Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙

Последние комментарии

I Have Paid Too Much For This Home / Я слишком много вложил в этот дом [❤️] [Завершено✅] - Глава 37

В смысле, что прибыльного? Это же нарушает большинство известных законов физики!
Если изучить принцип действия, а потом разработать и внедрить подобные порталы, это станет как минимум революцией в сфере перевозок, а возможно и путешествий, вплоть до космических.
Можно потихоньку, не выдавая себя, разослать корпорациям, занимающимся технологическими разработками, инфу: мол, есть такая чудо-аномалия, кто хочет, пусть принимает участие в аукционе по продаже этих двух домов. Понятно, что их рано или поздно найдут, но если быстренько провести аукцион и продать оба дома, то пусть потом между собой выясняют отношения, изучают, патентуют, а ты сидишь спокойно с денежками и радуешься.

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 51

Эрскин и Старк рассуждали об улучшении голопроектора? Как? Эрскин же биолог/генетик, а не инженер. Это же совсем не его парафия.

И... КАКОЙ НАХРЕН ЖЁСТКИЙ ДИСК? У них что там технологии 2000 годов уже производят? (Я помню что прогресс у них по бодрее нашего в туже эпоху будет, но не на 50 лет активного развития?) Кто его украдёт? Кому он нужен без возможности его считать и даже без знания о том что именно на нём хранится вся информация? В случае проникновения местный скорее попытается сломать шайтан машину нежели, что-то из неё выудить.

There's something wrong with the Sect. / Что-то не так со всеми в этой Секте. - Глава 28

Как же задолбало, что люди, ничего не знающие о змеях и не видевшие их вживую, что-то пытаются ещё писать о них. Ребята, змеи не скользкие и не холодные, черт возьми, они не жабы (и то, жабы тоже не холодные). Змеи тёплые и чуть шершавые, в зависимости от размера чешуи. Хватит распространять и верить подобной дезинформации насчёт змей, кто вообще первый придумал эту чушь 🤦‍♀️ сам он склизкий и холодный.

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Пролог - Кровавое пришествие

Кайн: да я бизнесмен на самом деле, а таксую я так, ради души. Еще у меня батя на верху сидит...

Reincarnate in the H multiverse to hunt milfs / Реинкарнация в мультивселенной, чтобы охотиться на милф - 7 Глава

Благодарствую за труд 😌👌

Jujutsu Kaisen: Becoming the strongest as Yuji Itadori / Магическая Битва: Становление Сильнейшим - Глава 9: Я понял

Спасибо за главу:)

One Piece: The Devil of the Seas / Ван-Пис: Дьявол Морей - Глава 19

Спасибо за главу автор сан.

Bakuman: Lifeline / Бакуман: Линия жизни - Глава 37: Мнения жюри и вызов

Дни ангела, их попытка в стандартный боевик

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга - Глава 26 - Кровавые когти

Такое чувство, что не хватает фразы про то, что представление с размахиванием ***** перед демонами, нужно было в том числе и для того, чтобы о себе заявить. Типа эй ребятки, я теперь большая шишка, со мной надо дружить и много не ***********, иначе будет плохо.

Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙 - Глава 606 - Споры

Ура!

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Паладин развивает территорию

Готово текст с русского на русский от Greever в разделе «Авторские»

Доступна 302-я глава!

Спасти отвергнутую императрицу

Готово текст с английского на русский от Terranova в разделе «Китайские»

— Бах!!! Фу!!! Что за безвкусный горький чай вы завариваете для будущей императрицы? — воскликнул Катейн с выражением отвращения на лице, и Брейден, его помощник, тут же бросился к нему с носовым платком. Но тут он заметил ужасное выражение лица Элеоноры, а также нервное выражение королевских гвардейцев и ее служанок. «Неужели я сделал что-то не так?» — подумал Катейн, все еще не в силах придумать возможную причину ее такого взгляда. Наконец Дженни, слегка откашлявшись, открыла рот, чтобы заговорить. — Ваше Величество... Чай был сварен лично ее светлостью... в соответствии с ее вкусом... — ... Кэтэйн уставился на Дженни с ошарашенным выражением лица. «Значит, я назвал ее чай ужасным? Как и ее вкус? Так вот почему она злится?» Элеонора вздохнула и начала заваривать еще одну чашку чая, а Катейн начал чесать шею и вдруг обнаружил, что Элеонора смотрит на него с недоуменным выражением лица. — Я же просто пошутил!

DxD: Райзер Феникс не Злодей

Готово текст с английского на русский от KIBUSHONOK в разделе «Переводы фанфиков»

[Глава 351: Нормальная жизнь; Глава 352: Бесполезность Альбиона; Глава 353: Его решение окончательно] ___________________________________________________________________________________________ Я стал Райзером Фениксом и собираюсь жениться на Риас Гремори. Что мне делать? Это же очевидно, не так ли? Я хочу развестись.

Борьба Земляного Дракона в Подземелье

Готово текст с английского на русский от kedaxx в разделе «Японские»

Том 9: Дракон Смерти ~Тысячелетняя Молитва~ Глава 151: Воссоединение Через 200 Лет Перевод: kedaxx ☆

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи