Madness8966: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Madness8966
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

17 постов

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Вжух, и  Глава 4 — Постой! [часть 1] становится доступна по подписке, в то время, как Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 3] выходит в открытый доступ.

Ииииииии помните: Если вы видите плакат о своём розыске, то нужно просто... [Читать продолжение в источнике]

Написал Madness8966 09 апр. 2019 г., 5:13 комментариев: 0

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Вжух, и подъехала глава с цветными иллюстрациями к новелле (˵ ͡~ ͜ʖ ͡°˵)ノ⌒♡*:・。.

Иииии помните: руки на стол, джентельмены!

Написал Madness8966 04 апр. 2019 г., 3:13 комментариев: 0

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Вжух, и Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 3] становится доступна по подписке, в то время, как Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 2] выходит в открытый доступ.

Ииииииии помните: Чем вы вспыльчивей, тем проще из вас мишень для профессионального афериста!

Написал Madness8966 03 апр. 2019 г., 22:31 комментариев: 0

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Вжух, и Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 2] становится доступна по подписке, в то время, как Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 1] выходит в открытый доступ.

Ииииииии помните: *сплёвывая и поправляя шляпу* Лягушек в этом городе не любят.

Написал Madness8966 28 марта 2019 г., 3:38 комментариев: 0

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Вжух, и Глава 3 — 42-ой Дистрикт [часть 1] становится доступна по подписке, в то время, как Глава 2 — Плывущий по ночному городу вкусный аромат [часть 3] выходит в открытый доступ.


P.S. Ииииииииииии помните:    Ночь темна и полна ужасов...             

 

 

 


 

Написал Madness8966 22 марта 2019 г., 21:26 комментариев: 0

Готово The Other World Con Artist's Management Techniques

Что делать, если, пережив ужас лягушачьего болота, у тебя совсем не осталось сил и очень хочется есть, а в кармане нет не гроша? У профессионального мошенника, вроде Яширо, выход есть всегда. Ну, или почти всегда...

Вжух, и Глава 2 — Плывущий по ночному городу вкусный аромат [часть 3] становится доступна по подписке, в то время, как Глава 2 — Плывущий по ночному городу вкусный аромат [часть 2] выходит в открытый доступ.

 Иииииии помните: Пайотсу, Кайдэ!

Написал Madness8966 14 марта 2019 г., 21:54 комментариев: 0

Готово Potatoes Are the Only Thing That’s Needed in This World!

Та-тадаааааам! Та-да-да-да-да-даааааам! Возрадуйтесь, о дети Картофеля! Триумфальное (нет) возвращение захватывающих (нет) и уморительных (а вот тут – да!) приключений Фа Му Картофеля на большие экра.. ээ.. мониторы в десятой главе мною любимой картошкодробительной новеллы .

Ииииииии помните: Гордость – ничто, если на кону стоит счастливая жизнь с картошечками!

Написал Madness8966 02 июня 2018 г., 6:22 комментариев: 0

Анлейт умер, да здравствует анлейт! ( ̄^ ̄)ゞ … опять…

My Room Has Become a Dungeon’s Rest Area

Как-то так уже второй раз выходит, что первый и единственный написанный мной пост в блоге перевода рассказывает о том, что анлейт рипнулся… 「(°ヘ°) Ну, тут уж ничего не поделать. В общем, выйдя из спячки полтора месяца назад (не удивляйтесь, я тоже тот ещё слоупок), анлейтор у себя в бложике поведал, что Квартира-Подземелье (которая была у него вторым переводом) замораживается на неопределённый срок. Всё потому, что он хочет сосредоточиться на переводе своего основного проекта, завершив который, он наконец сможет взять себе новый перевод и вернуться к этому. Только, когда всё это будет, учитывая, что с тех пор у него не вышло не одной переведённой главы – неизвестно…

Однако, анлейтора я вполне понимаю, и не в коем случае ни в чём не осуждаю. Как человек, делающий «ручной» перевод, я прекрасно понимаю, что дело это весьма утомительное и времени сжирает как чёрная дыра, доходя до точки, когда от одной мысли, что тебе сейчас часа три надо будет корпеть над переводом и редактурой, не вылезая из словаря, словаря синонимов, википедии и прочего, начинает воротить. Мои частые исчезновения тому доказательство. Кроме того, у самого анлейтора тоже проблем хватало. Сначала, его основной перевод (который тот не спеша делал в своём ритме) какой-то к0зел попросту угнал, начав переводить параллельно и с большей скоростью, даже не удосужившись спросить, или хотя бы поставить в известность. Потом вообще ноут полетел, причём настолько, что пришлось покупать новый, с которым тоже не всё было гладко… В общем, то ещё веселье.

Короче. Что-то я заболтался. К чести анлейтора, «зажимать» перевод он не стал и прямо дал «зелёный свет» на случай, если кто-то решит продолжить перевод Квартиры-Подземелья вместо него. Так что, краем глаза я буду поглядывать, не подхватил ли кто анлейт. Ну а пока, остаётся только ждать и… читать мангу.

Иииииииииииииииии помните: даже в отсутствие новых глав, Бабушка всегда следит за вами…

Написал Madness8966 25 мая 2018 г., 23:26 Перевод комментариев: 0

Готово Potatoes Are the Only Thing That’s Needed in This World!

ЗА КАРТОШКУ!!! С такой же сверхзвуковой скоростью, с какой двигается в бою наш бравый картофельный маньяк, вышла в общий доступ девятая глава всеми.. ладно, ладно… мною любимой картошкодробительной новеллы .

Иииииииии помните: Картофелина – одно из самых смертоносных орудий убийств на свете.

Написал Madness8966 22 марта 2018 г., 2:03 комментариев: 0

Готово Potatoes Are the Only Thing That’s Needed in This World!

Вшух! – и восьмая глава всеми любимой картошкодробительной новеллы появилась в общем доступе. Железный трон? Пффф, кому он вообще нужен? Вот у гг есть Картофельный трон из 547 членов его гарема. Как тебе такое, Мартин? (ง ͠ ͠° ل͜ °)ง

Иииииии помните: Лоликон абсолютно законен, если речь идёт о лоли-картошечке!

Написал Madness8966 21 марта 2018 г., 1:29 комментариев: 0