Готовый перевод Naruto: Uchiha Akane / Наруто: Учиха Аканэ: Глава 1: Учиха Аканэ, часть 1

На поле боя Божественного Континента ученики магической академии ожесточенно сражались с демонами.

Один из учеников, Аканэ, по силе лучший среди учеников академии, также является новым мастером на своем континенте, владеет искусством владения меча, божественной техникой пяти духов, искусен в сфере акупунктурных точек человеческого тела, а также с помощью энергии ци меча и других приемов может по воздуху поразить смертельную точку противника.

Сейчас он сражался с очень могущественным повелителем демонов Аставалеоном. Они сражались друг с другом на равных.

Аставалеон хотел прорваться через линию боя, чтобы поддержать своих соратников, но он не ожидал, что на этом божественном континенте, молодой ученик, стоящий перед ним, помешает ему.

- Малыш, уйди с дороги, если не хочешь умереть. — злобно прорычал Аставалеон.

Аканэ посмотрел вниз, на бесчисленные трупы своих товарищей и демонов, на сцену крови, стекающей в реку, и спокойно ответил демону: — Аставалеон, почему мы должны сражаться между собой, разве мы не можем заключить мир, почему мы не можем просто жить дружно?

Увидев, что этот сопляк предлагает такие абсурдные вещи, демон не удержался и громко рассмеялся.

— Уаха-ха-ха! Вы, жалкие людишки, считающие себя бессмертными, убили столько моих товарищей, а теперь притворяетесь праведниками и говорите, что хотите заключить мир? Что за чепуха. Мерзкие лицемеры. Ты позволишь мне пройти, или хочешь попрощаться с жизнью?!

- Похоже, демоны такие же упрямые, как мои учителя и командиры, все они считают меня лицемером и сумасшедшим. Аканэ вздохнул и затем продолжил, — Раз так, то нам придётся сразиться.

Видя, что этот парень нисколько не испугался, демон воспрянул духом и решил применить свой запрещенный прием. Демон сначала использовал паузу, чтобы заманить его в ловушку, а затем, используя свою скрытую силу, создал вокруг его тела магический круг.

- Что это за техника? Аканэ оказался в ловушке и вдруг понял, что его сила была резко подавлена, и как бы он не старался, он не мог вырваться.

Когда повелитель демонов увидел, что Аканэ наконец-то запаниковал, он поднял уголки рта и зловеще улыбнулся, — Аканэ, это моя самая сильная техника, Искажение Времени и Пространства. Если ты войдешь в этот магический круг, то окажешься в бесконечной пустоте пространства и никогда не сможешь вернуться к жизни.

Как только прозвучали эти слова, Аставалеон обеими руками наложил печать, и магический круг изменился в цвете, став красным и полупрозрачным, и начал быстро вращаться, а затем в центре круга появилась черная дыра с очень сильным притяжением.

Увидев это, Аканэ поспешно использовал свою энергию в качестве защиты, но так как его сила была подавлена слишком сильно, его все равно засосало в черную дыру.

Внутри черной дыры было бесчисленное множество тонких лучей света, образующих туннель, конца которого не было видно.

Черная дыра исчезла, а Аканэ оказался втянут в энергию туннеля и плыл по течению.

Лу Чиян обнаружил, что эти энергии очень мощные, они медленно разрушали его тело, и, по расчетам, пройдет не более нескольких часов, прежде чем он превратится в дым.

«Проклятье. Неужели я, Аканэ, после стольких лет культивации погибну в этой в пустоте?» - неохотно вздохнул он.

«Нет, я не сдамся». — он собрал все свои силы и со всей силы рванул в одном направлении.

Однако то место лишь на мгновение слегка исказилось, но ничего не произошло.

Из-за того, что он потратил слишком много силы, его рука бесследно исчезла из-за энергии космического туннеля.

Видя такую ситуацию, он быстро прикинул в уме, как ему следует покинуть это место.

«Атака вроде бы эффективная, но недостаточно мощная. Если я останусь здесь еще дольше, то скоро превращусь в прах. В такой ситуации, невозможно спасти тело, но, думаю мне удастся спасти душу, иначе моя душа никогда не перевоплотится.»

Проанализировав, он принял решение и начал сжигать свое тело, а через несколько мгновений его тело превратилось в энергичный и мощный луч света, управляемый душой, и продолжило бомбардировать то место, куда он попал изначально.

В этот момент в космическом туннеле образовалась тонкая щель, и его душа быстро превратилась в тонкий дым и вырвалась наружу.

Выйдя наружу, Аканэ обнаружил, что не может связаться со своими родными братьями и сестрами, согласно его собственному анализу, это должен быть чужой мир, параллельный его собственному.

Если он желал вернуться в свой собственный мир, похоже, нужно было вернуться обратно, и найти нужное направление. — Но с моей нынешней силой, как только я войду в космический туннель, моя душа моментально исчезнет, поэтому мне лучше сначала набраться сил.

Сейчас у него уже нет собственного тела, он всего лишь душа с магической силой, но она не может долго поддерживать его, если дух разрушится, он превратится в одинокого призрака.

Выход был только один: нужно было найти беременную женщину и немедленно перевоплотиться; поскольку он перевоплощался с помощью магии и обладал божественным духом, то не терял своих воспоминаний.

Ему повезло, — неподалеку находилась деревня, он отправился в одну из общин на краю этой деревни и стал искать беременную женщину.

Вскоре внимание его привлекла красивая женщина с длинными волосами, которая, судя по всему, все еще была знатной особой этой общины и только что забеременела.

Аканэ сначала поклонился ей, а затем применил технику реинкарнации, превратившись в луч света и войдя в живот женщины.

Он не стал брать на себя роль исходного зародыша, вместо этого, он использовал небольшую часть энергии плода, и превратился в эмбрион в теле этой женщины, иначе его самого мучила бы совесть, если бы он взял на себя роль кого-то другого без всякой причины.

После успешной трансмиграции, его духовное сознание на время исчезло, так как сила его тела была слишком слаба.

Время шло, Аканэ и плод рядом с ним постепенно обретали форму, и к тому времени, когда его духовное сознание восстановилось, наступил момент родов.

Когда из родильного зала донеслись крики, мужчина средних лет, бродивший туда-сюда возле родильного зала, поспешно остановился у двери, а за ним последовал мальчик лет четырех-пяти с красивой внешностью.

- Ну что там? — торопливо спросил мужчина у медсестры, вышедшей из зала.

Медсестра почтительно ответила, — Фугаку-сама, поздравляю! У вас пара мальчиков-близнецов.

Фугаку обрадовался и повернул к сыну, стоявшему позади него, — Итачи, у тебя теперь два брата.

Мальчик по имени Итачи отреагировал очень спокойно и ответил: - Поздравляю, отец.

Затем медсестра перевела мать и двух младенцев в одноместную палату повышенной комфортности.

Фугаку встал рядом и ласково сказал женщине, лежащей на кровати, — Микото, ты такая молодец, спасибо тебе за таких прекрасных мальчиков.

Микото покачала головой и ответила, — Очень надеюсь, что они оба в будущем станут такими же хорошими, как Итачи.

- Хахаха, я тоже, — радостно рассмеялся Фугаку.

Микото повернула голову и посмотрела на двух детей в кувезе рядом с ней, Итачи тоже был рядом, спокойно смотря на двух своих младших братьев и мысленно задавался вопросом, о чем же они думают.

- Фугаку, дай им имена. — предложила Микото.

Фугаку кивнул: — Я уже давно придумал одно из имен, этого мальчик будут звать Учиха Саске, это имя отца Третьего Хокаге, я уже говорил об этом с Хокаге-сама, и он согласился. А второго назовем... — задумался Фугаку.

http://tl.rulate.ru/book/100242/3429089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь