The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги – анонсы

Готово

Книга полностью закончена!

Присоединяйтесь к Цзян Жуань в её мести и обретении настоящей любви и счастья. Всё ли так однозначно в отношениях любви и ненависти? Можно ли сменить любовь на ненависть? А как далека ненависть от любви? Это маленький шажок? Или прыжок длиною в жизнь?

Спасибо всем читателям, что сопровождали меня эти долгие два с половиной года. Приятного чтения всем, кто ещё только захочет почитать!

Написала E_Qing_Luo 02 дек. 2023 г., 22:21 комментариев: 0

Готово

Четвёртый большой юбилей!

10 глав в бесплатку и два дня скидок ждут вас! О да! Я знаю, что вы этого ждали! История движется к своему финалу. Каков будет конец главного врага Цзян Жуань? Насколько искренней является любовь Сяо Шао? Почему Цзян Жуань была так избирательна в выборе подруг? Последние осколки головоломки находят своё место одно за другим. Читайте вместе с нами, чтобы заглянуть в мир тёмной мести и сладкого обретения себя.

Написала E_Qing_Luo 19 сент. 2023 г., 20:59 комментариев: 0

Готово

Дорогие читатели!

У нас снова маленький полуюбилей!

Наслаждайтесь любимой историей вместе со мной! Пять главок в бесплатку! Приятного чтения!

Написала E_Qing_Luo 16 янв. 2023 г., 23:16 комментариев: 0

Готово

Доброго времени и суток читатели . Хочу Вам представить китайскую новеллу "Возрождение злополучной супруги", добавлены с 5-16 главы по платной подписке и также доступны с первой по четвертую главы для бесплатного ознакомления .

Краткий синопсис новеллы :" Плача кровью и слезами, она дала ядовитый обет. Боги её не подвели. Она была отправлена на 10 лет назад. Законная дочь семьи Цзян вернулась из ада.

Чтобы ни случилось, забудь об этом. Поскольку они утверждали, что она была соблазнительницей, разрушившей страну, она должна опрокинуть весь мир в полный хаос, начиная с её привлекательной сестры, злой мачехи, жестокого возлюбленного и бессердечной семьи. Позвольте ей закончить жизни, которые Аид отказался закончить.

Она была пешкой в прошлой жизни. В этой жизни мир будет её шахматной доской. С заманчивой улыбкой и прелестной фигурой, очаровавшей весь город, женщина в красном разрушила хаос среди земель. Она была мстительным духом из ада, решившим заставить тех, кто обидел её, заплатить кровью.

«Я хочу, чтобы те, кто задолжал мне жизнь, держали свои сердца предо мною. Я хочу, чтобы те, кто смотрел на меня сверху вниз, могли только восхищаться мною. Я хочу, чтобы Лорд Чжун Цзы дрожал, когда видел меня. Я хочу наступить на эти великолепные реки и горы!»

«Ты - соблазнительница, я – вор», - его одежда была такой же темной, как и ночь, его взгляд был таким же холодным, как Северная Звезда: «Идеальное сочетание»" .

P.S : Также теперь будет регулярный выход глав .

Написал Oleg_Shepel123 04 авг. 2019 г., 15:00 комментариев: 0
Анонсы перевода

Анонсы — это как бы лента новостей проекта перевода. Анонсы пишут модераторы перевода. Так как этот перевод – открытый, все его анонсы попадают также и в общую ленту анонсов.

Написать анонс в книге можно только в случае, если в ней были переводы за последние 5 дней.

Оценки людей
122 5
8 4
2 3
2 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
14 янв. 2018 г., владелец: E_Qing_Luo (карма: 198, блог: 0)
Скачали:
23136 чел.
В закладках:
2353 чел. (в избранном - 108)
Просмотров:
656 983
Средний размер глав:
6 207 символов / 3.45 страниц
Размер перевода:
959 глав / 3 307 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
Скидка за покупку от 10 глав:
5%
Абонемент:
20 глав за 169 RC
50 глав за 410 RC
100 глав за 792 RC
Поддержать переводчика