Блог: отказ от негатива и достижение состояния дзэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

RiaDano1
(переводчик/культиватор основы ци) : Блог

отказ от негатива и достижение состояния дзэн

С сегодняшнего дня я твердо решила полностью отказаться от любых намеков на негатив или недовольство в своих интернет-публикациях. Даже если ранее мои размышления носили легкий и обобщенный характер, не будучи направленными лично на кого-либо, я осознала, что любая толика негативной энергии создает ненужные помехи. Я увидела, что даже малейшее проявление недовольства с моей стороны может привлечь лавину токсичных реакций и разрушительной энергии в ответ. 

Вместо этого я выбираю идти по пути дзэн. После недолгих размышлений я поняла, что негативные эмоции подобны ядовитому дыму, затуманивающему ясность восприятия. Они отравляют наш разум, лишая способности видеть красоту вокруг себя.

Отныне в моих блогах будут царить только позитивные вибрации, слова вдохновения и поддержки. Я отказываюсь от любых форм критики, осуждения или недовольства. Вместо этого я посвящаю эти страницы культивированию благодарности, терпения и безусловной радости бытия.

 Я призываю вас присоединиться ко мне в этом сознательном выборе отпускать негативные мысли и эмоции. Вместе мы созданим пространство для роста, исцеления и поддержки друг друга на пути к подлинному дзэн.

Мое стремление к позитиву и дзэн проистекает не из влияния извне, а из объятий с моим пушистым любимчиком. 🥰 Животные - лучшие антидепрессанты и понимающие друзья, напоминающие о ценности безусловной любви и принятия момента. Именно этой безмятежности я и буду следовать в блоге. 💖

Написала RiaDano1 29 марта 2024 г. Просмотров: 676 комментариев: 1 в мои обсуждения

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Да очитит тебя пламя Господа в судный день.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь