Наруто: Учиха Аканэ читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Naruto: Uchiha Akane / Наруто: Учиха Аканэ

Ученик магической академии, Аканэ, случайным образом перевоплотился в Мире Наруто и стал братом-близнецом Учихи Саске. Как он будет использовать свои способности, чтобы пробиться в мире Шиноби? Давайте понаблюдаем за столкновением легендарного фехтования и ниндзюцу!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Обсуждение:

Всего комментариев: 8
#
главы слишком большие, поэтому буду закидывать сразу по 2 части
Развернуть
#
У меня визуальный оргазм от обложек. Переводчик только посмей поставить на обложку sfw картинку сгенерированную нейросеткой
Развернуть
#
вот у меня тож самое, столько афигенных картинок нашел, и теперь все не решу, какая лучше подойдет
Развернуть
#
А как называется оригинал а то я не нашëл
Развернуть
#
К сожелению вынужден скинуть этот фанфик. Ибо для меня привыкшего к большему реализму в рассказах. Пробуждения Шарингана на 2 день жизни невозможно по нескольким причинам.
1. Пробуждаясь шеренган активирует чакру в голове, а каналы чакры достаточно крепнут только к 4-6 годам. Гг умер от разрыва каналов в мозге.
2. По первой причине у гг не будет достаточного количества чакры чтобы активировать или пробудить шаригган.
3. Зрение у новорожденных не такое хорошее как у годовалых. Почитай развитие детей до года.
Развернуть
#
1. Он буквально маг или культиватор из другого мира, было сказано что тот хранит часть силы в душе, вполне реально закалить тело до приемлевого уровня. В ином случае он умер бы уже когда Итачи уронил его при рассеивании клона, выжил бы новорождённый от падения на скорости бега?
2. Аналогично с первым, нам уже говорили что СТАРАЯ духовная энергия смешивается с чакрой, усиляясь вдвойне, вполне реально существования чакры ну хотя бы на уровне генина с учётом кол-ва духовной силы у ГГ. Разве что был бы сильный перекос в сторону инь, но сильно бы это не повлияло на всю ситуацию.
3.Тоже исходит из того что ГГ был культиватором, мог ускорить развитие тела, плюс он мог видеть когда был душой, вполне реально что он мог и дальше так делать, не думаю что даже Итачи на тот момент мог увидеть Минато в бою, с учётом его скорости.

В целом всё вполне реально, просто персонаж изначально сильный, единственная проблема в том что он ограничен своим телом, но с возрастом, что логично, это пройдёт. Он с самого начала мог сражаться с неслабым демоном, так что я бы поставил сразу на уровень элитных ниндзя в плане теории и чакры/духовной энергии.

Плюсом хочу сказать что как по мне, хуже когда какой-то чувак появляется с системой, получает чакру десятихвостого, риннешаринган и телосложение мудреца, а потом всасывает от всех, потому что ему надо скрывать его силу.
Развернуть
#
Будут главы?
Развернуть
#
Похоже фанфик заброшен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
12 5
2 2
2 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
22 нояб. 2023 г., владелец: kiubs (карма: 64, блог: 0)
Скачали:
11 чел.
В закладках:
86 чел. (в избранном - 5)
Просмотров:
7 283
Средний размер глав:
6 280 символов / 3.49 страниц
Размер перевода:
10 глав / 35 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика