную фичу, превратив первые главы в приличный такой "пролог", якобы разбив его на несколько этапов, которые будут через флэшбеки или сюжетные истории рассказаны читателю чуть позже, но, честно говоря, вопросов возникает уж слишком много. И не то чтобы это прям плохо, тем более если в будущем хотя бы на большинство будут даны ответы, но меня бесит именно история с главной абилкой ГГ. Вот и правда непонятно, если он обладал ею в оригинальном мире, то как он мог жить там нормальной жизнью? Окей, допустим, он ею и не жил, судя по тем небольшим отрывкам из этого "пролога", так оно и есть, но тогда, соответственно, вопрос: "А как он жил и что делал?". Без этой информации, даже если она не так уж важна, при чтении последующих глав создается чувство огромной дырищи, которая все никак не хочет заполняться.

Прочитав чуть дальше на анлейте, могу сказать, что проблема с сумбурностью повествования значительно разрешилась, но вот та тонна вопросов все еще никуда не делась :/

Остается только надеется, что хотя бы к главе так 20 появятся первые нормальные ответы.
Развернуть
#
Я подговорил всех друзей поставить единицу. Теперь продолжения не будет НИКОГДА!!!! Вуаахаххахахахаха
Развернуть
#
Настолько неинтересно?)
Развернуть
#
На счёт интересно или нет. Идея шикарная, люблю подобные произведения. Но способ автора подать нам информацию довольно странный. Так что скажем на любителя.
Развернуть
#
Вообще я готова была и дальше продолжать читать, надеясь что автор всё объяснит позже. Но интерес очень сильно начал угасать из-за некоторых странностей: ГГ в самом начале горит, что-то вроде " где я, почему в другом теле, ведь я просто хотел СПОКОЙНО УМЕРЕТЬ. Ну а потом у него появляется какое-то жгучие желание жить и он пытается найти способ вернуться на землю, просто к друзьям. Даже не родным или любви всей его жизни. А просто друзьям. Может конечно я ничего не понимаю и у него такие крепкие отношения с друзьями. Но как-то это было не заметно (автор никак это не описал). В добавок, он сразу же понимает что благодаря мане у него приходы стали появляться реже, да и боли стало меньше. Видимо он отъявленный мазохист и поэтому хочет вернуться. Потом он также хочет с собой взять духов, духов которые с помощью магии создают свои тела и силушку как бы имеют, а он сам сказал что на земле магии нет. Очень интересно получается. Также он решает вернуться из-за биологического отца тела и монстров в новом мире, ибо они хотят его убить. "Отец" не бог, можно и в другую страну уйти жить, но ладно. Но про монстров ещё интереснее. Такое ощущение что он думает что у монстров на него тоже зуб как и у "отца". Но, как бы ни все в мире сражаются с монстрами. Поселись в городе, а не хижине охотника в лесу и шикарно всё будет. А его вывод что на земле хотя бы не нужно рисковать своей жизнью и сражаться с монстрами. Тоже давно странный. На земле как бы тоже не одни бабочки и цветочки. Можно также прогуляться по сафари и поймать на свою пятую точку парочку Львов или ещё какого-нибудь. По мне так в мире с магией, где ты можешь дать отпор, намного безопаснее. Потом он в течении трёх лет наращивает силу, воспоминания много у кого прочитал, значит можно сказать что приобрел навыки самозащиты. Ибо в лес с монстрами не девочки за подснежниками ходили, а воины! Причем давно хорошие.
Развернуть
#
Также ГГ стремится обрести силу с помощью которой он сможет спокойной страну разрушить в одиночку. Но при этом продолжает боятся "папочку". Да конечно драконы посильнее его будут. Но так как бы никто тебя не заставляет крутить перед драконом своей пятой точкой.
Развернуть
#
Я специально не указывала что это отзыв. Так как хотела просто выразить своё мнение, а не влиять на рейтинг произведения. А переводчику конечно больше спасибо за ваш труд. Не бросайте работу, ибо есть люди которым действительно нравится это произведение. А те кто подговаривает людей на плохие оценки, прекратите пожалуйста. Поставили свою оценку, забыли и пошли дальше. От меня в поддержку переводчику , 5 за произведение и перевод. Всем мира и добра.
Развернуть
#
Отзывы же никак не влияют на рейтинг произведения, разве нет? Ваш комментарий достаточно объемный и правда больше походит на отзыв, так что, думаю, все же было было лучше заменить его на отзыв
Развернуть
#
Отзывы сами по себе не влияют на оценку. Но комментарий может затеряться, а вот отзыв это можно сказать второе (после описания) что увидят новые читатели :) И вот уже читатели влияют на оценку произведения. Да и люди в основном, если видят отрицательный отзыв отказывается читать. Вот что я имела ввиду (◠‿◕)
P.S. если полностью просчитали мой коммент, то уважаю ୧(^ 〰 ^)୨, я сама настрочила и испугалась от объема текста.(≧▽≦)
Развернуть
#
Вы правы :D

Мне просто зеленая/красная плашка возле комментария доставляет особое удовольствие😄!
Развернуть
#
Довольно годно, но чет как-то быстро все...
Развернуть
#
Если кому интересно, я не дропнул перевод, просто в ирл очень много проблем, сори, постараюсь все нагнать в ближайшее время :(
Развернуть
#
Переводчик, ты как, жив?
Развернуть
#
Ну что ты там ещё жив ?
Развернуть
#
Я вот жив, а переводчик на английский, увы, исчез :( Корейский я не знаю, поэтому остается надеяться, что появится новый анлейтер.
Развернуть
#
Мне очень странно слышать такое, блин а на что ты рассчитывал??? Это же корейская работа, анлейты удаляются по запросам каждую неделю, издательства не дремлют с авторами, я ещё помню ту глобальную чистку корейских работ в 2017, не знаешь корейский не переводи. Корейцы как собака на сене, сами денег срубить не могут на переводах, так и другим не дают.
Развернуть
#
Ну хоть за инфу спасибо
Развернуть
#
Анлейте нет с июня 2020, может ничего не ожидать от этого
Развернуть
#
Год. Прошёл Але где продолжения
Развернуть
#
Коммент выше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
87 5
4 4
2 3
1 2
8 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав
Перевод:
текст с корейского на русский
Создан:
03 апр. 2020 г., владелец: Nimura (карма: 140, блог: 0)
Скачали:
839 чел.
В закладках:
412 чел. (в избранном - 19)
Просмотров:
23 993
Средний размер глав:
10 203 символов / 5.67 страниц
Размер перевода:
16 глав / 86 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика