Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Облачные глаза Лилианы.

Последние комментарии

Naruto: Information from the Uchiha / Наруто: Информатор Учиха - Глава 12: Зачисление

наверное потому что у него НОЛЬ знаний?может быть он не знает про тактики,про командную работу и вообще не знает как быть ниндзя.есть сила но знаний нету

Ускорение выводов

Напишите не в коментах, а в личном сообщении админам. Уверена, они, проверив, могут почистить "пятна на вашей репутации")

Angry Harry and the Seven / Злобный Гарри и Семёрка

Офигенный фик! Спасибо за перевод пусть местами и хромающий!

Наруто: Я переродился как гений Саске Учиха / Наруто: Величайший гений Саске Учиха - Глава 6 - Выбор выпускной награды

чем сильнее тело, тем легче переносить последствия техники или свести их на нет, ведь врата просто изнашивают или повреждают тело, то есть либо надо быть настолько крепким что таких повреждений просто не будет, либо быть таким же живучим как Хаширама, и регенить эти повреждения, Какаши открыл только 1 врата так как просто не перенес бы последствий(У него и так шаринган чакру забирает, так как всегда активный), а Гай в восьми вратах ломал себе кости, и сжигал себя(открытие 8 врат верная смерть только из-за того что не было сильного и живучего тела, был бы Гай таким же живучим как Мадара после его последнего удара, он бы их мог спокойно закрывать и открывать). Итого чем сильнее тело(или живучее), тем лучше для пользователя врат, а сила именно умножается, так что это итак было понятно.

Ускорение выводов

Ну как бы... это... Это мое темное прошлое. И я не участвую ни в каких переводах. Но эта фигня до сих пор осталась

The Scum Shou’s Survival Guide / Руководство по выживанию от подонка-шоу [❤️] - Глава 1.1

30.04.24

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Ахах, Ками и закончил, это что то из разряда мифов и легенд

I have mind reading skills / Я читаю мысли (Продолжение истории Хань Сяня). - Глава 28.

Бедный агент 😅 привёл нового артиста в компанию🤣🤣🤣

Ассасин в зомби-апокалипсисе. / Ассасин в зомби-апокалипсисе. - Глава 17.(откр за 140 л.)

Пасхалко

The Fastest Man Alive - Marvel / Самый быстрый человек в Марвел - Глава 1.2: Новая жизнь

Разве 5 футов не 150см?

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Все навыки - ЛитРПГ по сбору колоды

Готово текст с английского на русский от pukacy в разделе «Английские»

(Качественный и быстрый перевод шикарной новеллы уже ждёт тебя!) В пограничных землях, поражённых скверной, живёт юный Артур со своей семьёй, сосланной сюда за преступления отца. Их жизнь – бесконечная борьба за выживание и очищение проклятой земли, терпя нападки со стороны власть имущих. Но однажды Артур становится свидетелем необычайного события: могучий дракон из рассказов разрушает роскошную карету вместе с её охраной. Дракон, найдя в ней карту Легендарного ранга, считает забавным отдать карту такого калибра крепостному. Так начинается путешествие главного героя в мире, где карты – всё. Путешествие, тесно переплетённое с опасностями, таящимися в неизвестном для ребёнка мире, вся жизнь которого – мёртвая земля, болезни и смерти.

Реинкарнация с системой Дьявола

Готово текст с английского на русский от cheburashka2022 в разделе «Английские»

Вэл был безжалостным современным военачальником на Земле. Он наслаждался вершиной роскоши. Но его жизнь оборвалась с началом Третьей мировой войны. Попав под ядерный взрыв, его душа была отправлена в загробную жизнь. Он думал, что попадет в ад, так как много грешил. Но вместо ада он оказался в странном мире...

Рай для Реинкарнаторов (Ван Пис, Наруто, Атака Титанов и другие)

Готово текст с китайского на русский от sivensi1 в разделе «Наруто»

Су Сяо — хладнокровный молодой человек, который стремился отомстить за свою семью, но всё пошло по одному месту. Когда он сделал свой последний вдох, он услышал голос, что звал его сквозь измерения — это была странная система, которая спросила его, хочет ли он спастись, перевоплотившись. Ему просто нужно было подписать контракт. У Су Сяо не было другого выбора, кроме как подписать его, но он даже и не подозревал, на что подписался! Путешествия по разным мирам, выполнение чрезвычайно опасных миссий, сбор нужных предметов, повышение уровня и даже уничтожение «Главных Героев»... Но Су Сяо не был обычным «Подрядчиком» — Су Сяо был «Охотником»! Главный герой путешествует по: Ван Пис, Токийский Гуль, Наруто, Стальной Алхимик, Атака Титанов и другим авторским мирам.

Naruto: Корень тьмы

Готово текст с английского на русский от Reyden в разделе «Наруто»

Я не был никем особенным до того, как умер в первый раз, но когда кто-то предлагает мне шанс снова жить, стоит им воспользоваться.____________________________ Переродившись в мире смерти, я выживу.____________________________ Не будет ни пощады, ни сострадания. В этом мире бродят монстры, и, чтобы выжить, мне, возможно, придется самому стать одним из них.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи